загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
За юмором к Алексею Москва-Подмосковье. Я тролль! )))
Так никто не понимает, что тролль! Вы приписку делайте, чтоль wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А то чего-то никто юмора не просекает в Ваших постах
Я тоже во многих постах мне юмора не просекаю., так что с того?
То меня овном мажут, то гвоздь в голову заколачивают под всеобщие аплодисменты... Ой как смешно? Все такие юморные! а ведь каждому давал шанс нормально общаться. Не захотели. Вот и буду палочкой с их гвоздиком в их овне их тыкать. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.12.2021 11:23
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я тоже во многих постах мне юмора не просекаю., так что с того? То меня овном мажут, то гвоздь в голову заколачивают под всеобщие аплодисменты... Ой как смешно? Все такие юморные! а ведь каждому давал шанс нормально общаться. Не захотели. Вот и буду палочкой в гвоздиком в овне их тыкать. )
Вообще право выбирать свой путь. Кто же против? Ковыряйтесь hmm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вообще право выбирать свой путь. Кто же против? Ковыряйтесь
Вот чужое мне приписывать не надо.
Почему вас волнует именно мой моральный облик?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот чужое мне приписывать не надо. Почему вас волнует именно мой моральный облик?
Меня он вообще не волнует. Хотела Вам помочь. Как и тогда, в поиске шортиков коротеньких. Прилетело от Вас мне в этом диалоге достаточно. Пожалуй, с меня хватит!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, скажите кто из переболевших тяжело , привитый?
Я бы задала вопрос по другому, кто из переболевших тяжело прививался добровольно?
Замечаю, что болеют привитые именно принудительно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня он вообще не волнует. Хотела Вам помочь. Как и тогда, в поиске шортиков коротеньких. Прилетело от Вас мне в этом диалоге достаточно. Пожалуй, с меня хватит!
Воля ваша. Можете для надежности в ЧС меня включить. Одно радует, Вы хоть понять пытались. И не ваша вина, что не поняли.
А юмор - не юмор скобочки в конце постов смотрите. Там, где серьёзно пишу, их нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
БМ и его семья сейчас болеют. С пятого раза, когда стало уже полегче, ПЦР показал +. До этого были все ПЦР отрицательные. Они уже болели ковидом и сейчас на 100% уверены, что это именно он. И я уже много таких случаев знаю. ПЦР стали ещё менее точные?
У меня тоже нет доверия к этим тестам, в первый раз, когда очень тяжело болели, тесты были положительные со второго или третьего раза.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы задала вопрос по другому, кто из переболевших тяжело прививался добровольно? Замечаю, что болеют привитые именно принудительно.
Нет, я такой связи не вижу. Но очень хотелось бы знать истинную статистику.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет доверия к этим тестам, в первый раз, когда очень тяжело болели, тесты были положительные со второго или третьего раза.
Это так. тест сработал с 3 раза. Так понимаю, что когда вирус защиту проломил.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Воля ваша. Можете для надежности в ЧС меня включить. Одно радует, Вы хоть понять пытались. И не ваша вина, что не поняли. А юмор - не юмор скобочки в конце постов смотрите. Там, где серьёзно пишу, их нет.
Сереж, зря Вы так. Вы сами свою жизнь рисуете выбранными Вами красками. А по рукам бить тому, кто по Вашему же выражению, понять Вас попытался… ну, не знаю. Я обычно отзываюсь на такое. Поэтому понять Вас не смогу!

Если пациент не хочет жить, медицина бессильна! (С)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 13:52
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет доверия к этим тестам, в первый раз, когда очень тяжело болели, тесты были положительные со второго или третьего раза.
У меня куара нет, т к врач дошла с 4-ой попытки на 12 день. У сына уже стекло было фиговое. Я с почти 40 неделю в беспамятстве провела. И только купленные за 3500!!! тесты показывали ковид. Их тест был отр, но и мог уже таким быть, 12-й день же. И антитела потом шкалили. Но официально я и не болела. Хорошо, что через своих нас вели врачи из ковидной 52-й. И что Настя, за которую боялась больше всего, перенесла легче всех. И что близкие привозили нам и оставляли на крыльце лекарства (о стоимости уже молчу). И чему мне теперь верить?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы задала вопрос по другому, кто из переболевших тяжело прививался добровольно? Замечаю, что болеют привитые именно принудительно.
Нет, Лан. Это не так
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сереж, зря Вы так. Вы сами свою жизнь рисуете выбранными Вами красками. А по пукам бить тому, кто по Вашему же выражению, понять Вас попытался… ну, не знаю. Я обычно отзываюсь на такое. Поэтому понять Вас не смогу! Если пациент не хочет жить, медицина бессильна! (С)
Вообще не представляю себе женщину, которая смогла бы понять и принять « этот бесконечный стон Ярославны».... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще не представляю себе женщину, которая смогла бы понять и принять « этот бесконечный стон Ярославны»....
Ну, я надеюсь, что Сергей станет Сергеем и вернёт себе жизнь! Да, я в него верю. Ибо, так не представляю, как можно долго…
Оковы тяжкие падут
темницы рухнут
и Серега … выйдет из тюрьмы
Навстречу народу

Каламбур, но вдруг umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, я надеюсь, что Сергей станет Сергеем и вернёт себе жизнь! Да, я в него верю. Ибо, так не представляю, как можно долго… Оковы тяжкие падут темницы рухнут и Серега … выйдет из тюрьмы Навстречу народу Каламбур, но вдруг
Уверена, что этого не произойдет.... он живет этим, понимаешь... для него это нытье одновременно и кайф и оправдание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, Лан. Это не так
Мне кажется психосоматика имеет место быть. Из темы с тяжёлым протеканием болезни, именно с госпитализацией отписались только трое - Аноним, Серёга и Анна Нарвская. Вот хотелось бы услышать, прививались они или нет и на каком основании. Ханна тяжело болела, привилась принудительно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уверена, что этого не произойдет.... он живет этим, понимаешь... для него это нытье одновременно и кайф и оправдание
Если будет рядом женщина, с сильным характером, которая будет держать Серёгу в тонусе, то всё наладится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если будет рядом женщина, с сильным характером, которая будет держать Серёгу в тонусе, то всё наладится.
Зачем сильной женщине с характером рядом мужчина, который ноет и который не доволен абсолютно всем????? Ради стакана воды это еще лет 20-30 терпеть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется психосоматика имеет место быть. Из темы с тяжёлым протеканием болезни, именно с госпитализацией отписались только трое - Аноним, Серёга и Анна Нарвская. Вот хотелось бы услышать, прививались они или нет и на каком основании. Ханна тяжело болела, привилась принудительно.
Ханна и сейчас болеет,вот и прививка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр