загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девушка, если Вам понятна только жизнь через страдания и переживания, могу Вас "успокоить". Вы и сейчас этим занимаетесь: страдаете, что не от кого страдать. Так что, "всё в порядке", в этом плане, не так сильно что-то изменилось. А если перенаправить жертвенность и мазохизм в другое русло? Например, ходить на свидания - это же страшно для Вас. Вот Вам и страдания - стресс, но и польза заодно. Теперь же новые сапоги... Выкинуть старые, физически их уничтожить. И у Ва
Спасибо! С этой стороны не рассматривала ещё свою ситуацию. И дело в том, что с ним то хоть и редко но были хорошие моменты, а сейчас их нет, совсем нет. Не могу ничего чувствовать кроме боли. Как будто я сама состою лишь из боли. Сейчас пью таблетки, но боль просто по всему телу. С трудом заставляю себя вообще шевелиться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну дикую, но что б дома жила и все делала))
Ну ты права, в общем-то)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А захочет не нытика, а дикую кошечку.
"Дикую кошку" никто не хочет.
Её даже в природе трудно поймать, а удержать руками, как подвиг, знаю пробовал в детстве.
Поэтому, что нытик, что дикая кошечка, - не вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут уже советовали к психологу. Но важно найти хорошего, а не тех психолухов, что обещают неземные блага за полчаса и за смешную сумму. Вам нужно проработать корни этой вашей жертвенности ненужной, убрать привычку подчиняться и страдать. Это долгая и кропотливая работа. Но она будет стоить того. А пока... мне очень-очень хочется, чтоб у вас все было хорошо, могу только послать лучики добра в вашу сторону. Вам дали совет-ходить на свидания, заняться собой, но даже если вы полностью внешне прео
Загнанной овцой - в тигриной шкуре, думаю я на этом пути. Потому что мозгом всё понимаю. А вот внутри - маленькая недолюбленная девочка, которая хочет чтобы её просто любили.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
"Дикую кошку" никто не хочет. Её даже в природе трудно поймать, а удержать руками, как подвиг, знаю пробовал в детстве. Поэтому, что нытик, что дикая кошечка, - не вариант.
Ладно, весёлую кошечку))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Загнанной овцой - в тигриной шкуре, думаю я на этом пути. Потому что мозгом всё понимаю. А вот внутри - маленькая недолюбленная девочка, которая хочет чтобы её просто любили.
Одних хотелок для любви мало.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Дикую кошку" никто не хочет.
Да ну прям, это ж практически мечта всех мужчин)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
"Дикую кошку" никто не хочет. Её даже в природе трудно поймать, а удержать руками, как подвиг, знаю пробовал в детстве. Поэтому, что нытик, что дикая кошечка, - не вариант.
Вот Вы часто пишете, что полюбить могут только счастливого человека. А можно пояснений? Вот счастье это же минутное ощущение. Как-то можно другими словами выразить Вашу мысль? Счастливый человек это какой? Уравновешенный, живущий в мире с собой, довольный тем, что имеет? И полюбить же тоже не каждый может? То есть нужна встреча именно с нужным человеком, со своим?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ну прям, это ж практически мечта всех мужчин)))
Мечта для чего? Хотеть женщину и жить с ней семьёй разные вещи.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мечта для чего? Хотеть женщину и жить с ней семьёй разные вещи.
Мои наблюдения))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно, весёлую кошечку))
Зачем нужна "кошка" мужчине, они же сами по себе, не родины, ни флага!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Зачем нужна "кошка" мужчине, они же сами по себе, не родины, ни флага!
Кошка тоже сама по себе))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот Вы часто пишете, что полюбить могут только счастливого человека. А можно пояснений? Вот счастье это же минутное ощущение. Как-то можно другими словами выразить Вашу мысль? Счастливый человек это какой? Уравновешенный, живущий в мире с собой, довольный тем, что имеет? И полюбить же тоже не каждый может? То есть нужна встреча именно с нужным человеком, со своим?
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные о том, чего у них нет.

ПыСы. Создайте тему про счастье, получите много ответов на свои вопросы.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кошка тоже сама по себе))
Я про кошку и писал, не про мужчин.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну и в итоге? Вылечили несчастную? Теперь как мы, осчастливленная философией гдепапа?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Маринка, Oditta... Всех перечислять??
Я спрашиваю мажорка - определение. Характеристика. А не имя )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю мажорка - определение. Характеристика. А не имя )
Не способная начать с мужчиной путь с нуля. Только старт из своей зоны комфорта.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Я про кошку и писал, не про мужчин.
Ааа. Вроде иллюзии, что сама по себе, но вроде как со мной))Ну мало кому нужен недолюбленный ребёнок.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вам около 30 лет. Муж ваш не абьюзер, абьюзеры не бросают своих жертв без боя, скорее он такой же жертва как и вы, жертва обстоятельств, которые получил живя с вами. Только без вас у него есть шанс снова стать нормальным. Вы хотите вернуть мужа не потому, что вы жертва, а потому, что вы инфантильный человек и не готовы принимать ответственность за себя и за свою жизнь. Почему вы стали такой? Все идет с детства, вас в детстве не любили, но вы очень хотели, чтобы родители вас любили, вы и
Браво. Немного жестно, но все верно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Общие. Не видится - говорит что он вольная птица. Ему никто не указ.
Он ещё и детей кинул. О ком Вы вообще страдаете?...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр