загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он заблокировал меня как я подала на развод. Не думал что я смогу. А я и не могу.
Так это вообще отлично, считайте упростил вам жизнь.

Если блокирует зависимый человек, ручки будут постоянно пытаться написать, разблокировать, а если блокирует тот, от кого зависим, то тут, хочешь, не хочешь, на связь уже не выйдешь, а это значит - шанс быстрее забыть его
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 00:49
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Что многие здесь кто пишет. Пытается дать совет именно мозгу, а не сердцу. А вы своими словами в это сердце, подливаете масло, как в огонь. (его руки, его тепло...)
Оттого ни у кого здесь и сердец не осталось, да и подливателей тоже не так много.
Кому нужен Ваш мозг? Что с ним делать то в отношениях полов?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Что многие здесь кто пишет. Пытается дать совет именно мозгу, а не сердцу. А вы своими словами в это сердце, подливаете масло, как в огонь. (его руки, его тепло...)
Вот то что надо! Именно то что я думаю об этом. Виктор говорит о какой то особенной любви, которая нам смертным недоступна, а ТС это и хочет услышать(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Уже давали совет "активно ходить на свидания и встречи"? Очень помогает переключиться
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо тут возрастом прикрываться мне кажется вы Homo sapiens))
Homo sapiens sapiens или Homo sapiens neanderthalensis?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Homo sapiens sapiens или Homo sapiens neanderthalensis?
Хомо сапиенс васисмодерасис sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого ни у кого здесь и сердец не осталось, да и подливателей тоже не так много. Кому нужен Ваш мозг? Что с ним делать то в отношениях полов?
Ой, ой, а Ваша жена последняя крайняя совсем не переживает, что Вас с ней всего на два года хватило?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Виктор говорит о какой то особенной любви, которая нам смертным недоступна
Кто ж виноват, что Вам недоступна, а ТС доступна. Все дружно пытаетесь у нее отжать ее... Только ничего взамен предложить не можете, кроме как сделать ее тоже не доступной к любви. Обратного пути не бывает.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хомо сапиенс васисмодерасис
Ну ты загнула rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хомо сапиенс васисмодерасис
Не знала, что Василий грек biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уже давали совет "активно ходить на свидания и встречи"? Очень помогает переключиться
Вроде нет. Там ещё руки отчётливо проступают в темноте wink_rt_40.gif
Все новые будут уступать бывшему, хотя могут быть прекраснейшими людьми. Пожалеем их психику!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Если он длительное время сознательно занимает позицию жертвы, значит ему нужно именно это.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не знала, что Василий грек
С легкой руки Дарьи rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Место периодически бывает свободно. Даже не знаю что со мной будет если это место будет занято "основательно". Боюсь я этого не переживу.
Если это место займут основательно - в этом будет ваша удача, скорее всего, раз вы самостоятельно мечетесь. Новая «жена» - ваша подушка безопасности
Он для Вас как тяжёлый поход. Ну как что то когда вам было тяжело… у меня этот пример - поход. Вот ты идёшь, тащить что то , думаешь «че я тут вообще делаю , лежала бы пила какаву с маршмеллоу, а я тут как осел тащу багаж» - но потом ! Память стирает все плохое - такое свойство у неё почему то - и вы помните лишь море, горы, восход - а не подъем в полчетвёртого утра. … но у нас есть мозг! Чтобы знать, что за «руками» в вашем случае - масса нездоровой херни. Мозгом решить что вы хотите - две чаши весов - руки и удары или шанс другой жизни? Выбрать - и действовать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто ж виноват, что Вам недоступна, а ТС доступна. Все дружно пытаетесь у нее отжать ее... Только ничего взамен предложить не можете, кроме как сделать ее тоже не доступной к любви. Обратного пути не бывает.
Да что вы знаете обо мне?))
Витать в облаках можно до маразма, поглаживая бокал на пузе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, ой, а Ваша жена последняя крайняя совсем не переживает, что Вас с ней всего на два года хватило?
Она будет переживать, если приведу какое-нибудь недоразумение в дом. Если же найду достойную вторую половину, то думаю поймет и благословит. И станет ей хорошей подругой.
2 годы мы были официально расписаны. Прожили мы 7 лет. И сейчас растим приемного ребенка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
С легкой руки Дарьи
mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он заблокировал меня как я подала на развод. Не думал что я смогу. А я и не могу.
Прямо горжусь вашим поступком !!! Я про подачу на развод
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На столько мало, что вспоминается одно и тоже. А вот плохого хоть отбавляй, вспоминать и вспоминать.
Как вы думаете. Есть мужчины которые по характеру и заботе будут лучше него.
И с чего вы решили, что это последний мужчина на земле. За которого стоит держаться. Неужели вы не достойны лучшей жизни и лучшего мужчины.
Вы только представьте, что вас в будущем может кто то полюбить. И вы уже сделали первый правельный шаг. Развелись. И теперь свободная женщина, которая готова к чему то новому.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 01:11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да что вы знаете обо мне?)) Витать в облаках можно до маразма, поглаживая бокал на пузе
Ничего, кроме того, что сами пишите про себя. Вам же недоступно с Ваших же слов.
А что с бокалом не так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр