загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я летом прививалась, после этого вместе с сыном переболела еще раз, нетяжело, а сейчас вот опять заболела, конца этому кошмару нет! Температура замучила(
Сейчас тоже ковидом?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Скорее по принуждению
А если б не заставляли, стали бы прививаться?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас тоже ковидом?
Тест отрицательный.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тест отрицательный.
А , ну так может это грипп или орви
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я привита и вот заболела. Жду результат теста Темпа 39, кашель, болит грудная клетка
Привитые тоже болеют, но предполагается, что не так тяжело, как непривитые. Выздоравливайте, и дай бог, без серьёзных последствий.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я привита и вот заболела. Жду результат теста Темпа 39, кашель, болит грудная клетка
Выздоравливайте!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, скажите кто из переболевших тяжело , привитый?
Я привита.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня постковидная радость, которой не могу не поделиться. Болела в июне. Потеряла волосы. Пришлось стричься слишком коротко. И все это время я пыталась восстановить именно волосы. Мне тут много советов давали. Пью биотин все это время, несколько раз мыла ржаной мукой. Добавляла пару раз в шампунь кашицу из шепчущего аспирина с водой. Лезли все равно. Две недели назад купила ESTHETIC HOUSE Сыворотка пилинг для кожи головы, AHA и BHA кислоты, с витамином С, CP-1 Peeling Ampoule, 5 шт. по 20 мл https://www.ozon.ru/products/213092641/?sh=bwcbthtn&from=share_ios
И все!!! Не лезут вообще!
Вот теперь не знаю, может совпадение. А может и время прошло просто. Везде написано, что если ничего не делать, то Волосы восстанавливаются через какое-то время. Но я счастлива)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я привита.
Юля, выкарабкивайся побыстрее give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Зекормили таблетками в ковиднике до того, что организм отвергает таблетки напрочь, иногда и еду.
Направили на УЗИ - подсажен ЖКТ.
После УЗИ сразу в кабинете началось сильное головокружение.
Выписывают всё больше таблеток, а смысл какой, если организм немедленно их отторгает? Разве что продать этих таблеток побольше и подороже? Врачу сказал, что таблетки принимать не могу, она ответила, что иных способов лечения у неё нет. Навыписывали на 3 зарплаты, это за месяц. Первое время банки звонили как оголтелые, предлагали кредиты на лечение, в после УЗИ как обрезало, видимо они знают что-то такое обо мне?. Что интересно, врачи даже результаты измерения температуры и давления не говорят, отделываясь фразой, что мне ни к чему.

Спросил, почему не назначают банки, электрофорез, УФО, ингаляции и т.д, ведь неплохо помогало.
Ответили, что банки не являются средством медицинского лечения, а остальное оптимизировано и кабинет физиолечения закрыт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тест отрицательный.
БМ и его семья сейчас болеют. С пятого раза, когда стало уже полегче, ПЦР показал +. До этого были все ПЦР отрицательные. Они уже болели ковидом и сейчас на 100% уверены, что это именно он. И я уже много таких случаев знаю. ПЦР стали ещё менее точные? hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
БМ и его семья сейчас болеют. С пятого раза, когда стало уже полегче, ПЦР показал +. До этого были все ПЦР отрицательные. Они уже болели ковидом и сейчас на 100% уверены, что это именно он. И я уже много таких случаев знаю. ПЦР стали ещё менее точные?
Снова симптомы как при предыдущем ковиде, кроме температуры.
Врачи говорят, что повторно можно заболеть минимум через полгода.
Одно утешает, сатурация в норме. Но в прошлый раз она тоже не сразу просела.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Снова симптомы как при предыдущем ковиде, кроме температуры. Врачи говорят, что повторно можно заболеть минимум через полгода. Одно утешает, сатурация в норме. Но в прошлый раз она тоже не сразу просела.
У Вас собака есть? Давайте фото в тему о домашних животных!
Остальное мы уже знаем о Вас. И пластинку надо менять. Вы реально считаете, что все люди на форуме этом без проблем? И Вам хуже всех???
Здоровья Вам, конечно. Но все же читали про «Волки, волки!». Вот, люди и не реагируют dntknw_rt_60.gif

Врачи неправильно говорят. И при прививке, и при болезни антитела могут вообще не выработаться или в недостаточном количестве *
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 10:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что все люди на форуме этом без проблем?
На форуме собрались люди именно с проблемами. У кого - здоровье, у кого - одиночество, у кого ещё хуже - проблемы с детьми.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Изначально условия для беседы не равны: о себе пишете анонимно, а вопрос "у кого так же было?" задаёте аудитории, которая будет писать открыто umnik2_rt_46.gif Разумеется, по желанию)

Болела. У меня так не было.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На форуме собрались люди именно с проблемами. У кого - здоровье, у кого - одиночество, у кого ещё хуже - проблемы с детьми.
А представляете, если все свои только проблемы потащат сюда? Вы же правы! Мы сюда приходим душу отвести. Вот и предлагаю Вам вектор общения сместить. Глядишь и люди потянутся. И Вам от этого станет легче со своими проблемами в реале справляться! Чего Вам и желаю give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот и предлагаю Вам вектор общения сместить. Глядишь и люди потянутся. И Вам от этого станет легче со своими проблемами в реале справляться! Чего Вам и желаю
Было уже так. Спасибо, не хочу.
Кто как ко мне, так и я к ним.
В анкете честно предупреждаю:
к тому, что пишу на форуме не надо относиться слишком всерьёз.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было уже так. Спасибо, не хочу. Кто как ко мне, так и я к ним. В анкете честно предупреждаю: к тому, что пишу на форуме не надо относиться слишком всерьёз.
Дописывайте под каждым постом «шутка». А то чего-то никто юмора не просекает в Ваших постах wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А представляете, если все свои только проблемы потащат сюда?
А где ещё выслушают и посоветуют?
Вот говорю врачу, что услышьте меня, организм таблетки отторгает сразу, а она говорит, чтоб услышал её, ей кроме таблеток назначить нечего.
Я просто в затруднении. Врач делает вид, что лечит и назначает, а мне делать вид, что я ей верю?
А лечиться как?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дописывайте под каждым постом «шутка». А то чего-то никто юмора не просекает в Ваших постах
За юмором к Алексею Москва-Подмосковье. Я тролль! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр