загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы реально друг другу что то не до даёте. Если мужик в начале отношений был нормальный, а потом вдруг начал депрессовать. Это же не просто так.Мне кажется вашему мужику тоже есть, что рассказать. За что то вы его полюбили. Можно гадать сколько угодно. Пока не будет полная картина с двух сторон. Советы бесполезны. Вы выберите тот совет который вас больше устраивает, но проблем он не решит.
Разве есть такие отношения, где полностью друг другу додают люди, в бытовом плане?
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, был женат. После развода как раз и начал бухать. Есть ребенок, алименты
Так он бухает?Депрессивный бухарик это жесть.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он бухает?Депрессивный бухарик это жесть.
Кодированный он. Она депресирует, на таблетках уже. Бесит ее и когда лежит и когда сидит и когда на работу ушел. Это если кратко
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так он бухает?Депрессивный бухарик это жесть.
Нет, встретил меня и закодировался
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кодированный он. Она депресирует, на таблетках уже. Бесит ее и когда лежит и когда сидит и когда на работу ушел. Это если кратко
Грубо, и половина неправда. Его начинает много всего бесить, особенно ближе к дате кодирования
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто жего теперь возьмёт с такими дефектами?
Да просто сдаст на сайт, будет он с нами дальше тут сидеть) На форуме))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.05.2022 16:11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Предлагаете ей с детьми к его маме переехать, ну а что все согласно старообрядческим традициям. Пусть невестка обучается приготовлению пищи по их рецептам
Я никому ничего не предлагаю они взрослые сами разбираются куда и как если захотят. Женщина должна жить в доме мужчины, другие варианты счасть точно не приносят.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вообще-то, в пословице: баба не человек.
Это одна из поговорок, так что истинности она от этого не теряет
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо, и половина неправда. Его начинает много всего бесить, особенно ближе к дате кодирования
ПМС мужской вариант. Вы просили взгляд со стороны wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве есть такие отношения, где полностью друг другу додают люди, в бытовом плане?
Любые отношения (грубо говоря) это ты мне, я тебе. Она ему борщ и блинчики, он ей шикарные выходные. Что угодно. Театр, поход в ресторанчик,ЦВЕТЫ.И ТАКОЙ ОБМНЕ НЕ МЕРЯЕТСЯ ЦЕНОЙ. Кто тому дороже сделал приятное.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кодированный он. Она депресирует, на таблетках уже. Бесит ее и когда лежит и когда сидит и когда на работу ушел. Это если кратко
Тогда ему надо уходить и не полоскать мозг.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Расходиться. Прекрасно вас понимаю. Периодически всплывает в моей жизни мужчина который вгоняет в депрессию. Сегодня писала ему тут тему анонимную , потом стерла. Достало уже, не может потеряться никак. Мы созданы друг для друга, говорит.) Он даже сайт этот читает как не зарегистрированный.Представляете. Вот сейчас я вам пишу, а он читает. Маньячит. Как жить, вы мне скажите?) То у него бабы не те, то родственники,то ещё что то. Фс? плохо вс?. По сливает негатив свой, а я потом злая. Р
Охотница сама попалась? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 07.05.2022 16:20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А можно ещё подробностей. Вот сегодня выходной день. Что Вы сегодня приготовили ему и детям? Дети дошкольники что делают сейчас?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да просто сдаст на сайт, будет он с нами дальше тут сидеть) На форуме))
Не. На форумского не похож. Форумский бы не прокололся делать ремонт. Вот в Туссент сколько лет уже ни кого заманить не могут.))
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кодированный он. Она депресирует, на таблетках уже. Бесит ее и когда лежит и когда сидит и когда на работу ушел. Это если кратко
Картина начинает проясняться)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. На форумского не похож. Форумский бы не прокололся делать ремонт. Вот в Туссент сколько лет уже ни кого заманить не могут.))
Так это он ДО форума прокололся, а здесь мы его уже воспитаем, будет кремень мужик, гордый и одинокий волк sarcastic_rt_50.gif
Туссент не там заманивает, в анкетах надо, новеньких))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Форумский бы не прокололся делать ремонт.
В смысле, не взялся бы?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно ещё подробностей. Вот сегодня выходной день. Что Вы сегодня приготовили ему и детям? Дети дошкольники что делают сейчас?
Наташ, ты чё, психотерапевтом бесплатным подрабатываешь? Тебе зачем?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Наташ, ты чё, психотерапевтом бесплатным подрабатываешь? Тебе зачем?
Интерес. Нездоровый sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В смысле, не взялся бы?
Конечно. Нет тут таких. Были бы, уже бы в Туссент рванули. Хозяйка то Туссента симпатичная и активная, один ремонт её смущает)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр