загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
74
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если для кого-то вторая половинка с годами не стала родным человеком- я не виновата)
А я и не говорю, что виновата)) Хотя, чисто гипотетически могла бы))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
С годами обычно они становятся крепче и ещё больше чувствуешь человека и знаешь
А Вы так хорошо умеете чувствовать мужчин? Когда, после развода, начались отношения-я думала:как же мне повезло-всё в нем есть, что меня делает счастливой рядом с ним… Но оказалось всё не так радужно в итоге…

Где гарантии? Вы так уверены, что встретите того самого-единственного? (Тоже говорила, что я почувствую своего человека) Или готовы до конца жизни прожить, не вступая ни в какие отношения?

Или лучше 10-20 отношений с неженатыми, чем одни- с женатым?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
чем дольше- тем сильнее прирастаешь друг к другу, столько всего вместе пережили
По разному бывает, и заканчивается по разному.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Витя, меня отпустим)
umnik2_rt_46.gif хм... вот прально я сомневался. А меня тут пытались убедить, что в 50+ ни чо не меняется))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Почему секс два раза и нет не взаимного секса?
Слова синонимы к вышенаписанному
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
взаимопроникающий секс и это тоже)
Ан ет. Опыт в 50+ и в 40+ явно разный sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слова синонимы к вышенаписанному
С-с синоним с-су? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Почему секс два раза и нет не взаимного секса?
Это как зрители на хоккее:
- Шайбу! Шайбу!
А дальше как повезёт))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если для кого-то вторая половинка с годами не стала родным человеком- я не виновата) чем дольше- тем сильнее прирастаешь друг к другу, столько всего вместе пережили
Так я считаю бывшего мужа родным человеком ))) Можем обратиться за посильной помощью друг к другу, он мне даже на своих жен жалуется иногда )))
Мы много всего вместе пережили, 15 лет были вместе, были общие увлечения, общый небольшой бизнес, все начинания друг друга всегда поддерживали. Но последние годы брака были уже скорее друзьями, коллегами и родственниками, а не любящими мужчиной и женщиной. Нам надо было вовремя расстаться, но не смогли. А тогда бы не было не измен, ни всего негатива возможно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы так хорошо умеете чувствовать мужчин? Когда, после развода, начались отношения-я думала:как же мне повезло-всё в нем есть, что меня делает счастливой рядом с ним… Но оказалось всё не так радужно в итоге… Где гарантии? Вы так уверены, что встретите того самого-единственного? (Тоже говорила, что я почувствую своего человека) Или готовы до конца жизни прожить, не вступая ни в какие отношения? Или лучше 10-20 отношений с неженатыми, чем одни- с женатым?
гарантий нет, вопрос ведь тут- готова ли чтобы мой мужчина с кем-то ещё спал? Нет не готова, в отношения не тороплюсь, так что не надо мне приплетать 20 неженатых.
В вашем случае вообще никакой надежды на хорошие отношения нет, пока вы с женатым, шансов ноль
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёнить про секас меня устоит.. с показом сисек
Тут все про с-с. Пока моск не утрахаещь с-са не будет. Сиськи ту вообще не пишут, а если и пишут, то только о том, что не в них наше счастье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Секс синоним сексу?
Связь — общность (с-с), согласованность (с-с). Взаимная соединенность (с-с)
Синонимы.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот поэтому я так и не вышла замуж. Эххх, тяжела женская доля. Сначала отсей мужиков от кобелей, потом женатиков от мужиков. А в оставшемся остатке определи ещё где телки прячутся
Нормального человека найти трудно, но у всех свои критерии нормальности umnik_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нашел в интернете. Большая Доля правды в этом есть !
Костя, ну наконец-то...где вас носит? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это как зрители на хоккее: - Шайбу! Шайбу! А дальше как повезёт))
И за меня разочек! (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
гарантий нет, вопрос ведь тут- готова ли чтобы мой мужчина с кем-то ещё спал? Нет не готова, в отношения не тороплюсь, так что не надо мне приплетать 20 неженатых. В вашем случае вообще никакой надежды на хорошие отношения нет, пока вы с женатым, шансов ноль
Надежда есть у всех нас) Без неё жить невозможно. Это никак не связано со встретится/не встретится свой человек. 7 лет моралисткой пожила и не случилось… Готовы к такому?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нормального человека найти трудно, но у всех свои критерии нормальности
Меня лично нормальные не интересуют.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Связь — общность (секс), согласованность (секс). Взаимная соединенность (секс) Синонимы.
Сегодня трезв. Завтра перечитаю)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня лично нормальные не интересуют.
Дело ваше. Нам то зачем эта информация?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или лучше 10-20 отношений с неженатыми, чем одни- с женатым?
великодушно извиняюсь... с-с один раз в неделю с женатиком-это у вас не отношения... эт вы себе просто организовали вибратор на солнечных батарейках
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр