загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не сказала бы. Слабо, очень. Никак, я бы даже сказала
Способности есть, надо верить!)))) girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
По вашему бьёт, значет любит? Это уже не любовь. То что описывает ТС нельзя назвать любовью. Это просто большая привязанность. В этих отношениях любви нет. Привязанность к одному и тому же человеку, к его запаху ну и т.д. А тут получается, что приходит домой. Запаха нет, вещей нет, дома никого нет. Привычки то нет. Как то не по себе. Появляется Чувство одиночества,Начинает вспоминать хорошие моменты, перетирать. Появляется чувство вины. И даже не вспоминает про те моменты когда бил, издевался,
Вы правы. Плохое приходится вспоминать. Чтоб совсем не тронуться и не побежать к нему. Хорошее само вспоминается. Хотя хорошего было очень мало. На столько мало, что вспоминается одно и тоже. А вот плохого хоть отбавляй, вспоминать и вспоминать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы. Плохое приходится вспоминать. Чтоб совсем не тронуться и не побежать к нему. Хорошее само вспоминается. Хотя хорошего было очень мало. На столько мало, что вспоминается одно и тоже. А вот плохого хоть отбавляй, вспоминать и вспоминать.
Вот и нефиг. Сливайте упыря.
Переписки в ватсапе все удалить! Помогает.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Раскрыть кого? Вас? Не - не могу. Тех, кто до стадии ответственности в отношениях не дошел раскрою. Позиция эмоциональная, а не договорнячок.
То есть ответственность у вас лично включается только после загса ? После простановки подписи в бумагах ? До этого момента, на волне эмоций, у вас нет ответственности, как то : принести уставшей подружке чай или поднять упавшую на льду бабулю? Вы перешагнете ? Ведь эмоции есть , но без договорённости с упавшей бабкой ничего не выйдет? Не вижу ни одного противоречия наличию эмоций одновременно с ответственностью.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и нефиг. Сливайте упыря. Переписки в ватсапе все удалить! Помогает.
Тогда уж и заблокировать его, чтоб сам не смог тоже написать, если что
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ух ты, год прошел, а Вы все также убиваетесь...Я так думала что несколько недель всего, от того так и колбасит. И это, пчела жалом вообще то жалит. А Вы, так я понимаю, были лошадкой для бритья, накладывают-тащите, погладил по холке и счастлива, ну а злость спустит, ну так что ж судьба моя такая лошадиная... Ваш то с жалом который, не помер без Вас за год. Или Вы все ещё думаете вернуться к нему? Место там ещё свободно хоть? Вытаскиваете себя сами из этого болота за волосы как известный
Место периодически бывает свободно. Даже не знаю что со мной будет если это место будет занято "основательно". Боюсь я этого не переживу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда уж и заблокировать его, чтоб сам не смог тоже написать, если что
Сечёшь! grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я знак воздушный - воздухом и торгую. Землей приторговываете? Не думали, что не все желают ползать?
В вашем ответе по прежнему рационал на ноле
Извините, не интересно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сечёшь!
А то mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Место периодически бывает свободно. Даже не знаю что со мной будет если это место будет занято "основательно". Боюсь я этого не переживу.
Человек, в принципе , может пережить все, что угодно. Если, правда, он этого хочет. Если не хочет, то и разбитая чашка покажется ему концом света.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви Питекантроп в сущности
Не надо тут возрастом прикрываться grin-ast_rt_40.gif мне кажется вы Homo sapiens))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Розмари, читаю Вас и чувствую какая вы крутая. Хотелось бы рядом иметь такую подругу, чтоб она вот так четко все разложила по полочкам.
Огонь 🔥 я че уж
Да шучу, спасибо. Обычная я. Прямая слишком просто. Иногда это вредит. Есть чему учится, до смерти хватит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и нефиг. Сливайте упыря. Переписки в ватсапе все удалить! Помогает.
Он заблокировал меня как я подала на развод. Не думал что я смогу. А я и не могу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Способности есть, надо верить!))))
smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы для начала пост ТС прочитайте.... Если что-то непонятно и додумали за нее, то переспросите. А главное, что она пишет не через мозг, а через сердце пропустить, иначе горе от ума получается.
В том то и дело. Что многие здесь кто пишет. Пытается дать совет именно мозгу, а не сердцу.
А вы своими словами в это сердце, подливаете масло, как в огонь. (его руки, его тепло...)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он заблокировал меня как я подала на развод. Не думал что я смогу. А я и не могу.
Дайте угадаю: Вы в принципе плохо переносите одиночество. Да?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
То есть ответственность у вас лично включается только после загса ? После простановки подписи в бумагах ? До этого момента, на волне эмоций, у вас нет ответственности, как то : принести уставшей подружке чай или поднять упавшую на льду бабулю? Вы перешагнете ? Ведь эмоции есть , но без договорённости с упавшей бабкой ничего не выйдет? Не вижу ни одного противоречия наличию эмоций одновременно с ответственностью.
Не знаю. В ЗАГСе был один раз после 50 по своей инициативе понять есть отличия или нет. В 52 уже развелся. Тоже по моей инициативе. Решил, что если женщина хочет лезть в какую то ответственность, а мне это не надо, то пусть лезет без меня.
Если нужно приносить уставшей подружке чай из-за ответственности, то пожалуй пора с ней расходится. пока она сама не поняла, что я это из ответственности делаю.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Место периодически бывает свободно. Даже не знаю что со мной будет если это место будет занято "основательно". Боюсь я этого не переживу.
Выдержите. Обязательно. Да возможно будет обидно, ревность будет душить. Но вы же отцепились уже от него, он не ваш уже...
Или вы себя тешите надеждой, что вы были лучше всех его временных и он сравнивает их в вашу пользу, поэтому и не может наконец то новую выбрать? Утопия это все.

Стукает наверно их или унижает словами, вот они и бегут- волосы назад от такого. Это вы были терпеливая
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не побежать к нему.
Нельзя!
А дети есть общие ? Если это не закрытая информация, конечно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В том то и дело. Что многие здесь кто пишет. Пытается дать совет именно мозгу, а не сердцу. А вы своими словами в это сердце, подливаете масло, как в огонь. (его руки, его тепло...)
+100500!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр