загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если будет рядом женщина, с сильным характером, которая будет держать Серёгу в тонусе, то всё наладится.
Если рядом будет нормальная женщина, то нафига мне тогда форум?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ханна и сейчас болеет,вот и прививка.
А кто говорит, что с прививкой не болеют? Исходя из моего опыта - болеют, но не тяжело. Все, кто болел тяжело были непривитые. Тяжело болеют - это когда между жизнью и смертью, реанимация. А сама болезнь тоже тяжелая, и даже легкая ее форма доставляет сильный дискомфорт , и последствия аукаются долго.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2021 12:37
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется психосоматика имеет место быть. Из темы с тяжёлым протеканием болезни, именно с госпитализацией отписались только трое - Аноним, Серёга и Анна Нарвская. Вот хотелось бы услышать, прививались они или нет и на каком основании. Ханна тяжело болела, привилась принудительно.
Аноним не прививался, факт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто говорит, что с прививкой не болеют? Исходя из моего опыта - болеют, но не тяжело. Все, кто болел тяжело были непривитые.
А из моего опыта ещё и умирают привитые! Мы опять субъективные подсчеты ведём. Жалко, что кроме пропаганды и антипропаганды, нет реальной статистики!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и d-димер (на продукты распада тромбов в крови).
У нас по омс в рамках диспансеризации переболевших ковидом делают вот эти анализы
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ханна и сейчас болеет,вот и прививка.
Юля Подольск тяжело болеет, в больнице сейчас
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А из моего опыта ещё и умирают привитые! Мы опять субъективные подсчеты ведём. Жалко, что кроме пропаганды и антипропаганды, нет реальной статистики!
Вот сейчас и уточняют, кто болел из здесь сидящих, и был ли привит. Пока оказывается что мало кто был привит. И последствия тяжелые пока не от прививки, а от болячки этой.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юля Подольск тяжело болеет, в больнице сейчас
Юля не в реанимации вроде лежит. И на форуме пишет. И слава Богу)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2021 12:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вчера прочитала, что китайские ученые нашли антитела, которые помогают от всех штаммов
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля не в реанимации вроде лежит. И на форуме пишет. И слава Богу)
Вы ее спросите. Уже да, уже вытащили врачи ее. Слава Богу!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера прочитала, что китайские ученые нашли антитела, которые помогают от всех штаммов
Совпадение? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто говорит, что с прививкой не болеют? Исходя из моего опыта - болеют, но не тяжело. Все, кто болел тяжело были непривитые. Тяжело болеют - это когда между жизнью и смертью, реанимация. А сама болезнь тоже тяжелая, и даже легкая ее форма доставляет сильный дискомфорт , и последствия аукаются долго.
Это да,побочки не хорошие к сожалению.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы ее спросите. Уже да, уже вытащили врачи ее. Слава Богу!
Юля очень подробно писала о своём состоянии, или я что-то пропустила?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Из темы с тяжёлым протеканием болезни, именно с госпитализацией отписались только трое - Аноним
blink_rt_40.gif чо? я уже того? переболел и даже тяжко?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля очень подробно писала о своём состоянии, или я что-то пропустила?
Я про Юлю здесь не буду писать, можно у неё спросить.

Только ещё к Вам вопрос. А куда в своём видении Вы отнесёте переболевших бессимптомно или легко, которые без прививки?
Умершие же вообще редко на форумах пишут!

Все эти наши дискуссии - ни о чем! Нужна бОльшая выборка. Но честная. И вряд ли кто-то из противоборствующих сторон ее сейчас предоставит. Точнее, мы ее никогда не увидим!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аноним не прививался, факт
good2_rt_68.gif низашто!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня куара нет, т к врач дошла с 4-ой попытки на 12 день. У сына уже стекло было фиговое. Я с почти 40 неделю в беспамятстве провела. И только купленные за 3500!!! тесты показывали ковид. Их тест был отр, но и мог уже таким быть, 12-й день же. И антитела потом шкалили. Но официально я и не болела. Хорошо, что через своих нас вели врачи из ковидной 52-й. И что Настя, за которую боялась больше всего, перенесла легче всех. И что близкие привозили нам и оставляли на крыльце лекарства (о стоимости
horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чо? я уже того? переболел и даже тяжко?
Юля Подольск с прививкой не в реанимации. Ты живой. 1:1. Ничья sarcastic_rt_50.gif Дай Бог вам здоровья!!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юля Подольск с прививкой не в реанимации. Ты живой. 1:1. Ничья Дай Бог вам здоровья!!
спасибо! и Юле выздоровления
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Мне во всей этой истории нравится моя мама. 75 лет. Собралась делать прививку. Я уговорила сдать на антитела перед прививкой. В шоке узнали, что переболела бессимптомно. Пока снижались антитела, она наслушалась от привитых кошмаров и сказала, что нафиг никуда не пойдёт!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр