загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС фигней страдает, а собственник причём? Прежде чем квартиру снять, ее обычно смотрят, если там был полк тараканов, неужели ни одного нельзя было обнаружить во время осмотра, не поверю. Может соседи потравили и они набежали за ночь. Что мешало службу вызвать, чтобы их потравили, а собственник бы возместил затраты, делов то, обычная распространённая ситуация при найме. Я б ваще никаких денег не возвращала, с чего собственник должен тратить своё время и доход из-за человека, которому делать нефиг
Тут не делать нефиг. Тем более человек ничего не потерял, а считай сдал квартиру на сутки. Убитую квартиру за три тысячи. Я считаю, более чем хорошо поиметь три тысячи за то, что ключи одну ночь были у другого человека. Тем более, что он сам озвучил эту сумму. Я ему сказала, что если сумма будет большая, то я останусь в квартире и сама этим займусь. Он озвучил три тыс, я согласилась, приехала, без задней мысли отдала ему ключи и свой экземпляр договора и потом уже веселье началось. Когда я сказала, что в таком случае останусь жить и сама займусь этой проблемой - он стал закрывать меня в квартире, я испугалась и вышла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чё вспомнила. Мне было 12, когда меня впервые в жизни положили в больницу на какое-то обследование. Было лето, жара, сквозняки. Мы носились по коридорам и в целом было весело, пока я не простыла. И меня из нового корпуса перевели в древнее здание инфекционного отделения. Там пипец что было. Для начала, не было кровати моего размера. Ноги свешивались сантиметров на 30, если распрямиться. В малюсенькой палате было 2 младенца: один с мамочкой, другой отказник. И кто-то еще, вроде... И тараканы. Повсюду. Помню, просыпаюсь однажды, и мамочка, что с младенцем была, говорит, что пока я спала, по мне таракан ходил, и она боялась, что в открытый рот заползёт ph34r_rt_40.gif
А вы говорите grin-ast_rt_40.gif)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё вспомнила. Мне было 12, когда меня впервые в жизни положили в больницу на какое-то обследование. Было лето, жара, сквозняки. Мы носились по коридорам и в целом было весело, пока я не простыла. И меня из нового корпуса перевели в древнее здание инфекционного отделения. Там пипец что было. Для начала, не было кровати моего размера. Ноги свешивались сантиметров на 30, если распрямиться. В малюсенькой палате было 2 младенца: один с мамочкой, другой отказник. И кто-то еще, вроде... И тараканы. Пов
Мне в детстве таракан в ухо залез и застрял там. Года 4 мне было. Поэтому боюсь их до усрачки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне в детстве таракан в ухо залез и застрял там. Года 4 мне было. Поэтому боюсь их до усрачки)
понятно)
я брезглива по отношению к ним, но прихлопну чем-нибудь. А прабабушка их руками могла давить lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут не делать нефиг. Тем более человек ничего не потерял, а считай сдал квартиру на сутки. Убитую квартиру за три тысячи. Я считаю, более чем хорошо поиметь три тысячи за то, что ключи одну ночь были у другого человека. Тем более, что он сам озвучил эту сумму. Я ему сказала, что если сумма будет большая, то я останусь в квартире и сама этим займусь. Он озвучил три тыс, я согласилась, приехала, без задней мысли отдала ему ключи и свой экземпляр договора и потом уже веселье началось. Когда я сказа
Детский сад, зачем вы ему свой экземпляр то отдали? Просто нужно думать и проблем возникать не будет
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно) я брезглива по отношению к ним, но прихлопну чем-нибудь. А прабабушка их руками могла давить
Я тоже могу ладошкой хрясь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже могу ладошкой хрясь
За пять рублей за таракана рука не поднимется sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне в детстве таракан в ухо залез и застрял там. Года 4 мне было. Поэтому боюсь их до усрачки)
Как это - застрял??? swoon_rt_40.gif
Что делали?!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно) я брезглива по отношению к ним, но прихлопну чем-нибудь. А прабабушка их руками могла давить
У вас жестокость по материнской линии передается blink_rt_40.gif ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас жестокость по материнской линии передается ?
Давай проверим. Подставляй загривок rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Молчание...
и какой мне вывод делать, что трусость по мужской линии передалась?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как это - застрял??? Что делали?!
Почитала... Кажется, у меня новая фобия... ph34r_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты с фантастической планеты в настоящем времени. На каком основании он должен возвращать уплаченные деньги? В чем он нарушил условия договора? Тараканами, которые пришли без спроса и его забыли оповестить? Замечательный выход предлагаешь, с маленьким ребенком бегать доказывать свои несуществующие права.
Ну у меня в отличие от тебя опыт есть в судебной практике ( успешный ) как раз по спорам с недобросовестными арендодателями
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну у меня в отличие от тебя опыт есть в судебной практике ( успешный ) как раз по спорам с недобросовестными арендодателями
Да-да, тебе известен мой опыт лучше меня.
Да и ты непревзойденный юрист, как впрочем и во всем остальном...

Вот что, успешная ты наша, не смей даже близко меня ставить с собой рядом для сравнения. Покоробило(
Учись самоутверждаться не за чей-то счет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да-да, тебе известен мой опыт лучше меня. Да и ты непревзойденный юрист, как впрочем и во всем остальном... Вот что, успешная ты наша, не смей даже близко меня ставить с собой рядом для сравнения. Покоробило( Учись самоутверждаться не за чей-то счет.
Да что ты? А ты сама не самоутверждаешься за мой счет? И судя по твоим комментариям в теме ничего конкретного так ты и не сказала, даже совета дельного не дала для автора поста. Сленг 90х в сторону отложи лучше
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как это - застрял??? Что делали?!
у тараканов нет заднего хода, в ушном проходе он развернуться не может, поэтому ему ничего не остается делать, как прогрызать проход вперед... бегом в больницу надо в таком случае, там вынут secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у тараканов нет заднего хода, в ушном проходе он развернуться не может, поэтому ему ничего не остается делать, как прогрызать проход вперед... бегом в больницу надо в таком случае, там вынут
Димааааа..... Я только вчера отошла... Изучила позавчера всю эту тему...
Зачем напомнил?! girl-cray2_rt_76.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Димааааа..... Я только вчера отошла... Изучила позавчера всю эту тему... Зачем напомнил?!
только что зашел и прочитал... у меня был такой случай, жесть конечно же... но врач сказала, что это достаточно частое явление, еще бывает клопы забираются туда же...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для СЛО, В-):

спокойной ночи smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
только что зашел и прочитал... у меня был такой случай, жесть конечно же... но врач сказала, что это достаточно частое явление, еще бывает клопы забираются туда же...
Я теперь в незнакомых местах с ватками в ушах буду спать... Но что делать с носом или, например, если рот во сне приоткроется?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр