загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, не обязан, конечно. Это не его квартира, и даже не его семья.
Но он же там живет. Надо было какие-то обязанности сторон прописать. Типа брачного контракта составить.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, накрывает в менопаузу, мне ещё далеко до нее надеюсь
Нет, у женщин в принципе гормональный фон не стабильный. Понаблюдайте за своим настроением - меняется, от фазы цикла.
Мужчинам следовало бы это тоже учитывать при общении с нами)) природа rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Он бестолковый, нафига он вам? Один негатив. Выприте его, раз он не понимает, что плохо сваливать свой негатив болеющему человеку. Хоть отдохнёте. Вы друг другу не подходите. Этнелюбов.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 19:10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, у женщин в принципе гормональный фон не стабильный. Понаблюдайте за своим настроением - меняется, от фазы цикла. Мужчинам следовало бы это тоже учитывать при общении с нами)) природа
Тыштошумашошла, оне таких словов то не знают, скажешь тоже, фаза цикла.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
27 страница? Шо с ремонтом у ТС? Или разводиться решила? rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня это волнует, но это уже другой вопрос, не зависит от меня
Как это не зависит от вас?? blink_rt_40.gif Это ваша квартира и ваши дети. А что тогда от вас зависит? Ремонт?)) Или его характер?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
меняется, от фазы цикла.
у меня от еды blush_rt_40.gif Прям хорошеет, когда поем чёнить вкусненькое rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выгнать!
Очередь из страждущих не стоит, как понтмаю.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но он же там живет.
Я на это и пыталась намекнуть)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня от еды Прям хорошеет, когда поем чёнить вкусненькое
Блин! Я же мидии себе купила на « побаловаться»!!! Забыла!!! Катя, спасибо , что напомнила rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
но другому уже честно сказать, на что расчитываете и чтобы не было у него проблем или про них вам не говорил.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тыштошумашошла, оне таких словов то не знают, скажешь тоже, фаза цикла.
mosking_rt_50.gif
Пущай просвещаются))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как это не зависит от вас?? Это ваша квартира и ваши дети. А что тогда от вас зависит? Ремонт?)) Или его характер?
Может ,не её квартира? hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я так понимаю уважение и за мужчину считать будете того, кто придет и все по быстрому разрулит.
Это вообще мужчина мечты.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, у женщин в принципе гормональный фон не стабильный. Понаблюдайте за своим настроением - меняется, от фазы цикла. Мужчинам следовало бы это тоже учитывать при общении с нами)) природа
Вот тоже подумала, что похоже на ПМС. Женщины в эти дни очень критично настроены ко всему миру, а уж к мужчине подавно. По себе замечено.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может ,не её квартира?
Пока нет - ипотека ведь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пока нет - ипотека ведь)
Опять как-то не стыкуется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он вообще то живёт в этой квартире. Наверно должен как то облагораживать вокруг себя пространство.
Он так не считает. Предпочитает диван, автор пишет.
И собственно, договоренности о том, что живёт взамен услуг по ремонту у них не было. Всё по доброй воле, а воли той на ремонт у него нет. dntknw_rt_60.gif Нехотя соглашается на уговоры.
Вопрос, кому раньше надоест... Ей уговаривать, или ему...
Я так поняла, прочитав первую стр темы и пару последних по диагонали.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
и чтобы не было у него проблем или про них вам не говорил.
Нормальные мужчины и не говорят, вообще- то.
Если по работе, могут в двух словах, чтоб пояснить свою задумчивость или плохое настроение.
Если болеют, не ноют, наоборот, подбадривают, мол, пустяки, " царапина".
Удивляюсь, честно, говоря, что тут пишут, что это нормально, вываливать свои проблемы женщине своей. Не сталкивалась я с таким dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос, кому раньше надоест... Ей уговаривать, или ему...
Я думаю, что ему. Его не поддерживают, не утешают в его печалях, а только требуют ремонта в чужой квартире и грузят чужими проблемами, ещё и учат ютубами всякими. Какой мужчина это выдержит?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр