загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ей не хватает для начала именно того человека. Именно его тепла, его рук, его всего . и не важно как он к ней относится. Может и хотелось бы , чтобы лучше... Это стереотип. 90% советов, что ей тут дают - полный бред людей, которые никогда действительно не чувствовали.
По вашему бьёт, значет любит? Это уже не любовь. То что описывает ТС нельзя назвать любовью. Это просто большая привязанность. В этих отношениях любви нет. Привязанность к одному и тому же человеку, к его запаху ну и т.д.
А тут получается, что приходит домой. Запаха нет, вещей нет, дома никого нет. Привычки то нет. Как то не по себе. Появляется Чувство одиночества,Начинает вспоминать хорошие моменты, перетирать. Появляется чувство вины. И даже не вспоминает про те моменты когда бил, издевался, унижал.
И даже в мыслях нет у ТС, что может быть новая жизнь.Которая она может строить сама так как она захочет. С новыми красками, запахами, чувствами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да-да, именно от них. Эволюция вашего подсознания не поспевает за эволюцией общества. Поэтому оно выбирает типаж, который был бы самым успешным упырем в пещере. А потом сознание офигевает от последствий подсознательного выбора
Меня ещё никто так глупой не называл sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если рассуждать с точки зрения здравого смысла, Вы правы. Но если человек всю жизнь так живёт и считает, что любовь это жертвенность, то вариантов у неё немного. Начнёт любить и ценить себя, не будет испытывать чувство любви или вступит в подобные отношения. Ну, допустим без рукоприкладства, но всё равно будет жертвой. Просто любовь у неё такая.
А любовь - это жертвенность в том числе , не надо ей от этого отказываться , от этого понимания
Я вот не хочу слушать электрогитару - но я люблю сына и на «период» жертвую ушами пока сын играет
Просто есть предел. Но он позже. Тс надо отключиться усилием воли, гипнозом, чем угодно, работой, щенком - необходимо отключить себя от «рук» мужика
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как отношения переходят в ответственность от них остается пустышка.
Интересно. Раскрыть могете ? Какая то позиция …. удобная grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 00:31
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня ещё никто так глупой не называл
Но я же просто согласился с Вами и развил Вашу мысль.
Или у Вас есть иное объяснение, почему женщин тянет к "плохим"?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Как я понял вам нужен проблемный мужик,предлагаю свою кандидатуру. blush_rt_40.gif
Бить не обещаю,но выносить мозг с привеликим удовольствием,вам понравится.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
По вашему бьёт, значет любит? Это уже не любовь. То что описывает ТС нельзя назвать любовью. Это просто большая привязанность. В этих отношениях любви нет. Привязанность к одному и тому же человеку, к его запаху ну и т.д. А тут получается, что приходит домой. Запаха нет, вещей нет, дома никого нет. Привычки то нет. Как то не по себе. Появляется Чувство одиночества,Начинает вспоминать хорошие моменты, перетирать. Появляется чувство вины. И даже не вспоминает про те моменты когда бил, издевался,
Вы для начала пост ТС прочитайте.... Если что-то непонятно и додумали за нее, то переспросите.
А главное, что она пишет не через мозг, а через сердце пропустить, иначе горе от ума получается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы для начала пост ТС прочитайте.... Если что-то непонятно и додумали за нее, то переспросите. А главное, что она пишет не через мозг, а через сердце пропустить, иначе горе от ума получается.
Вода у вас в ответах, воздухом торгуете В чем дело ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Как я понял вам нужен проблемный мужик,предлагаю свою кандидатуру. Бить не обещаю,но выносить мозг с привеликим удовольствием,вам понравится.
Как сможете выносить ? Физически, на расстоянии имею в виду
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Бить не обещаю,но выносить мозг с привеликим удовольствием,вам понравится
sarcastic_rt_50.gif да, у вас явный талант)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Он перед вами мадемуазель Позвольте представиться
Очень рада знакомству happy2_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но я же просто согласился с Вами и развил Вашу мысль. Или у Вас есть иное объяснение, почему женщин тянет к "плохим"?
beee_rt_56.gif можно было сказать противоположности притягиваются, а тут сразу питекантропы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно. Раскрыть могете ? Какая то позиция …. удобная
Раскрыть кого? Вас? Не - не могу. Тех, кто до стадии ответственности в отношениях не дошел раскрою.
Позиция эмоциональная, а не договорнячок.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ух ты, год прошел, а Вы все также убиваетесь...Я так думала что несколько недель всего, от того так и колбасит.

И это, пчела жалом вообще то жалит. А Вы, так я понимаю, были лошадкой для бритья, накладывают-тащите, погладил по холке и счастлива, ну а злость спустит, ну так что ж судьба моя такая лошадиная...

Ваш то с жалом который, не помер без Вас за год. Или Вы все ещё думаете вернуться к нему? Место там ещё свободно хоть?

Вытаскиваете себя сами из этого болота за волосы как известный персонаж.

Найдите то что приносит вам позитив и выброс энергии. На танцы что ли запишитесь или в бассейн, ну или на батуте хотя бы попрыгайте.

Если в Москве, так вообще грех жаловаться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.02.2022 00:38
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но я же просто согласился с Вами и развил Вашу мысль. Или у Вас есть иное объяснение, почему женщин тянет к "плохим"?
У меня есть предположение , но я не знаю точно
Возможно, они выглядят самоуверенными богатырями и девочкам - ботанам, хорошим и домашним, кажется что рядом безопасно. А оказывается что там тоже могут стукнуть и тп
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно было сказать противоположности притягиваются, а тут сразу питекантропы.
А мне показалось, что это был способ привлечь твоё внимание mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Розмари, читаю Вас и чувствую какая вы крутая. Хотелось бы рядом иметь такую подругу, чтоб она вот так четко все разложила по полочкам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, у вас явный талант)))
Не сказала бы. Слабо, очень. Никак, я бы даже сказала
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вода у вас в ответах, воздухом торгуете В чем дело ?
Я знак воздушный - воздухом и торгую. Землей приторговываете? Не думали, что не все желают ползать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно было сказать противоположности притягиваются, а тут сразу питекантропы.
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви give-rose_rt_60.gif
Питекантроп в сущности dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр