загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нормальные мужчины и не говорят, вообще- то. Если по работе, могут в двух словах, чтоб пояснить свою задумчивость или плохое настроение. Если болеют, не ноют, наоборот, подбадривают, мол, пустяки, " царапина". Удивляюсь, честно, говоря, что тут пишут, что это нормально, вываливать свои проблемы женщине своей. Не сталкивалась я с таким
Нет, ну я про то, что делиться всё же надо. Муж тоже человек. Можно вместе покумекать и решить какую-то проблему. Вот я про что. А вообще молчать и не делиться с женой своими проблемами, даже по работе или что-то серьёзное со здоровьем, так нельзя. Я бы даже обиделась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что ему. Его не поддерживают, не утешают в его печалях, а только требуют ремонта в чужой квартире и грузят чужими проблемами, ещё и учат ютубами всякими. Какой мужчина это выдержит?
dntknw_rt_60.gif я не настолько внимательно читала.
Бывает, людям не айс друг с другом, но порознь еще страшнее оказаться, кто одиночества страшится, кто ухудшения условий, и тогда совместное бытие может затянуться... Пока одному из них не станет совсем невмоготу, в тягость. Либо когда у одного из них дела пойдут в гору и захочется скинуть балласт.
имхо
Еленa, Россия, Москва, 57 лет
Еленa, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Дорогая моя, это не твое. Если тебя устраивает, что с тобой рядом просто мужчина, терпи и не жалуйся. Маминькины сынки были и будут. Ты для него мама, а не женщина. А деткам большого, большого здоровья!!!
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет, ну я про то, что делиться всё же надо. Муж тоже человек. Можно вместе покумекать и решить какую-то проблему. Вот я про что. А вообще молчать и не делиться с женой своими проблемами, даже по работе или что-то серьёзное со здоровьем, так нельзя. Я бы даже обиделась.
" делиться" и ныть по каждому поводу, есть разница hm_rt_40.png
Капот не открывается или сопли замучали, это надо прям " обсасывать " в семейном общении?
Да нуу..
Да я и сама не люблю жаловаться на жизнь по мелочам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Еленa, Россия, Москва писала:
Дорогая моя, это не твое.
Так и вижу продолжение - у меня есть для тебя отличный мужчина!
Вы не сваха случайно? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нормальные мужчины и не говорят, вообще- то. Если по работе, могут в двух словах, чтоб пояснить свою задумчивость или плохое настроение. Если болеют, не ноют, наоборот, подбадривают, мол, пустяки, " царапина". Удивляюсь, честно, говоря, что тут пишут, что это нормально, вываливать свои проблемы женщине своей. Не сталкивалась я с таким
Я чаще сталкивалась, что при температуре 38 готов завещание писать, но когда что-то серьёзное - отмахивается как от пустяка и всех успокаивает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что ему. Его не поддерживают, не утешают в его печалях, а только требуют ремонта в чужой квартире и грузят чужими проблемами, ещё и учат ютубами всякими. Какой мужчина это выдержит?
МУЖЧИНА- легко. А мусчинка рассосётся помалу, и будет все зло из-за бап и использовала доверчивого нищастного трогательного человечика.
Ни разу мне брат не вываливал свои печали. Даже не печалился в моем присутствии. Только вот это вот ваше - все фигня, все пройдёт. Принёсся как ураган, припер шкаф, собрал, притащил сумки, отобрал у меня сумки, причём все с хорошим настроением и шутками юмора. Покушал как птичка и улетел. Я даже не знаю, существуют ли ещё такие чудесные люди на свете. Закончились dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как это не зависит от вас?? Это ваша квартира и ваши дети. А что тогда от вас зависит? Ремонт?)) Или его характер?
Лечение от алкоголя в руках зависимого. Я никакого силком не смогу заставить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
МУЖЧИНА- легко.
А нахрена? umnik2_rt_46.gif
Ну как в том анекдоте про ворону.
- Я сильная, я красивая, я смогу! Но дураааааа!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
МУЖЧИНА- легко. А мусчинка рассосётся помалу, и будет все зло из-за бап и использовала доверчивого нищастного трогательного человечика. Ни разу мне брат не вываливал свои печали. Даже не печалился в моем присутствии. Только вот это вот ваше - все фигня, все пройдёт. Принёсся как ураган, припер шкаф, собрал, притащил сумки, отобрал у меня сумки, причём все с хорошим настроением и шутками юмора. Покушал как птичка и улетел. Я даже не знаю, существуют ли ещё такие чудесные люди на свете. Закончили
Женат брат твой? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А нахрена? Ну как в том анекдоте про ворону. - Я сильная, я красивая, я смогу! Но дураааааа!
Попугаям не про ворон надо думать)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Женат брат твой?
Уже практически))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лечение от алкоголя в руках зависимого. Я никакого силком не смогу заставить
Так вы и ремонт делать не заставите. И характер поменять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нормальные мужчины и не говорят, вообще- то. Если по работе, могут в двух словах, чтоб пояснить свою задумчивость или плохое настроение. Если болеют, не ноют, наоборот, подбадривают, мол, пустяки, " царапина". Удивляюсь, честно, говоря, что тут пишут, что это нормально, вываливать свои проблемы женщине своей. Не сталкивалась я с таким
Вот и я столкнулась впервые. Опять же я могу послушать кратко и по существу. Но не нытье, которое не могу решить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Попугаям не про ворон надо думать)
Полчаса назад у меня начался выходной))
Чо хочу, то и делаю grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Еленa, Россия, Москва писала:
Дорогая моя, это не твое. Если тебя устраивает, что с тобой рядом просто мужчина, терпи и не жалуйся. Маминькины сынки были и будут. Ты для него мама, а не женщина. А деткам большого, большого здоровья!!!
Спасибо
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень чувствительный человек к близким людям, считываю и переживаю за них также, как они
Это называется травматик. Из детства. Хотите еще что-то кроме депрессии? Онкологию, например, тогда терпите и молчите. Серьезно говорю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Это называется травматик. Из детства. Хотите еще что-то кроме депрессии? Онкологию, например, тогда терпите и молчите. Серьезно говорю.
А что делать надо, вроде как выслушиваю, но мне тяжело, а вроде как показать уважение хочу? К подругам, знакомым такого нет
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что делать надо, вроде как выслушиваю, но мне тяжело, а вроде как показать уважение хочу? К подругам, знакомым такого нет
Тогда расходитесь. Себя любите, своих детей.
Еленa, Россия, Москва, 57 лет
Еленa, Москва, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так и вижу продолжение - у меня есть для тебя отличный мужчина! Вы не сваха случайно?
Доброго вечерочка, нет не сваха. Хлебнула в жизни просто много. Мужик, он всегда мужик, особенно в ремонте. Когда мы делали ремонт, где я только не была и он тоже. Я больше про маму. Я как мама вообще к детям не лезу. Это их жизнь и их ремонт. А мужчина, который живет на телефоне с мамой, всегда с ней останется, пока жива. Дай бог всем мамам здоровья и долгих лет жизни.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр