загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Будто некоторые анализ какой-то сдали
Я слышала, что сейчас ходит агрессивный грипп.
В этом году я от гриппа не прививалась, только дочь привила.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я слышала, что сейчас ходит агрессивный грипп. В этом году я от гриппа не прививалась, только дочь привила.
У нас вся семья болеет, сказали сегодня, что это парагрипп. Тряхнуло здорово(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас вся семья болеет, сказали сегодня, что это парагрипп. Тряхнуло здорово(
Да, грипп никто не отменял. Я осенью переболела ангиной. ПЦР был отрицательным. Не очень приятное состояние было с сильной слабостью. Работала в постели.

Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь. В сезон ОРВИ, тем более.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас вся семья болеет, сказали сегодня, что это парагрипп. Тряхнуло здорово(
Сочувствую, и спасибо за информацию, выздоравливайте!
Отложу, пожалуй, на следующий год плановый визит к своему врачу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, грипп никто не отменял. Я осенью переболела ангиной. ПЦР был отрицательным. Не очень приятное состояние было с сильной слабостью. Работала в постели. Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь. В сезон ОРВИ, тем более.
Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь.
hm_rt_40.png ну а чё, логично...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь. ну а чё, логично...
О, триггер сработал у Мастера Всея Теории Заговора.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, триггер сработал у Мастера Всея Теории Заговора.
Скучаете по моим комментариям, раз триггеры раскладываете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Скучаете по моим комментариям, раз триггеры раскладываете?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

выздоравливайте! и мартышка освободит вашу емкость под что-нибудь другое
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь. ну а чё, логично...
Вообще-то, логично))
Иммунитет ослаблен первые дни после каждого укола (при любой прививке, в этом смысл - чтобы все силы организма переключились на выработку иммунитета против нового "врага"). В это время любая другая инфекция может быть перенесена намного хуже, так как организм беззащитен, он уже все силы направил на другое. Именно поэтому раньше было категорически запрещено прививаться в пик сезонных заболеваний.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно поэтому раньше было категорически запрещено
а сейчас почему категорически разрешено?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а сейчас почему категорически разрешено?
Действительно, почему sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас вся семья болеет, сказали сегодня, что это парагрипп. Тряхнуло здорово(
Паратиф знаю. А что за зверь парагрипп?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, грипп никто не отменял. Я осенью переболела ангиной. ПЦР был отрицательным. Не очень приятное состояние было с сильной слабостью. Работала в постели. Вакцинировалась от ковида летом. И сейчас понимаю, что это было правильным решением. После вакцинации иммунитет ослаблен. Есть высокая вероятность подхватить что-нибудь. В сезон ОРВИ, тем более.
Я тоже по такому принципу выбирала время вакцинации. Летом тепло, много солнца и свежих фруктов/овощей, дети дома, никакой заразы из школы не принесут, не гуляют сезонные болячки.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паратиф знаю. А что за зверь парагрипп?
какой такой парагрипп? оксюморон омикрон!!!
новый штамм? кому надо штамм! sarcastic_rt_50.gif


Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сижу думаю - чё хочу? Долистала до вашей аватарки и вот оно! Точно, яблочко) Спасибо
Очень по теме. Особенно достойно модератора. Или это у вас постковидный синдром?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Паратиф знаю. А что за зверь парагрипп?
Это вирус такой, еще одна разновидность ОРВИ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже по такому принципу выбирала время вакцинации. Летом тепло, много солнца и свежих фруктов/овощей, дети дома, никакой заразы из школы не принесут, не гуляют сезонные болячки.
Я хотела осенью, а потом решила перестраховаться перед поездкой в Крым biggrin_rt_40.png

Семья брата переболела короной. Пожалели, что не вакцинировались. Больше, чем на месяц, выпали из жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2021 21:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой такой парагрипп? оксюморон омикрон!!! новый штамм? кому надо штамм!
1) В стране переизбыток вакцин. Народ не вакцинируется и 16 миллионов вакцин могут просрочиться и пропасть.
Понятно, почему правительство ЮАР просит пока прекратить поставки. Непонятно, почему это кому-то непонятно.

2) В ЮАР привито 35%. Неудивительно, что у них возникла новая сильная мутация. Больных-то много.
Кое-какой стране надо благодарить бога, что новая мутация возникла не у ее жителей, ибо количество привитых жителей этой страны недалеко ушло от ЮАР.

3) Действительно странно, что новый вирус так быстро нашли в других странах, ибо люди по-прежнему передвигаются на парусных судах и повозках...

4) Дальше 3:44 смотреть не стал. Омикрон заражал людей несколько дней до того, как его обнаружили, так что теория заговора "Следующего Дня" неубедительна.

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
1) В стране переизбыток вакцин. Народ не вакцинируется и 16 миллионов вакцин могут просрочиться и пропасть. Понятно, почему правительство ЮАР просит пока прекратить поставки. Непонятно, почему это кому-то непонятно. 2) В ЮАР привито 35%. Неудивительно, что у них возникла новая сильная мутация. Больных-то много. Кое-какой стране надо благодарить бога, что новая мутация возникла не у ее жителей, ибо количество привитых жителей этой страны недалеко ушло от ЮАР. 3) Действительно странно, что
да, ЮАР вообще удивительная страна, постоянно от чего-нибудь, да отказывается и не доверяет передовым разработкам гинзбурга -
Национальный регулятор Южно-Африканской Республики приостановил процесс регистрации российской вакцины «Спутник V» , сообщает AP. Причиной, по данным агентства, стали сомнения в безопасности препарата, связанные с тем, что в прошлом аналогичная технология использовалась в неудавшихся вакцинах от ВИЧ.
Южноафриканское агентство по контролю за товарами в сфере здравоохранения (SAHPRA) заявило, что разработчик «Спутника V» пока не предоставил ответов на его вопросы, связанные с этими опасениями.

Африканцы оказались вдумчивей наших сограждан. Но радует, что таких сограждан, всё же, меньшинство.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр