загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот от куда вы знаете как было?! Я не просила меня судить... Я просила совета. Читайте внимательнее текст.
Я читала внимательно.
Если Вас положили в больницу с лёгкой формой, значит у Вас есть хронические заболевания, и Вы в группе риска. Вот эти заболевания обострились, их и надо теперь лечить. ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Займитесь здоровьем, не оставляйте на самотёк, организму нужна поддержка...
Почитайте грамотных врачей
Что делать чтобы не было такого
https://www.instagram.com/p/CWgR8sMAt4_/?utm_medium=copy_link
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 15:12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ковидный хвост сейчас общепринято купировать теми же лекарствами, что инсульт.

Исключить миокардит (УЗИ сердца и ОАК), диабет, сдать гормоны щитовидки и анализ на скорость клубочковой фильтрации (работа почек). Также не помешают анализы на с-реактивный белок (маркер бактериального воспаления) и d-димер (на продукты распада тромбов в крови). А дальше действовать по картине анализов.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Такого, конечно , не было, но волосы лезли пучками и, обоняния месяц не было и проблемы с кратковременной памятью месяца три.
Пила детримакс 2000 2 месяца, вит С 1000 мг в день, 2 недели - неделя перерыв- 2 недели, цинк 75 мг в день, 2 месяца. Сосудистые препараты не рискнула (у меня от них головокружение, а я за рулём), тренировала память (запоминание 5-10-15 слов)
Память начала восстанавливаться через 3 месяца, вернулась к исходном состоянию спустя полгода где-то.
Волосы начали колоситься новыми пучками месяцев через 8-9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Переболела в сентябре (средне - тяжёлое течение). Хоть парализовало нижние конечности ( три недели не ходила сама, потом постепенно через силу начала ходить и нарастать расстояния, физические нагрузки). Через две недели после этого уже гуляла в горах в Северной Осетии, правда без существенных физических нагрузок. После выписки из больницы была худая как смерть, волосы выпадали сильно, ногти до сих пор не восстановлены. Но отвращения к еде и рассеянность, потери памяти ( после выписки из больницы не было). Только два дня тупняк: сидела как дура и пялилась в стены, очень быстрая утомляемость. Но это больше наверное от переживаний, от осознания возможной быстрой кончины .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А и самое главное осложнение: это появилась бронхиальная астма. Готовлюсь встать на учёт уже. Думала пройдёт со временем, ни фига не проходит. Постоянно сижу на ингаляторах: Симбикорт и Беродуал при приступах
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Было такое.Не паникуйте.Всё будет хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А и самое главное осложнение: это появилась бронхиальная астма. Готовлюсь встать на учёт уже. Думала пройдёт со временем, ни фига не проходит. Постоянно сижу на ингаляторах: Симбикорт и Беродуал при приступах
Аня, врача грамотного, ингаляторы не решат проблему.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Летом этого года я переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице, ломало всё тело, обоняние прекратилось на второй день и было изменение продуктов во вкусе. Было жуткое головокружение, не было аппетита и сил. Температура первые 2 дня была 40, потом последующие 5 дней 37.5. Выписали через 10 дней домой. Без рекомендаций. После этого перенесенного заболевания началось непонятно что... Вся еда мне кажется тухлой, от запаха лука и от запаха мяса просто тошнит). От молочной продукции тоже. Я
Заболела 11 го ноября ,27 уже был отрицательный тест .4 дня было очень не хорошо, температура 38 .На 6-7 день пропали вкус и запах .Вкус вернулся через 3 дня .А вот запахи не все ,чувствую .Перестала нормально спать,раньше 3-4 утра сложно уснуть .С памятью частично проблемы .Пью витамины С и цинк .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Народ, скажите кто из переболевших тяжело , привитый?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 22:13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, скажите кто из переболевших тяжело привитый?
Я привита и вот заболела. Жду результат теста
Темпа 39, кашель, болит грудная клетка allbad_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я привита и вот заболела. Жду результат теста Темпа 39, кашель, болит грудная клетка
Выздоравливай! give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Выздоравливай!
Спасибо hi_rt_44.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Народ, скажите кто из переболевших тяжело привитый?
Я летом прививалась, после этого вместе с сыном переболела еще раз, нетяжело, а сейчас вот опять заболела, конца этому кошмару нет! Температура замучила(
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я летом прививалась, после этого вместе с сыном переболела еще раз, нетяжело, а сейчас вот опять заболела, конца этому кошмару нет! Температура замучила(
Вы же врач, вроде бы, да?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы же врач, вроде бы, да?
Да)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да)
Прививку по принуждению делали или по желанию?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блин, не болейте никто, а? Здоровья всем!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Присоединяюсь, всем здоровья!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прививку по принуждению делали или по желанию?
Скорее по принуждению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр