загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще , по-хорошему, переболевшим надо проходить реабилитацию. Есть такие места, брата моего сейчас на 2 недели туда направили. Потому что дома это нереально сделать. Нужен контроль, нужна система. У нас есть страховки, там сейчас не только выплаты, но и реабилитацию включили. (Это не реклама, просто для информации)
Вроде, только тяжело переболевшим полагается...
Инфу надо знать, конечно. Врачи по разным причинам не озвучивают такую возможность, а программа действует по всей стране. На случай, если леч. врач на даёт инфу, бывалые люди советуют самим найти учреждения, предоставляющие реабилитацию по омс, т.е. полностью бесплатно, - и уже идти ко врачу за направлением конкретно туда.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вроде, только тяжело переболевшим полагается... Инфу надо знать, конечно. Врачи по разным причинам не озвучивают такую возможность, а программа действует по всей стране. На случай, если леч. врач на даёт инфу, бывалые люди советуют самим найти учреждения, предоставляющие реабилитацию по омс, т.е. полностью бесплатно, - и уже идти ко врачу за направлением конкретно туда.
Да, так и есть. Через 10 -14 дней после выписки из больницы, через поликлинику. Правда, они в поликлинике отпинываются, как могут, как будто за их счёт едешь) Но надо твёрдо стоять на своём, насколько я поняла. И тогда бесплатно на 2 недели едешь восстанавливаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Результат теста отрицательный. Свалились все, кто с сыном контактировал. Темпа под 39 держится три дня и ужасный кашель грудной сухой. Мне сказали темпу не сбивать, но пипец как голова и мышцы болят(
И кстати, вчера, когда на работе темпа поднялась, очень стало болеть плечо, куда прививку делали horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Результат теста отрицательный. Свалились все, кто с сыном контактировал. Темпа под 39 держится три дня и ужасный кашель грудной сухой. Мне сказали темпу не сбивать, но пипец как голова и мышцы болят( И кстати, вчера, когда на работе темпа поднялась, очень стало болеть плечо, куда прививку делали
Галя, выздоравливай! У меня старшая недавно так болела- температура под 40 и мышцы и голова болели, тест отрицательный. Врач сказала, что скорее всего грипп
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Галя, выздоравливай! У меня старшая недавно так болела- температура под 40 и мышцы и голова болели, тест отрицательный. Врач сказала, что скорее всего грипп
Спасибо! Да, у сына все друзья свалились с этими симптомами
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ужасный кашель грудной сухой.
Я стала покупать пертусин при сухом кашле. В детстве только им и лечили. Там экстракт чабреца только, сладкий правда, даже приторный. Но помогает, и стоит дёшево.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Галина, скорейшего выздоровления! give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Галина, скорейшего выздоровления!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Изначально условия для беседы не равны: о себе пишете анонимно, а вопрос "у кого так же было?" задаёте аудитории, которая будет писать открыто Разумеется, по желанию) Болела. У меня так не было.
Можно подумать, что я тут каждого в лицо знаю))). Сделала выводы и всё. Спасибо за советы.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Подтупливаю после заболевания, задаю дурацкие вопросы, путаю товары или о чем-то забываюsarcastic_rt_50.gif обоняние вернулось.
Для восстановления волос пью комплекс витаминов и дочке тоже даю.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Весь день 39.5 и не сбивается темпа. Опять скорую что ли вызывать hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Весь день 39.5 и не сбивается темпа. Опять скорую что ли вызывать
У меня лучше всего сбивалась именно нурофеном 400 с жидким центром.
Если самочувствие не совсем швах, то лучше и не сбивать...организм борется. И пить надо литра 2,5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня лучше всего сбивалась именно нурофеном 400 с жидким центром. Если самочувствие не совсем швах, то лучше и не сбивать...организм борется. И пить надо литра 2,5
Я уже от этой боли на стенку лезу. Поэтому сбить хотела. Хоть поспать немного(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я уже от этой боли на стенку лезу. Поэтому сбить хотела. Хоть поспать немного(
тогда может обезболивающее? рассуждаю вслух.
А скорая чем поможет? Укол?
Обтирания помогают сбить температуру.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.12.2021 18:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я уже от этой боли на стенку лезу. Поэтому сбить хотела. Хоть поспать немного(
Сколько дней температура? Скорая может послушать- нет ли хрипов, поставить укол от температуры,но рецепты на лекарства они сейчас не выписывают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне доктор рекомендовал копеечный препарат, только как не вспомню о нём - нет в продаже. Поставила вчера оповещение в приложении, чтобы знать, когда появится.
Мукалтин?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мукалтин?
не, в телефоне найду и в личку напишу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Весь день 39.5 и не сбивается темпа. Опять скорую что ли вызывать
Капец ispug_rt_40.png Я читала, что до 38 нельзя сбивать, а выше - нужно. Вы хоть не работаете? Отлежаться надо дома. Водой с уксусом можно обтираться. Здоровья Вам, Галя give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец Я читала, что до 38 нельзя сбивать, а выше - нужно. Вы хоть не работаете? Отлежаться надо дома. Водой с уксусом можно обтираться. Здоровья Вам, Галя
Да, дома)
Большое спасибо give-rose_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я уже от этой боли на стенку лезу. Поэтому сбить хотела. Хоть поспать немного(
Руки холодные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр