загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я вот подумаю еще, и может, такую фотку на аву поставлю. Ну чтоб вообще ни на что не обижались.
Лучше папу из семейки Крудс .. все так же, но малёк поприятнее smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я вот подумаю еще, и может, такую фотку на аву поставлю. Ну чтоб вообще ни на что не обижались.
Как то поможет отделить мажорок?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну похож ведь. Альтер эго!
Нуууу, а вдруг мадамочки испугаются??? girl-cray2_rt_76.gif а как напишите красным шрифтом, да с такой авой, и усе, у полнарода нервный тик и икота girl-cray2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 22.02.2022 01:40
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В ШПР доводят, что лучше для детей. Про ответственность писать уже скучно. Могу конечно расписать, как отношения с эмоциональных на ответственные уходят, но думаю и сами знаете. В итоге уходит все, кроме того, что женщина сама бы для себя делала... Приготовить, постирать, убрать. Сексом она из ответственности будет заниматься очень нехотя, как и многими другими делами. С собакой у нас все ровно. Пришла, разбудила. Обнялись и выползли на улицу или просто выпустил и через пару часов придет поес
Очень интересно. Женщина сама бы делала … с-сом из ответсвенности нехотя ОНА !!! Блин она !!! Вот оно - отрицание ответственности biggrin_rt_40.png да она нехотя им занимается , потому что это она сама такая , а не я (мужчина) утратил кубики на прессе - короче все это какие то «они», а не вы, женщины
Да и собака - надо ей будет разбудит
Блестяще cray2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 01:42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как то поможет отделить мажорок?
Мажорки это кто? Пустожерки видела. А это что за звери ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого ни у кого здесь и сердец не осталось, да и подливателей тоже не так много. Кому нужен Ваш мозг? Что с ним делать то в отношениях полов?
Кому нужен мозг? blink_rt_40.gif
Ну хотя бы для того что бы посмотреть здраво на эту ситуацию.И принять правельно решение.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 01:45
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мажорки это кто? Пустожерки видела. А это что за звери ?
Это те, которые его величество не хотят обслуживать, пузико ему чесать и подушки поправлять, и в конкурсах на готовку не будут участвовать rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому нужен мозг? Ну хотя бы для того что бы посмотреть здраво на эту ситуацию.
Согласна
Но вероятно, кому то лучше почувствовать - ну вот послали - не поняла, не работает он - не поняла, стукнул - не поняла, убил - и перед последим ударом - дошло. Бред естессна, люди мы и у нас есть и чувства и мозг - не следует отключать что либо из этих навигаторов, глупо. Хотя, Есть те к кого отключён мозг. Но это «справка» к сожалению
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 01:48
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Женщина сама бы делала … сексом из ответсвенности нехотя ОНА !!! Блин она !!! Вот оно - отрицание ответственности да она нехотя им занимается , потому что это она сама такая , а не я (мужчина) утратил кубики на прессе - короче все это какие то «они», а не вы, женщины Да и собака - надо ей будет разбудит Блестяще
Вот к ответственности еще кубики добавились.... Как связана эмоциональная привязанность с кубиками?? У меня отец был полный, я тоже полный и нам это никогда не мешало быть окруженными любовью и заботой...Да ОНА, а кто дед Мороз что ли? Видимо становились очень ответственными и я отправлялся дальше безответственно окружать себя любовью и заботой. Ну хоть на этом путь что-то познал.
Не знаю какие у Вас там проблемы с собакой... Вы наверное ее будете и тащите гулять. У нас не так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кому нужен мозг? Ну хотя бы для того что бы посмотреть здраво на эту ситуацию.И принять правельно решение.
Нельзя мозгом принять решение за сердце. Ни у меня таких возможностей нет, ни у Вас.
Давать советы умом когда у человека с сердцем проблемы та еще развлекуха.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мажорки это кто? Пустожерки видела. А это что за звери ?
Маринка, Oditta... Всех перечислять??
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.02.2022 02:11
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я вот не совсем поняла. То пишите, что вы ушли, то муж ушёл - и вы просите его вернутся и ещё пара ка протеворечивых моментов
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хомо сапиенс васисмодерасис
rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не смотрела. По рассказам - она любила, когда он ее унижал.
Фильм про другое.
Фильм-сказка для юных девушек, что то вроде Красавица и чудовище только в современном исполнении.
Благодаря любви главной героини "чудовище" становится нормальным мужчиной.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышу что человек в роли жертвы жалок. Что надо быть сильным(ной), не верить в судьбу и строить свое счастье самим. Не смотря ни на что. Что не надо прогибаться когда о вас вытирают ноги. Психологи советуют смотреть на свою жизнь и если не нравится менять. Уходить от "абьюзеров", если унижают, оскорбляют, бьют. Но может не каждый человек способен прожить не в роли жертвы. Если человек всю жизнь жил в роли жертвы, то как ему жить по-другому? Если другой жизни не видел? Люди-ма
Очень грустно все это.
Помимо всех стрессов, которые на вас свалились в течение жизни, вы еще и очень запутались.
Для понимания дальнейших действий, необходимо все разложить по полочкам.
Понять причинно-следственную связь.
Понять, что именно вам нужно.
И начать планомерно к этому идти.
give-rose_rt_60.gif
Да, это сложно, зато результат будет потрясающий.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Homo sapiens sapiens или Homo sapiens neanderthalensis?
Вы ковидом болели? Говорят у кого предки нандертальцы были не болеют rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.02.2022 08:30
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ковидом болели? Говорят у кого предки нандертальцы были не болеют
Я легко болел. Один вечер температура была.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дайте угадаю: Вы в принципе плохо переносите одиночество. Да?
Не знаю. Мне есть чем заняться. И что самой делать. Но не хочется ничего. Сейчас.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышу что человек в роли жертвы жалок. Что надо быть сильным(ной), не верить в судьбу и строить свое счастье самим. Не смотря ни на что. Что не надо прогибаться когда о вас вытирают ноги. Психологи советуют смотреть на свою жизнь и если не нравится менять. Уходить от "абьюзеров", если унижают, оскорбляют, бьют. Но может не каждый человек способен прожить не в роли жертвы. Если человек всю жизнь жил в роли жертвы, то как ему жить по-другому? Если другой жизни не видел? Люди-ма
Вам около 30 лет.
Муж ваш не абьюзер, абьюзеры не бросают своих жертв без боя, скорее он такой же жертва как и вы, жертва обстоятельств, которые получил живя с вами. Только без вас у него есть шанс снова стать нормальным.

Вы хотите вернуть мужа не потому, что вы жертва, а потому, что вы инфантильный человек и не готовы принимать ответственность за себя и за свою жизнь.

Почему вы стали такой?
Все идет с детства, вас в детстве не любили, но вы очень хотели, чтобы родители вас любили, вы и сейчас выпрашиваете эту любовь у мужа, от этого и скандалы в вашей семье, вы хотите, чтобы ваш муж любил вас, так как вы хотите (хоть тут что то вы хотите) и не можете выразить словами, муж вас не понимает, т.к. мысли ваши читать не умеет. Вам кажется, что ваше внимание к нему и забота о нем поможет ему понять, как вас любить. Не понимает и от этого вам еще хуже.

Что бы вас понимал муж, надо быть ему лучшим другом. Друзья договариваются, идут на обоюдные уступки и ценят друг друга.

Чтобы стать счастливой, вам надо отказаться от роли жертвы, вы не жертва, вы оса в паутине. И как инфантильному человеку вам выгодно когда вас жалели, спасали и многое прощали.

Бороться надо не с тем, что вы жертва, а перестать быть инфантильной, возьмите ответственность за свою жизнь.
Тогда вы пойме что хотите. Кого хотите. И как хотите.

Помните, что любят только счастливых, а к несчастным, прибиваются такие же несчастные. И я точно знаю, что вы хотите, чтобы вас полюбили.
Так станьте, же счастливой.

ПыСы. А как стать счастливой - это отдельная тема.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 22.02.2022 08:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нельзя! А дети есть общие ? Если это не закрытая информация, конечно
Общие. Не видится - говорит что он вольная птица. Ему никто не указ.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр