загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
74
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нежные чувства есть с обеих сторон, забота, внимание и т.п. Любовь в нашем случае-ни к чему.
У меня другой был вопрос. Но ладно.

Это пока сверх моего понимания. Может, когда-нибудь к этому и приду, уж не знаю.
Не уважаю Ваш выбор. Но желаю найти своего мужика, личного. С которым можно будет расслабиться, отпустить ситуацию и любить друг друга. umnik2_rt_46.gif

*пока существуют моралистки разных мастей, у Вас на это достаточно шансов give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.02.2022 18:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В любовницы берут тех же самых, что и в жены бы взяли, но по каким то причинам не хотять
Да ладно. Любовник ТС на 11 лет старше. Интересно, почему он не нашел себе любовницу 67 лет? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.02.2022 18:43
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ни в чём я не убеждена и ничего не отстаиваю. Я попыталась неоднократно сказать девушке, что рассуждала и была уверена, как и она, что в моей жизни такого быть НЕ может… Оказалось может… И не говорю, что это нормально и правильно…
Вы просто ошиблись, пошли не верной дорогой. Такое, часто с людьми бывает. Но вы же теперь и сами всё понимаете. Иначе бы и не стали затевать такую тему. Оставте эту дорогу, она не приведет вас к добру.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда на чью норму ориентируешься? Свою?
Было бы странно, если бы я ориентировался на чью то чужую норму)))
И нет, не сразу. У меня с этим проблема. Я с пониманием (не путать с приятием) отношусь ко многим человеческим особенностям. А это понимание в основном воспринимают не верно) и тут оно начинается во всей красе
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы не устали с анкеты на анкету прыгать?
А они больше ничего не умеют? Очередной представитель диванных писарчуков dntknw_rt_60.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Люовник ТС на 11 лет старше. Интересно, почему он не нашел себе любовницу 67 лет?
зачем ему это, если может позволить моложе на десятку?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А они больше ничего не умеют? Очередной представитель диванных писарчуков
вот выскочила вся в белом пальто...ну прямо Вера Ильинишна...прям похожи...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 18:44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ни в чём я не убеждена и ничего не отстаиваю. Я попыталась неоднократно сказать девушке, что рассуждала и была уверена, как и она, что в моей жизни такого быть НЕ может… Оказалось может… И не говорю, что это нормально и правильно…
В когда с этим не получится, дальше что будете делать, опять ведь может 7 лет или больше быть…
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В когда с этим не получится, дальше что будете делать, опять ведь может 7 лет или больше быть…
Марин, а не можешь допустить ситуацию, что у мужика семья сохраняется только из-за наличия любовницы? Пусть даже это в наших с тобой понятиях и "так себе семья".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а не можешь допустить ситуацию, что у мужика семья сохраняется только из-за наличия любовницы? Пусть даже это в наших с тобой понятиях и "так себе семья".
Не могу, если бы было так- он бы ушёл к любовнице, зачем ему семья?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не могу, если бы было так- он бы ушёл к любовнице, зачем ему семья?
это вряд ли...его всё устраивает
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а не можешь допустить ситуацию, что у мужика семья сохраняется только из-за наличия любовницы?
так ТС семью спасает любовнику?....вот это благородство girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Было бы странно, если бы я ориентировался на чью то чужую норму))) И нет, не сразу. У меня с этим проблема. Я с пониманием (не путать с приятием) отношусь ко многим человеческим особенностям. А это понимание в основном воспринимают не верно) и тут оно начинается во всей красе
Тогда кто сказал, что твоя норма нормее ненормального?)
Я понимаю о чем ты говоришь. Но я немного другой смысл вкладывала изначально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не могу, если бы было так- он бы ушёл к любовнице, зачем ему семья?
Перечитай вопрос еще раз)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
В когда с этим не получится, дальше что будете делать, опять ведь может 7 лет или больше быть…
Конечно может быть. Так же как эти отношения могут и всю оставшуюся жизнь продолжаться… Он боится, что я разорву эти отношения, а мне легче сделать это сейчас и это зависит сейчас только от меня… не уверена, что потом смогу… А вот встретить своего человека становится чем-то мифическим.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, а не можешь допустить ситуацию, что у мужика семья сохраняется только из-за наличия любовницы? Пусть даже это в наших с тобой понятиях и "так себе семья".
С какого это, простите, Хулио Иглесиаса?
Придумал тоже "Чип и Дейл спешат на помощь" сотрудница Марь Иванна пару раз в неделю окажет помощь по спасению вашей семьи wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда кто сказал, что твоя норма нормее ненормального?)
Я.
Как и каждый для себя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С какого это, простите, Хулио Иглесиаса? Придумал тоже "Чип и Дейл спешат на помощь" сотрудница Марь Иванна пару раз в неделю окажет помощь по спасению вашей семьи
haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Перечитай вопрос еще раз)
Да все я поняла. Хорошее оправдание лядства женатых мужиков
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С какого это, простите, Хулио Иглесиаса?
Как вариант, у каждого свое хобби. Вот у него такое. Не было бы этой отдушены, он бы дома не выдержал.
Ну аналог женского "дети ша, мама делает себя счастливой".
Точно не возможный вариант?
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр