загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Грубо, и половина неправда. Его начинает много всего бесить, особенно ближе к дате кодирования
Сам не справляется? Обязательно кодироваться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно. Нет тут таких. Были бы, уже бы в Туссент рванули. Хозяйка то Туссента симпатичная и активная, один ремонт её смущает)))
Так может, заграница останавливает?
В Москве было бы сподручней?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Любые отношения (грубо говоря) это ты мне, я тебе. Она ему борщ и блинчики, он ей шикарные выходные. Что угодно. Театр, поход в ресторанчик,ЦВЕТЫ.И ТАКОЙ ОБМНЕ НЕ МЕРЯЕТСЯ ЦЕНОЙ. Кто тому дороже сделал приятное.
Тут еда, уборка и прочее воспринимается как должное, ты же женщина, значит должна. И приводит в пример свою маму, и все так живут
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, встретил меня и закодировался
То есть вы встретили его такого красавца когда он бухал? blink_rt_40.gif
И по ходу дело нормально так бухал, что кодировать пришлось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть вы встретили его такого красавца когда он бухал? И по ходу дело нормально так бухал, что кодировать пришлось.
Не признавался, за какое время до встречи со мной перестал бухать, за месяц точно было
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут еда, уборка и прочее воспринимается как должное, ты же женщина, значит должна. И приводит в пример свою маму, и все так живут
Нашли из за чего нервничать, а небыло бы мужика, кто бы вам убрался и готовил? Так же убирали ь бы и кормили детей, только проблемы бы не видели в этом. Видимо проблема то в нем для вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нашли из за чего нервничать, а небыло бы мужика, кто бы вам убрался и готовил? Так же убирали ь бы и кормили детей, только проблемы бы не видели в этом. Видимо проблема то в нем для вас.
Он особо привередлив в еде, нужно готовить то, что мне, например, нельзя, да и ему вредно(сердце). Но другое не ест. Я ответила про отношения ты мне-я тебе, что он мне ничего, а я должна
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, у каждого свой опыт. Для его мамы она не такой уж и удачный вариант. Тем более выперла ее сыночка. Полтора года использовала, ремонт ей делал, з/п отдавал, что надо то было??? Если что это не мои слова
Там уже не зарплаты ни ремонта не надо, когда весь мозг уже покомпосировал
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Не читала всю тему, только стартпост. Но какое-то неприятное ощущение от него. Как будто автор от отчаяния и от того, что был бы хоть какой-то мужик для ремонта, сошлась с ним. Ни любви, ни других положительных эмоций. И похоже, это взаимно. Взаимно никто никому не нужен, по большому счету. Каждому своя выгода.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Женщина должна жить в доме мужчины,
Вот щас прям не хватает кулачком по столу и зубки показать)))) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну по вашим темам это видно))) Винишка хряпнули и темы строчить)) Да и по ответам то же порой. Давно хотелось спросить не пьяны ли вы, да как то стеснялся. Теперь понятно откуда ноги растут)))
Ещё один тролль. Я не пью! Кто меня видел с сайта и не с сайта, все об этом знают.
Я понимаю злости много и мсти у вас,раз так вцепились за такой способ троллинга. Жалко даже вас).
Ну Старайтесь, раз так любите это дело.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он особо привередлив в еде, нужно готовить то, что мне, например, нельзя, да и ему вредно(сердце). Но другое не ест. Я ответила про отношения ты мне-я тебе, что он мне ничего, а я должна
Не поверите, мои то же дома едят каждый свое и не едят то, что ем я. Приходится подстраиваться.
Обычный день на даче с утра до вечера, то готовка, то уборка. Так что же? Проще смириться, чем невничать и глотать таблетки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Охотница сама попалась?
За кем я охотница?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Автор, а на какого мужчину Вы рассчитываете, если у Вас дети + ипотека + депрессия? Подумайте, для каких мужчин интересно сожительство с женщиной с долгами, детьми и в депрессии?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё один тролль. Я не пью! Кто меня видел с сайта и не с сайта, все об этом знают. Я понимаю злости много и мсти у вас,раз так вцепились за такой способ троллинга. Жалко даже вас). Ну Старайтесь, раз так любите это дело.
То не пьёте, то любите вино.. Где правда? Вас по этому и прикольно тролить, что вы в одной теме можене 4 раза себе же противоречить)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас прям не хватает кулачком по столу и зубки показать))))
grin-ast_rt_40.gif так сойдёт?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За кем я охотница?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
так сойдёт?
Ммм, новая вставная челюсть?)) тебе идёт))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 16:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Автор, а на какого мужчину Вы рассчитываете, если у Вас дети + ипотека + депрессия? Подумайте, для каких мужчин интересно сожительство с женщиной с долгами, детьми и в депрессии?
Мужик приймак+кодированный алкоголик+каждый вечер с мамой на телефоне. Всё честно.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё один тролль. Я не пью! Кто меня видел с сайта и не с сайта, все об этом знают. Я понимаю злости много и мсти у вас,раз так вцепились за такой способ троллинга. Жалко даже вас). Ну Старайтесь, раз так любите это дело.
Ну а кто пьет то?? Не, ты пальцем покажи!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр