загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
теперь уже и мужики туда же. Не лучше баб
Я те больше скажу! Бабы гораздо лучше мужиков! rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по всему он просто нытик, привыкший зацикливаться на всех негативных моментах, происходящих в жизни. Можете слушать его нытье в пол-уха, по-касательной, не впуская этот негатив в себя?
Могу, но где-то в среднем 15 минут, дальше накипает. А он то не досказал! Пока переговоры этим и заканчиваются
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Разве я где то писал, что считаю себя лучше других?

Не подходит картинка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты отстанешь уже а? Попугайчик
АААбидила. Пошел пить. С горя
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А с какими проблемами? Выслушать и сказать держись, всё наладится? Или отдохни, дорогой?
Вы знаете, что это такое, когда человек всегда всем недоволен и постоянно высказывает негатив? Все всегда не так, болит, отваливается, все козлы, не любят, не ценят, мяса не докладывают и т.д. По описаниям ТС достался такой экземпляр. Если это реально так, ей не позавидуешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
А папа детей где?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Моя профессия с обсуждаемым мной вопросом - это только совпадение. Термин "программа" и "программирование" за неимением лучшего используют разные люди.
То есть, всё-таки, программист? А то тут писали про нейрохирурга уже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу, но где-то в среднем 15 минут, дальше накипает. А он то не досказал! Пока переговоры этим и заканчиваются
Накипает, потому что впускаете в себя. Попробуйте слушать его как радио. Кивайте, поддакивайте, но не реагируйте эмоционально.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 21:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я те больше скажу! Бабы гораздо лучше мужиков!
Я вообще мужиков не люблю. Что женщины в них находят?)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу, но где-то в среднем 15 минут, дальше накипает. А он то не досказал! Пока переговоры этим и заканчиваются
Вы не подходите друг другу. Однозначно. Ему нужна "жилетка". Искренние сопереживания. Вы не годитесь. Он фальшь чувствует.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем он Вам? Если усугубляет Ваше нестабильной состояние? И да, по собственному опыту, пока Вы находитесь в смятении и депрессии, лучше не заводить отношений. Ничего не выйдет хорошего. Нужно для начала обрести СЕБЯ заново.
Люди надеются, что им помогут выйти из депрессии.
Действительно, партнер может помочь. Но, только правильный партнер.
А выбрать правильного уже находясь в депрессии, думаю, практически невозможно.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что женщины в них находят?
Серега говорит, шо они просто дуры)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы воспринимаете все слишком остро из за депрессии. Но когда из нее вылезете, то созданный ей образ мужчины не позволит взглянуть на него другими глазами. И тогда отношениям конец. П.с. искренне не понимаю, зачем нужны отношения в тягость...
А рядом с таким человеком, постоянно находящимся в негативе, из депрессии реально выбраться? Ей самой моральная поддержка нужна.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы знаете, что это такое, когда человек всегда всем недоволен и постоянно высказывает негатив? Все всегда не так, болит, отваливается, все козлы, не любят, не ценят, мяса не докладывают и т.д. По описаниям ТС достался такой экземпляр. Если это реально так, ей не позавидуешь
Его бы послушать. То ещё счастье жить с человеком в пострянной дипрессии.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Накипает, потому что впускаете в себя. Попробуйте слушать его как радио. Кивайте, поддакивайте, но реагируйте эмоционально.
Ой, вот этому научиться надо. Попробую, спасибо
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, вот этому научиться надо. Попробую, спасибо
А лучше расходитесь чем мучать себя. Двух узбеков наймите и мужики в доме и ремонт сделают. Если не хотите найти другие плюсы в своём, а видите минусы. Я бы на его месте свалил, собственно так и сделал в своё время
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 07.05.2022 17:32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще мужиков не люблю. Что женщины в них находят?)))
Ну что вы, среди них попадаются такие милые smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А папа детей где?
Папа раз в месяц видит детей пару дней. На него в плане поддержки не стоит рассчитывать
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы знаете, что это такое, когда человек всегда всем недоволен и постоянно высказывает негатив? Все всегда не так, болит, отваливается, все козлы, не любят, не ценят, мяса не докладывают и т.д. По описаниям ТС достался такой экземпляр. Если это реально так, ей не позавидуешь
Ой, как это знакомо)) Думаю, там две стороны медали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Его бы послушать. То ещё счастье жить с человеком в пострянной дипрессии.
Да, вторую сторону послушать всегда полезно. Но если у него такой психотип, зацикленный на себе и своих переживаниях, то ее состояния он может просто не замечать
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр