загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А подала на развод как раз из-за того что знаю что нормальные мужчины существуют. Которые любят своих жен, заботятся о семье. Я тоже так хотела. И подумала что лучше будет развестись.
Необычная мотивация развода.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По поводу нормальных отношений... Можно поискать мужчину опасных профессий или профессий с длительными командировками: чтобы любой его рабочий день был стрессом для Вас, вернётся или нет
Даш, вот вроде все складно и для меня приемлемо было до этого момента....

Это странно, искать такого мужчину и стрессовать что он в опасности.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но сейчас думаю что я просто не смогу быть счастливой. Я не знаю как, не умею. Как в абсолютной темноте иду наощупь. Вроде знаю, но осознаю это лишь мозгом. А там, позади, светло, всё видно, но там полное безобразие. И я иду, просто знаю что надо ноги передвигать. Но я не люблю темноту, я её боюсь. Но и сзади дверь уже захлопнулась. И я потерялась
Интересно как ваши дети пережили этот год, если у мамы шаткая почва под ногами
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даш, вот вроде все складно и для меня приемлемо было до этого момента.... Это странно, искать такого мужчину и стрессовать что он в опасности.
Если автор не умеет по другому, не может без стресса и негатива.
Что странного, если есть такие мужчины. С такими профессиями, и как раз многим женщинам не нравится, что ждать надо, вечно волноваться т.д.
А тут: и мужчина, и стресс, и не обязательно быть вечно битой и обруганной blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.02.2022 10:45
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышу что человек в роли жертвы жалок. Что надо быть сильным(ной), не верить в судьбу и строить свое счастье самим. Не смотря ни на что. Что не надо прогибаться когда о вас вытирают ноги. Психологи советуют смотреть на свою жизнь и если не нравится менять. Уходить от "абьюзеров", если унижают, оскорбляют, бьют. Но может не каждый человек способен прожить не в роли жертвы. Если человек всю жизнь жил в роли жертвы, то как ему жить по-другому? Если другой жизни не видел? Люди-ма
Жертвы через одного, я тоже была, но желание изменить свою жизнь было очень сильное, сейчас и люди другие в окружении и жизнь прекрасна.
Работайте над собой, ничего просто так не бывает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
P. S.: ну неудачницей или инфантилкой Вас не назовешь, раз успешно строите карьеру, + без страхов меняли работы на лучшие, качественные. По большому счету, начать другой образ жизни - та же работа. Только за неё оплата не деньгами, а позитивными эмоциями, впечатлениями и перенастройкой Ещё так можно попробовать: отнестись, как к работе. Обозначить цели, задачи, составить план. Удачи, у Вас получится.
Тебя тоже смутили эти нестыковки.по моему приукрашено
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если автор не умеет по другому, не может без стресса и негатива. Что странного, если есть такие мужчины. С такими профессиями, и как раз многим женщинам не нравится, что ждать надо, вечно волноваться т.д. А тут: и мужчина, и стресс, и не обязательно быть вечно битой и обруганной
Ну да, мужчины таких профессий привлекают своей мужественностью, смелостью. Картинка привлекательная, но понимаешь, что потерять его можешь в любую минуты, потому ценишь ещё больше.
Но искать такого мужчину, чтобы себе нервы пощекотать...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тебя тоже смутили эти нестыковки.по моему приукрашено
Нестыковки были уже на 4 странице, кто понял, тот из темы уже вышел давно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Интересно как ваши дети пережили этот год, если у мамы шаткая почва под ногами
Внутри всё разрывается, но внешне стараюсь быть адекватной. Слезы льются, но стараюсь плакать когда дети спять. Я спать не могу. "Впадаю" в сон только от бессилия чаще. Или от кошмарного недосыпа. Вроде таблетки должны были помочь, но что-то не помогают. Мне кажется если бы не было никакого стимула просыпаться по утрам, то я бы так легла и не встала бы больше никогда. Огромное желание уехать далеко, в глушь леса и никогда больше не видеть никого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нестыковки были уже на 4 странице, кто понял, тот из темы уже вышел давно.
я не стараюсь для кого-то. А описать как кому-то хочется не могу. Отвечаю как получается. Если буду всё сразу описывать, раскрывать каждую ситуацию, то думаю можно и несколько томов написать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не стараюсь для кого-то. А описать как кому-то хочется не могу. Отвечаю как получается. Если буду всё сразу описывать, раскрывать каждую ситуацию, то думаю можно и несколько томов написать.
Да в любой анонимной теме в итоге начинают писать, что фейк мол.
Просто традиция такая.
Красивый местный обычай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! За помощью обращалась. Невролог выписывает таблетки и уколы. Но не сильно помогают. К психологу ходила, но не чувствую чтобы что-то изменилось. А так деньги на ветер выкидывать - нет лишних. И вы так точно описали мое состояние - 2 берега. На одном война, но есть земля под ногами. Мне очень нужно чтобы было за что "зацепиться", именно нужна земля под ногами. А её нет. Нового берега не видно. Фильм какой-то был. Когда там жили на воде и искали карту где найти землю. Вот при
Напишите в личку, если хотите. Подскажу, куда обратиться (первый сеанс бесплатно, если его окажется недостаточно - далее платно или можно не продолжать), и психолога какого направления стоит выбрать, чтобы эффект вы ощутили уже на первом сеансе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напишите в личку, если хотите. Подскажу, куда обратиться (первый сеанс бесплатно, если его окажется недостаточно - далее платно или можно не продолжать), и психолога какого направления стоит выбрать, чтобы эффект вы ощутили уже на первом сеансе.
Я уже обращалась. Все говорят одно и тоже. ТОлько с мужчинами опасных профессий или всё время в командировке - ещё никто не предлагал. А вдруг это мой случай? Как-то не думал об этом с такой стороны. По врачам и психологам сейчас - хочу, хороший невролог. К психологу тоже хожу периодически. Денег особо нет лишних. Так что на платное не смогу пока что.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Их так-то три сестры Бронте. Вы в курсе?
И все умерли молодыми...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже обращалась. Все говорят одно и тоже. ТОлько с мужчинами опасных профессий или всё время в командировке - ещё никто не предлагал. А вдруг это мой случай? Как-то не думал об этом с такой стороны. По врачам и психологам сейчас - хочу, хороший невролог. К психологу тоже хожу периодически. Денег особо нет лишних. Так что на платное не смогу пока что.
Как считаете нужным biggrin_rt_40.gif
Если надумаете, напомните, о какой теме речь. Бывало, напишут, а долго вспоминаю, в связи с какой из анонимных тем.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот к ответственности еще кубики добавились.... Как связана эмоциональная привязанность с кубиками?? У меня отец был полный, я тоже полный и нам это никогда не мешало быть окруженными любовью и заботой...Да ОНА, а кто дед Мороз что ли? Видимо становились очень ответственными и я отправлялся дальше безответственно окружать себя любовью и заботой. Ну хоть на этом путь что-то познал. Не знаю какие у Вас там проблемы с собакой... Вы наверное ее будете и тащите гулять. У нас не так.
Ой, при чем тут вы
Я имею в виду не вам, а постановку вопроса «она не охотно занимается» понимаете -она! А виноват то вы. А валите ответственность на наименее защищённые слои населения - бап
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как считаете нужным Если надумаете, напомните, о какой теме речь. Бывало, напишут, а долго вспоминаю, в связи с какой из анонимных тем.
Об этом посте Даши идёт речь.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic36888/?page=12#msg3818258
Вы думаете ТС ходит к неврологу и психологу? Не похоже.
Я доступный афобазол попила месяц и сама себе удивлялась какая я добрая, ничто меня не разражает smile_rt_40.gif
А если уж фенибут по рецепту назначат, так там вообще на все пофиг-пофиг. Я наблюдала со стороны wink_rt_40.gif

Ну хозяин-барин, как говорится)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.02.2022 12:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы думаете...
ничего не думаю кроме того, о чем написала.
Ну, точнее, есть еще кое-какие мысли по топику, а дальше я не читала. Лишь стр, где начала писать ответы в этой теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну хозяин-барин, как говорится)
именно так я и написала, другими словами wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ой, при чем тут вы Я имею в виду не вам, а постановку вопроса «она не охотно занимается» понимаете -она! А виноват то вы. А валите ответственность на наименее защищённые слои населения - бап
Розмари, это его мой пост про бокал задел. Ну так то удобно:

Принимай меня каким есть, хочешь нового заведи.
Я вот может снова женюсь на той, с которой снова эмоции щёлкнул. Подружишься с ней, если захочешь конечно.

И ребенок этот приемный вырастет. Чай не хуже, чем в детском доме все равно. Ну я если новая жена невзлюбит, так старая жена вырастит. Делов то...

rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 22.02.2022 12:38
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Жертва или нет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр