загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
74
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла,что можно спать с женатыми, оправдывая себя тем, что его жена скорее всего тоже ему изменяет?
Марин, Зелёный уважаемый Птиц говорит - отдушина это.. А не срам вовсе wink_rt_40.gif
Вот хочется навалять прям от души за это самое, но не по-христиански это. Держусь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот если бы жена была в курсе- я бы согласилась, а так тс сама не звонит и не пишет, чтобы жена не спалила
А зачем жене знать об этом? Нервную систему её проверять? Для чего?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла,что можно спать с женатыми, оправдывая себя тем, что его жена скорее всего тоже ему изменяет?
Ой, Марина rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретила знакомого мужчину, по работе пересекались, не виделись лет 12. И , наверное, от долгого одиночества , в общем начали созваниваться, общаться . Итог: стали встречаться раз в неделю… (он женат). Связь у нас односторонняя-я не пишу и не звоню первая никогда, чтобы не было у него в семье никаких проблем. Так вот к чему это всё… Мозгами понимаю, что это совсем не мой вариант, и на его слова, что соскучился и т.п. реагирую очень резко: что не надо привыкать ко мне и что нас связывает и ус
такая наивность girl-angel_rt_62.gif
бежите к женатому мужику ахаться по первому звонку - и вся такая независимая)))))))
и слова добрые про соскучился он для вас же и говорит, чтоб хоть иллюзию нормальных отношений на время встречи создать, атмосферу, ну и для себя, чтоб разогреться, смочь horror_rt_60.gif
ничего кроме не хочет, в любви не признаётся, от жены не уходит- конечно вы мозгами понимаете что не ваш вариант, ещё бы)
сидите решаете, сейчас вам форум скажет бросай его- вы такая и бросите))))) или скажут первый вариант- радуйтесь пока зовет хоть по ахаться, а то может ведь и удалить ваш номер ph34r_rt_40.gif
встретите вы кого-то или нет -это вообще никак не связано с тем что есть, хотя, чем больше будете врать себе тем хуже для вас.
Вспомните о самоуважении give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Марин, Зелёный уважаемый Птиц говорит - отдушина это.. А не срам вовсе Вот хочется навалять прям от души за это самое, но не по-христиански это. Держусь)
Карта привязана. Наваливай))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла,что можно спать с женатыми, оправдывая себя тем, что его жена скорее всего тоже ему изменяет?
Тут чего только не начитаешься и у каждого своя философия.И каждому кажется, что она самая верная и правильная)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Карта привязана. Наваливай))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тут чего только не начитаешься и у каждого своя философия.И каждому кажется, что она самая верная и правильная)
Когда создаёшь ему- будь готов выслушать любые мнения, а не только мнения, которые оправдывают. Обстоятельства блин, тьфу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Не прокатит, не на совещании)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая наивность бежите к женатому мужику ахаться по первому звонку - и вся такая независимая))))))) и слова добрые про соскучился он для вас же и говорит, чтоб хоть иллюзию нормальных отношений на время встречи создать, атмосферу, ну и для себя, чтоб разогреться, смочь ничего кроме не хочет, в любви не признаётся, от жены не уходит- конечно вы мозгами понимаете что не ваш вариант, ещё бы) сидите решаете, сейчас вам форум скажет бросай его- вы такая и бросите))))) или скажут первый вариан
Юль, какое самоуважение?) там 7 лет одиночества и стало невтерпёж.хотя я не верю про 7 лет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 19:33
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда создаёшь ему- будь готов выслушать любые мнения, а не только мнения, которые оправдывают. Обстоятельства блин, тьфу
Как по мне, тут обсуждать нечего совсем. У меня подруга встречается с женатым мужчиной и когда он приезжает домой , пишет ей : ’ Связи нет" Видимо это такой пароль,что все, он домой приехал. ЭТО КУДА ВООБЩЕ????
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юль, какое самоуважение?) там 7 лет одиночества и стало невтерпёж.хотя я не верю про 7 лет
Я вполне верю в 7 лет, я побольше rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юль, какое самоуважение?) там 7 лет одиночества и стало невтерпёж.хотя я не верю про 7 лет
да скорее всего уже влипла в этого мужика по уши ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая наивность бежите к женатому мужику ахаться по первому звонку - и вся такая независимая))))))) и слова добрые про соскучился он для вас же и говорит, чтоб хоть иллюзию нормальных отношений на время встречи создать, атмосферу, ну и для себя, чтоб разогреться, смочь ничего кроме не хочет, в любви не признаётся, от жены не уходит- конечно вы мозгами понимаете что не ваш вариант, ещё бы) сидите решаете, сейчас вам форум скажет бросай его- вы такая и бросите))))) или скажут первый вариан
О чем вспомнить? Столько лет волындаться с женатым дяденькой? Непонятно только ради чего? Ради жижулика?))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 10.02.2022 19:44
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не их жизнь, это ваша жизнь, вы себя не уважаете, имхо
А что лучше Марина,себя уважать и жить гордо,но одиноко или не уважать но быть чуточку счастливой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юль, какое самоуважение?) там 7 лет одиночества и стало невтерпёж.хотя я не верю про 7 лет
Автор сначала написала 11 лет одиночества, потом уточнила 7 лет из них без с- св, получается 4 года был с- с без отношений, что мешало делать это оставшиеся 7 лет?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор сначала написала 11 лет одиночества, потом уточнила 7 лет из них без с- св, получается 4 года был с- с без отношений, что мешало делать это оставшиеся 7 лет?)
может она с этим женатиком 4 года уже? unsure_rt_40.gif
хотя это вряд ли
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может она с этим женатиком 4 года уже? хотя это вряд ли
С ним 5 месяцев
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С ним 5 месяцев
аа
ну значит с другим
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А что лучше Марина,себя уважать и жить гордо,но одиноко или не уважать но быть чуточку счастливой.
А чем Вы готовы заплатить (чем пожертвовать), беря Чужое, чтобы быть чуточку счастливым?
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр