загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что делать надо, вроде как выслушиваю, но мне тяжело, а вроде как показать уважение хочу? К подругам, знакомым такого нет
А вы уважаете? unsure_rt_40.gif Вы же тяготитесь его обществом, раздражает пассивность и прочее, но что б он уверовал в уважение, это как? umnik2_rt_46.gif
И потом, вы не справляетесь. Вам не удаётся дать поддержку, чтобы его зарядить и на себя остались силы. Контейнировать чужой негатив тоже не умеете... Чем такое слушание лучше неумелого ремонта? dntknw_rt_60.gif
Терпите неприятное в расчёте, что он тоже потерпит, больше участия проявит в ремонте, который ему нафиг не сдался, но "из уважения". Это так не работает... no2_rt_40.gif Только, повторюсь, если совсем припёрло и деваться некуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы уважаете? Вы же тяготитесь его обществом, раздражает пассивность и прочее, но что б он уверовал в уважение, это как? И потом, вы не справляетесь. Вам не удаётся дать поддержку, чтобы его зарядить и на себя остались силы. Контейнировать чужой негатив тоже не умеете... Чем такое слушание лучше неумелого ремонта? Терпите неприятное в расчёте, что он тоже потерпит, больше участия проявит в ремонте, который ему нафиг не сдался, но "из уважения". Это так не работает... Только, п
А у нас женщина заряжает, а мужчина потребляет? Только в одну сторону течет энергия? И да, у женщины же безграничная энергия, раз мужчине всегда мало, и всегда скажет, что все плохо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у нас женщина заряжает, а мужчина потребляет? Только в одну сторону течет энергия? И да, у женщины же безграничная энергия, раз мужчине всегда мало, и всегда скажет, что все плохо?
О распределении ролей, энергий в паре ничего не писала. Я комментировала вашу реплику "вроде как выслушиваю..."

Если вы считаете, что он лишь потребляет, о чём вообще говорить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О распределении ролей, энергий в паре ничего не писала. Я комментировала вашу реплику "вроде как выслушиваю..." Если вы считаете, что он лишь потребляет, о чём вообще говорить?
Он считает неуважением и агрессирует, когда его прерывают.Нытье должно быть до конца
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он считает неуважением и агрессирует, когда его прерывают.Нытье должно быть до конца
29ая страница. Есть решение, ради которого тему писали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
29ая страница. Есть решение, ради которого тему писали?
Есть пара дельных советов. Решение никогда так быстро не делается, тем более что касается отношений. Сгоряча только дураки поступают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он считает неуважением и агрессирует, когда его прерывают.Нытье должно быть до конца
Читала, что для женщины главное выговориться - описать проблему, свои переживания, личное отношение и т.д. То есть нужно именно высказать наболевшее, а не искать решение проблемы. Поэтому мужчине рекомендуют просто выслушать и посочувствовать. Может и Вам так попробовать? Вместо переживаний и поиска решений его проблемы просто его выслушать?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ремонт всегда долго делается.
Если быть точнее, ремонт невозможно закончить, его можно только остановить в определенный момент)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Но он же там живет. Надо было какие-то обязанности сторон прописать. Типа брачного контракта составить.
Тогда не было бы кбп и того короткого срока эйфории, когда он казался почти идеальным girl-angel_rt_62.gif
На самом деле, мне кажется, что именно женщинам по многим объективным причинам присуще чуть ли не обожествлять мужчину в первые месяцы отношений ( все его минусы переводить в плюсы на глупых основаниях)
А когда женщина начинает приходить в себя, то мужик резко становится козлом.
Снова месяцы становления себя как женщины, потом месяцы поисков... И через пару лет снова долгожданная эйфория... cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Снова месяцы становления себя как женщины, потом месяцы поисков... И через пару лет снова долгожданная эйфория..
Вы чо нас путаете?
Выше ясно написали - нужно на цикл ориентироваться. Вот и нефиг неопределенность вносить своими месяцами-годами!
С нарушением цикла - это не к нам beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть пара дельных советов. Решение никогда так быстро не делается, тем более что касается отношений. Сгоряча только дураки поступают
Автор, и что решили, потараканитесь с мужчиной еще или прогоните до завершения ваших планов? wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читала, что для женщины главное выговориться - описать проблему, свои переживания, личное отношение и т.д. То есть нужно именно высказать наболевшее, а не искать решение проблемы. Поэтому мужчине рекомендуют просто выслушать и посочувствовать. Может и Вам так попробовать? Вместо переживаний и поиска решений его проблемы просто его выслушать?
Женщина в мужчине ищет подругу, тут вы попали в точку! Мужчина который умеет слушать это прям мачо, такой мужчина у любой женщины будет номер один )) Проблема вся в том, что к сожалению мы не умеем, а главное не хотим слушать все это)) Девушка любит ушками)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я думаю, что ему. Его не поддерживают, не утешают в его печалях, а только требуют ремонта в чужой квартире и грузят чужими проблемами, ещё и учат ютубами всякими. Какой мужчина это выдержит?
Автор пишет, что ему нужна поддержка по любому малейшему поводу: в пробку попал, капот не закрылся, кольнуло, стрельнуло, начальник не так глянул. Это уже на истеричность похоже.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
Что там за мама такая? hm_rt_40.png Каждый вечер??? Фигня какая - то! Ну ,если только мама ему деньги каждый месяц подкидывает- в обмен на ежедневный отзвон.

По ремонту- если все своими силами, это ж самая крепкая нервная система не сдюжит!!! golova_rt_40.png С работниками( друзьями, родственниками ) - все нормально пройдет. biggrin_rt_40.png
У меня родственники ремонт делали только что - с друзьями) все довольны,и быстро. Хотя там муж - прораб в строительстве+слесарь сантехник( т.е. всё умеет!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
А вечно болеющих детей он каким" чудом" терпит??? hm_rt_40.png Я , и то, терпение теряю , когда мои собственные болеют( или прикидываются))!!!
А тут чужой мужик ,и не слинял ещё?
Значит неплохой союз , может у вас?!
А все идеально ни у кого не бывает smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что там за мама такая? Каждый вечер??? Фигня какая - то! Ну ,если только мама ему деньги каждый месяц подкидывает- в обмен на ежедневный отзвон. По ремонту- если все своими силами, это ж самая крепкая нервная система не сдюжит!!! С работниками( друзьями, родственниками ) - все нормально пройдет. У меня родственники ремонт делали только что - с друзьями) все довольны,и быстро. Хотя там муж - прораб в строительстве+слесарь сантехник( т.е. всё умеет!)
Есть моменты, где он не в силах-электрика, сантехника, там понятно платила я рабочим, недешево совсем вышло. Да, мамины звонки за жизнь, он с ней как с другом советуется и подолгу. Родственников нет, я фактически сирота, друзей -мужчин с его появлением тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А вечно болеющих детей он каким" чудом" терпит??? Я , и то, терпение теряю , когда мои собственные болеют( или прикидываются))!!! А тут чужой мужик ,и не слинял ещё? Значит неплохой союз , может у вас?! А все идеально ни у кого не бывает
Все дети болеют, особенно почему -то любят по очередиwink_rt_40.png Сейчас неболеющих детей в красную книгу можно записать. А занимаюсь детьми я, и лечу, и прочее.чего ему не терпеть, если закрылся в комнате и все?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы знаете, что это такое, когда человек всегда всем недоволен и постоянно высказывает негатив? Все всегда не так, болит, отваливается, все козлы, не любят, не ценят, мяса не докладывают и т.д. По описаниям ТС достался такой экземпляр. Если это реально так, ей не позавидуешь
Я после прочла. Что закодированный. Это у них бывает. У нас на работе на моей первой были двое таких. Один всю дорогу недовольный, сорвался потом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не думаю что она так специально сделала. Наоборот она хочет быть любимой, а у него капот не открывается)
Может. Мы только предполагать можем.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр