загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом маму двоих дошкольников волнует только то, что лениво, а что бухает - вскользь на 5 странице упомянуто. Странно
Меня это волнует, но это уже другой вопрос, не зависит от меня
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Грузняков набрала, у самой депрессия, попытка вывалить второй половине, а он может совсем о другом мечтает, например жить с Вами без грузняков.
Я так понимаю уважение и за мужчину считать будете того, кто придет и все по быстрому разрулит.
Странная немного концепция... Не то чтобы я считаю, что не надо помогать женщине, но предполагаю, что когда конца не видно, тот как то интерес общения сходит на нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может бухают вместе?))) Потому это не проблема но источник дипрессии. Видел я такие дипрессии, абстиненция называется)))
У нас в доме нет алкоголя, чтоб не повадно было
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да и в интиме все хорошо
Ну так пусть в перерывах лежит. Вам жалко что ли...а амортизацию квартиры считайте платой за хороший с-с
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где?) А ты потянешь молодых?)))
В парке же! rtfm_rt_52.gif
Не, прям в парке не потяну, годы уже не те grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Грузняков набрала, у самой депрессия, попытка вывалить второй половине, а он может совсем о другом мечтает, например жить с Вами без грузняков. Я так понимаю уважение и за мужчину считать будете того, кто придет и все по быстрому разрулит. Странная немного концепция... Не то чтобы я считаю, что не надо помогать женщине, но предполагаю, что когда конца не видно, тот как то интерес общения сходит на нет.
У меня их не было, и не брала я грузняков до него. Пусть претворяет в жизнь свою мечту, я с удовольствием его поддержу, но без груза с его стороны. Мужчину уважаю за поступки, не обязательно по быстрому
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня их не было, и не брала я грузняков до него.
А зачем при нем набрали? Бессмыслица какая то получается.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчину уважаю за поступки, не обязательно по быстрому
Чем не поступок быть рядом, когда Вы в депрессии? Многим это в принципе не нужно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лично я так и не поняла суть вашей проблемы. Как кризис какой-то у вас. А известно, что в состоянии кризиса важных решений лучше не принимать.
Может тогда поступить так: наполнить себя ресурсным состоянием ( наверняка знаете всем известное: в самолёте сначала маску на себя, потом на ребенка). И когда у вас уже наладится все в плане восприятия ( не из состояния депрессии, а из состояния хорошего настроения), ещё раз проанализируйте, что же все таки делать с вашим мужчиной, сможете вывозить, вдохновлять, не докапываться или нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а из состояния хорошего настроения), ещё раз проанализируйте
Кто же в хорошем состоянии настроения что-то анализирует? Все ништяк до следующей депрессии, а уж потом анализ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем не поступок быть рядом, когда Вы в депрессии? Многим это в принципе не нужно.
Чем не поступок быть рядом, когда мужчина 3 месяца ищет работу, а также слушать его ежедневное нытье, или принять его после срыва и поверить в него, или слушать ежедневное ворчание( но это нормально для любого мужчины), или не разговаривать по душам ежедневно, и верить, не упрекать, не требовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем не поступок быть рядом, когда Вы в депрессии? Многим это в принципе не нужно.
Многим мужчинам вообще ничего не нужно biggrin_rt_40.png лишь бы бесплатно
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто же в хорошем состоянии настроения что-то анализирует? Все ништяк до следующей депрессии, а уж потом анализ...
А вот надо бы...если уж и в хорошем поймет - не то, то точно не то.

А так может мужчина там не причем, просто ...ну так бывает, накрыло и все раздражает ее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чем не поступок быть рядом, когда мужчина 3 месяца ищет работу, а также слушать его ежедневное нытье, или принять его после срыва и поверить в него, или слушать ежедневное ворчание( но это нормально для любого мужчины), или не разговаривать по душам ежедневно, и верить, не упрекать, не требовать?
А светлая полоса в совместной жизни у вас с ним была? unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужики! Меня вчера в городской парк затащили. Мужики, там стока молодых мамок с голодными глазами!
Визитки раздали будущим клиенткам? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А светлая полоса в совместной жизни у вас с ним была?
Да, вначале отношений до срыва, я вообще думала, что он идеальный, что таких не бывает. Просветления бывают и сейчас, но быстро заканчиваются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот надо бы...если уж и в хорошем поймет - не то, то точно не то. А так может мужчина там не причем, просто ...ну так бывает, накрыло и все раздражает ее.
Нет, накрывает в менопаузу, мне ещё далеко до нее wink_rt_40.png надеюсь
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вначале отношений
на протяжении какого времени?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Такое складывается ощущение, что в перспективе он не думает с вами жить дальше, просто временно перекантоваться... А по поводу проблем, почему мужчина не может поделиться с тем человеком, с которым делит постель, крышу, стол... ? Странно.
Вы оба ведёте себя так, будьто каждый из вас от другого хочет что-то временно поиметь и ничего больше. Нет друг о друге заботы. Сразу написали о своих проблемах, но ничего хорошего о нём не написали, ни одой черты характера, что вас привлекло в нём. В вашем тексте есть информация:
1. Появился мужчина.
2 Есть ремонт, но нет помощи.
3. Болеют дети, но нет помощи.
4. Работает, но денег отдаёт мало.
Если нужен совет, а он вам нужен, иначе бы вы не написали...То моё мнение расстаться и найти другого, но другому уже честно сказать, на что расчитываете и чтобы не было у него проблем или про них вам не говорил.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр