загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А из моего опыта ещё и умирают привитые! Мы опять субъективные подсчеты ведём. Жалко, что кроме пропаганды и антипропаганды, нет реальной статистики!
Тут опять же надо смотреть, кто действительно привился, а кто просто купил сертификат. Нету статистики достоверной, из-за этого непонятки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аноним не прививался, факт
Аноним в смысле автор темы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля не в реанимации вроде лежит. И на форуме пишет. И слава Богу)
Это не показатель. Анна вон из реанимации нам писала.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про Юлю здесь не буду писать, можно у неё спросить. Только ещё к Вам вопрос. А куда в своём видении Вы отнесёте переболевших бессимптомно или легко, которые без прививки? Умершие же вообще редко на форумах пишут! Все эти наши дискуссии - ни о чем! Нужна бОльшая выборка. Но честная. И вряд ли кто-то из противоборствующих сторон ее сейчас предоставит. Точнее, мы ее никогда не увидим!
Возможно. Люди пишут об ужасных побочках от Ковида, - реальных таких, сильных побочках, и при этом боятся прививки? Я че-то не понимаю?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не показатель. Анна вон из реанимации нам писала.
В реанимации телефоны забирают, насколько я знаю. Там с этим строго.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про Юлю здесь не буду писать, можно у неё спросить. Только ещё к Вам вопрос. А куда в своём видении Вы отнесёте переболевших бессимптомно или легко, которые без прививки? Умершие же вообще редко на форумах пишут! Все эти наши дискуссии - ни о чем! Нужна бОльшая выборка. Но честная. И вряд ли кто-то из противоборствующих сторон ее сейчас предоставит. Точнее, мы ее никогда не увидим!
Да, статистику недостоверна. Потому что минимум 50% переболевших не вошли в статистику.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я просто в затруднении. Врач делает вид, что лечит и назначает, а мне делать вид, что я ей верю? А лечиться как?
Делай вид, что выздоравливаешь smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аноним в смысле автор темы))
автор темы не Аноним, а Анонимно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
автор темы не Аноним, а Анонимно
Звыняюсь blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем сильной женщине с характером рядом мужчина, который ноет и который не доволен абсолютно всем????? Ради стакана воды это еще лет 20-30 терпеть?
Может есть у ней такая потребность - взять под свое крыло, утешить, поддержать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вообще , по-хорошему, переболевшим надо проходить реабилитацию. Есть такие места, брата моего сейчас на 2 недели туда направили. Потому что дома это нереально сделать. Нужен контроль, нужна система. У нас есть страховки, там сейчас не только выплаты, но и реабилитацию включили. (Это не реклама, просто для информации)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может есть у ней такая потребность - взять под свое крыло, утешить, поддержать)
Нудануда.... потребность sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще , по-хорошему, переболевшим надо проходить реабилитацию. Есть такие места, брата моего сейчас на 2 недели туда направили. Потому что дома это нереально сделать. Нужен контроль, нужна система. У нас есть страховки, там сейчас не только выплаты, но и реабилитацию включили. (Это не реклама, просто для информации)
Согласна. Силы подрывает корона основательно. Мы с мужем переболели больше года назад, в октябре. Выходили с ним на улицу, просто подышать воздухом - максимум полчаса выдерживали. Невозможно было дышать, как астматики хватали ртом воздух. Заползали в дом и отлёживались пол-дня. Такое чувство, как будто вагон разгрузили мешков.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Силы подрывает корона основательно. Мы с мужем переболели больше года назад, в октябре. Выходили с ним на улицу, просто подышать воздухом - максимум полчаса выдерживали. Невозможно было дышать, как астматики хватали ртом воздух. Заползали в дом и отлёживались пол-дня. Такое чувство, как будто вагон разгрузили мешков.
Ужас! А как работать, семью содержать, детей воспитывать, если сам немощный?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас! А как работать, семью содержать, детей воспитывать, если сам немощный?
Я тогда не работала официально, а муж месяц был на больничном, который оплатится 100%.
Я за то, чтобы 2 недели минимум после лёгкого перенесения болезни быть ещё на больничном. Про тяжёлое не скажу, там больше.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аноним в смысле автор темы))
Аккуратнее надо тут с анонимами sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут опять же надо смотреть, кто действительно привился, а кто просто купил сертификат. Нету статистики достоверной, из-за этого непонятки.
Так я и говорю, нафиг мы шашками машем, когда никаких выводов объективных нет и быть не может?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Люди пишут об ужасных побочках от Ковида, - реальных таких, сильных побочках, и при этом боятся прививки? Я че-то не понимаю?
А я не понимаю почему Вы считаете, что прививка гарантирует отсутствие полочек. Потому что Вам так сказали? Других аргументов пока нет. Болеют все равно. И полочки, соответственно, есть
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я не понимаю почему Вы считаете, что прививка гарантирует отсутствие полочек. Потому что Вам так сказали? Других аргументов пока нет. Болеют все равно. И полочки, соответственно, есть
Юля , кстати, писала, про мнение тех, кто с этим сталкивается ежедневно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля , кстати, писала, про мнение тех, кто с этим сталкивается ежедневно.
Так я и бегаю с последним предложением из этого Юлиного поста все это время. Не знаем, и не узнаем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр