загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У сына есть подружка. Умница, отличница, и с хорошим аппетитом. Как только он идёт с ней гулять, сразу опустошает половину холодильника, объясняя тем, что его девочка тоже захочет покушать. Нет, я конечно не жадина, но пока не готова кормить кого-то кроме нашей семьи. Сын же, добрая душа, всех сразу хочет удовлетворить. Сегодня помимо подружки ещё полдвора надумал накормить . Я не разрешила. Постоянно говорю ему, что типа, дорогой, ты, конечно, можешь взять с собой еду для подружки, но тогд
Тему не читал.
Раз уже сложилась такая ситуация, то первое, что сделал бы я, организовал питание дома ребенку и подружке, но с запретом выноса продуктов.
Хотите - приходите кушайте, а на улицу нех таскать.
Типа такого.
Мотивировать можно культурой питания и антисанитарией при еде на улице.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Детям по 11 лет..
Сейчас это вообще не показатель, увы(((
У меня окна в тихое местечко выходят, чем там занимаются детишки 12-14 лет (возраст точно знаю, ибо в одной школе с сыном учатся) рассказывать не буду, чтоб психика не страдала.
Но я иногда прям краснею.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше не по средствам. Если б еды было очень много, то давала бы с собой сколько угодно
Так дело не в девочке, а в том, что вам средств не хватает. Поэтому вы так реагируете.
Мальчик уже взрослый, чтобы понимать откуда деньги берутся. Пусть подрабатывает - хоть у соседей мусор за 50р в неделю выносит. Объясните ему, что мужчина тратит свое, а не мамы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас это вообще не показатель, увы((( У меня окна в тихое местечко выходят, чем там занимаются детишки 12-14 лет (возраст точно знаю, ибо в одной школе с сыном учатся) рассказывать не буду, чтоб психика не страдала. Но я иногда прям краснею.
Вить, ну справедливости ради мы тоже в 14 жили девизом "безумие и отвага")
Мальчишки в компании уже пробовали всё.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну серьезно. Вот не представляю, что пожалею для кого-то бутерброд, это вообще дно. Что там за зарплата должна быть? 10т?)
Мож обида, что сын заботится о девочке, а о ТС никто не заботится dntknw_rt_60.gif
Ну в общем дело не в бутерброде
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так в этом и дело, берет кучу себе и ещё кучу для подруги. Это помимо того, что ещё плотно дома покушает перед прогулкой.
Кучу чего?
Вот что именно и сколько он берет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И так кушают перед прогулкой. Сын у меня, подружку мама перед прогулкой тоже хорошо кормит.
Мож они собачек кормят?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вить, ну справедливости ради мы тоже в 14 жили девизом "безумие и отвага") Мальчишки в компании уже пробовали всё.
Я "всё" и в 46 не пробовал sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я "всё" и в 46 не пробовал
Это разные "всё")))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Не требуется. Пусть будет Вашей загадкой. Живите с миром. Мне без Вас - замечательно!
air-kiss_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это разные "всё")))
Скажу так. То, что они уже попробовали, я пробовать точно не буду.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Опять что-то не так?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Опять что-то не так?
Всё так)
Пожелаю вам пустожерок напоследок biggrin_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пустожерок
Что это?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
На этом видео девушке 14 лет. Nikki Yanofsky

Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.07.2021 21:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Что это?
Дядь Вань ты с планеты Настоящий Татуин?)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Настоящий Татуин
Это где?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это где?
Ну такое-то не знать ranting_rt_56.gif

Kepler-16b является реальным аналогом планеты из фильма «Звездные войны» - Татуина (Tatooine). Произошло так потому, что это планета - единственная из когда-либо обнаруженных экзопланет, которая вращается в системе с двумя звездами.
Масса Kepler-16b составляет 105 масс Земли, а ее радиус в 8,5 раз больше радиуса нашей планеты. Атмосфера этой экзопланеты состоит из водорода, метана и небольшого количества гелия. Находящаяся примерно в 200 световых годах от нашей Солнечной системы, Kepler-16b завершает оборот вокруг двух своих звезд за 627 земных лет.

Хотя планета и напоминает Татуин, жизнь на Kepler-16b невозможна. Поэтому не ждите, что там обнаружат дроидов!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну такое-то не знать Kepler-16b является реальным аналогом планеты из фильма «Звездные войны» - Татуина (Tatooine). Произошло так потому, что это планета - единственная из когда-либо обнаруженных экзопланет, которая вращается в системе с двумя звездами. Масса Kepler-16b составляет 105 масс Земли, а ее радиус в 8,5 раз больше радиуса нашей планеты. Атмосфера этой экзопланеты состоит из водорода, метана и небольшого количества гелия. Находящаяся примерно в 200 световых годах от нашей Солнечн
Вы пишите много, но непонятно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы пишите много, но непонятно
А вы мало, но не членораздельно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр