загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Папа раз в месяц видит детей пару дней. На него в плане поддержки не стоит рассчитывать
А он платит алименты в каком размере если не секрет конечно?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разве я где то писал, что считаю себя лучше других? Не подходит картинка.
Упс, найдите себе подходящую))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поддерживала поначалу, жалела, ходила и лелеяла. Поддерживалка закончилась, ушла сама в депрессняк
Извините, но как-то не сходится.
Встретили запойного алкоголика на антидепрессантах, стали холить, лелеять, потом он закодировался - и у вас началась депрессия. wacko_rt_40.gif Вы вместе полтора года, кодировка каждые 3 месяца - опять не сходится. Первая кодировка обычно на 3 года, последующие уже могут быть или больше, или меньше. Если срывается - 1-2 недели не пить, осознать - и опять кодировка на 3 года. Если бы он срывался каждые 3 месяца, и это видели ваши дети-дошкольники, сильно сомневаюсь, что вы начали бы пост с претензии "нехотя делает ремонт, звонит маме и жалуется на жизнь". Про срывы и кодировку было бы в первых строчках.

И хочется верить людям, но как-то... не получается dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но как-то не сходится. Встретили запойного алкоголика на антидепрессантах, стали холить, лелеять, потом он закодировался - и у вас началась депрессия. Вы вместе полтора года, кодировка каждые 3 месяца - опять не сходится. Первая кодировка обычно на 3 года, последующие уже могут быть или больше, или меньше. Если срывается - 1-2 недели не пить, осознать - и опять кодировка на 3 года. Если бы он срывался каждые 3 месяца, и это видели ваши дети-дошкольники, сильно сомневаюсь, что вы нач
Кодировка первая на год. Потом можно на больше. Если каждые 3 мес ксдируется, значит каждые 3 месяца, несмотря на кодировку, уходит в запой.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если каждые 3 мес ксдируется, значит каждые 3 месяца, несмотря на кодировку, уходит в запой.
Но при этом главная претензия - лениво ремонт делает и ноет. Не сходится!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы писали, что принимаете лекарства, были у врача. Может, вам стоит ваши проблемы с мужем с врачом обсудить?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть куда, к маме конечно. Улучшения есть, пока нет нытья. Не задумываюсь о новых отношениях от слова совсем, мне бы с этими разобраться
Может любовника заведёте? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом главная претензия - лениво ремонт делает и ноет. Не сходится!
Может поэтому и лениво, что бухает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мужики!
Меня вчера в городской парк затащили.
Мужики, там стока молодых мамок с голодными глазами!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кодировка первая на год. Потом можно на больше. Если каждые 3 мес ксдируется, значит каждые 3 месяца, несмотря на кодировку, уходит в запой.
Или врёт, что кодируется
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может поэтому и лениво, что бухает?
Но при этом маму двоих дошкольников волнует только то, что лениво, а что бухает - вскользь на 5 странице упомянуто. Странно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом маму двоих дошкольников волнует только то, что лениво, а что бухает - вскользь на 5 странице упомянуто. Странно
Я вообще с первого поста не прониклась... ощущение... шота пытается скрыть...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужики! Меня вчера в городской парк затащили. Мужики, там стока молодых мамок с голодными глазами!
Так с ними же не потрещать, как здесь на форуме. Это надо на главной странице написать, где приветствие, чтобы видели те, кто знакомиться пришел.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом маму двоих дошкольников волнует только то, что лениво, а что бухает - вскользь на 5 странице упомянуто. Странно
Может бухают вместе?))) Потому это не проблема но источник дипрессии. Видел я такие дипрессии, абстиненция называется)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 18:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может бухают вместе?))) Потому это не проблема но источник дипрессии. Видил я такие дипрессии, абстиненция называется)))
Тогда смысл кодировать каждые 3 месяца? Это ж накладно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда смысл кодировать каждые 3 месяца? Это ж накладно.
Так вообще нет смысла пить до потребности в кодировании.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Разрыв вероятен. А в чем у Вас вопрос? Когда это случится? Или как сделать, чтобы сохранить отношения?
Не увидела в рассказе отношений. Она - жертва; он вампир.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мужики! Меня вчера в городской парк затащили. Мужики, там стока молодых мамок с голодными глазами!
Где?) А ты потянешь молодых?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но как-то не сходится. Встретили запойного алкоголика на антидепрессантах, стали холить, лелеять, потом он закодировался - и у вас началась депрессия. Вы вместе полтора года, кодировка каждые 3 месяца - опять не сходится. Первая кодировка обычно на 3 года, последующие уже могут быть или больше, или меньше. Если срывается - 1-2 недели не пить, осознать - и опять кодировка на 3 года. Если бы он срывался каждые 3 месяца, и это видели ваши дети-дошкольники, сильно сомневаюсь, что вы нач
Все перепутали. Кодировка у него каждые три месяца внушением у психиатра.про запои я узнала уже далеко потом, когда вместе жили. Когда он сделал первую кодировку, не знаю. Срыв был только один раз, как раз и узнала. Дети не видели, у мамы бухал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может любовника заведёте?
Не мое это. Верная я. Да и в интиме все хорошо
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр