загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тогды он встал и ушёл.
Так ему вроде нормально. И не выгоняют пока. С чего вдруг ему уходить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Режим фифы включила?)
Ты отстанешь уже а? Попугайчик
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уже почти сдаётесь... Пошёл более доброжелательный юмор
Нене, давайте вот без борьбы, конкуренции и этого всего, считаю, что мужчина - царь и бог, мой будущий, во всяком случае)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем вы тогда вместе живёте? Вы не муж и жена. Друг другу никто. Он живёт у Вас. Дети не его. Зачем ему ремонт в чужой квартире? Отпустите мужика. И Вам легче станет и ему.
Не держу я его
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разрыву быть! Вопрос ток как быстро он ремонт закончит. Или на скок у него терпения хватит, слушать как его по ютубу учит женщина. Ну и по мелочам набегает негатива..
Откуда такой шовинизм? Когда его в школе, а потом в вузе учила женщина, его мужское достоинство не страдало? Когда человек не знает, как сделать то, что ему надо сделать, какая разница, кто его этому может научить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем вы тогда вместе живёте? Вы не муж и жена. Друг другу никто. Он живёт у Вас. Дети не его. Зачем ему ремонт в чужой квартире? Отпустите мужика. И Вам легче станет и ему.
Так он же на свою не заработал и съем не предлагает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Шансов на что? Смотря какого мужчину хотите. Надо же соответствовать. Шансы найти соответствующего Вам мужчину есть почти всегда. Но для этого надо трезво оценивать своё положение. Для многих это очень непростая задача. Насчёт: "нет детей-а что с тобой не так, проблемы?))))", - вы в реальности когда-нибудь такое слышали от мужчины?
Да
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас только всё значительно посложнее замешано и можно перепрограммировать.
А Вы программист? Или перепрограммист?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Такое ощущение, что он в вас ищет вторую маму, а когда не находит, раздражается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он же на свою не заработал и съем не предлагает
А до этого где жил? У мамы?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так ему вроде нормально. И не выгоняют пока. С чего вдруг ему уходить?
Так пусть выгонит. Я к этому и призываю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А до этого где жил? У мамы?
Да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что он в вас ищет вторую маму, а когда не находит, раздражается.
Да, наверно ищет в женщине маму, есть такое
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не держу я его
Так ему и нормально)) Не выгоняют. Ипотеку платить не нужно. Ремонт делать тоже. Детей воспитывать не надо. Трицулю отдал, с мамой поговорил, на 3 месяца перекодирования и живёт спокойно. Проблем то никаких нет)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не держу я его
ТС, не оставляйте мущщину, если с-с хороший, у других вообще ничего нет, они щас насоветуют вам всё и всех бросить, и стать как они (мы) одинокие разведенки, все сами-сами)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 17:28
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нене, давайте вот без борьбы, конкуренции и этого всего, считаю, что мужчина - царь и бог, мой будущий, во всяком случае)))
Я про дискуссию и не только с вами, не запоминал, кто мне там раньше отвечал.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я про дискуссию и не только с вами, не запоминал, кто мне там раньше отвечал.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый раз, как он себя плохо чувствует, как хреново добрался, как долго стоят пробки, как невыносимо ему все это, что капот машины не открывается, все все мелочи жизни, отсохла рука, нога, ой, а я чихнул, ой, голова болит, и с работой проблемы каждый день, начальника не так сказал, и уволюсь, и это все каждый день. В любом споре тянет одеяло на себя. И мне кажется, что я это как то должна решить, но я не могу решать. А просто слушать воспринимаю как слабость и неудачи своего мужчины
Судя по всему он просто нытик, привыкший зацикливаться на всех негативных моментах, происходящих в жизни. Можете слушать его нытье в пол-уха, по-касательной, не впуская этот негатив в себя?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да.
Вернуть назад маме.
Витя просил ещё и паспорт ему отдать.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы программист? Или перепрограммист?
Моя профессия с обсуждаемым мной вопросом - это только совпадение. Термин "программа" и "программирование" за неимением лучшего используют разные люди.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр