загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Ейск писала:
Всем доброго времени суток!Мне 58,и у меня ипотека,правда студия,но и зарплата у меня была до 25000,вторая подработка была.Дело не в этом.Во-первых живёте у мамы-можно указать что за квартиру не платите.Так же можно указать и доход матери.Алименты будут учитываться и пособия от государства.На ипотеку берётся справка 2 ндфл с грязным доходом....Может есть социальная ипотека...Нужно идти в соц.защиту что они скажут,в банк идти...,а потом всё сопоставить.Просто когда ипотека-придётся жить по бумажк
Вы реально смелый человек.Мне кажется при таких вводных человек решается на ипотеку только при условии полного отсутствия жилья.Можно только восхититься умением четко все расчитывать.Жаль,что жизнь поставила в такие условия и нужно во многом себе отказывать.Желаю Вам побыстрее все выплатить.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ужасно, когда люди на сз в первую очередь стараются решить именно свои материальные проблемы засчет других. Избави бог от таких знакомых.
Теперь Вы понимаете - что мужики многие неженаты.
Есть у меня одна "знакомая" - несколько лет назад у нас была взаимная симпатия, и она предложила жить вместе (к чему всякие условности и архаизм брака) - но у нее ипотека. И придумала она все хитро - живем вместе - я ей помогаю с ипотекой (в полном обьеме ежемесячно - я же мужчина, совместный бюджет ведет она - зачем мне голову забивать насущным).
Плюс она рассмотрела несколько вохможных вариантов увеличения общего бюджета с моим участием - мое жилье сдать например, подработку найти - а деньги она согласна хранить на своей карточке - у нее хороший кэшбек и % на остаток. sarcastic_rt_50.gif
Пришлось надеть пенсне - и небольшой картавостью сказать - Рахиль Хаимовна, пардоньте, но с остаться с Вами босяком мне совсем не улыбается. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Теперь Вы понимаете - что мужики многие неженаты. Есть у меня одна "знакомая" - несколько лет назад у нас была взаимная симпатия, и она предложила жить вместе (к чему всякие условности и архаизм брака) - но у нее ипотека. И придумала она все хитро - живем вместе - я ей помогаю с ипотекой (в полном обьеме ежемесячно - я же мужчина, совместный бюджет ведет она - зачем мне голову забивать насущным). Плюс она рассмотрела несколько вохможных вариантов увеличения общего бюджета с моим уча
Дружба дружбой, а табачок врозь. не всем подойдёт эта схема семьи.
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Ответ для Иволги.Тут не в смелости дело,жизнь заставила.Ушла от мужа когда было 35 лет,со мной остался 6-летний сын.Вот и тянулась как могла.Бывший ничем не помогал,жилья своего не было,жили с его родителями.Старшие дети на учёбу разъехались,муж был ничем не обременён,а я всю жизнь отдала на то,чтобы у нас всё было,даже со съёмным жильём.Вот так и осталась я одна.А в остальном-прорвёмся!Президент даёт добро на перерасчёт пенсии,в августе каждого года перерасчёт....Как обещают пенсию 30000 tongue_rt_40.png ....,даже если 15000 будет-уже легче,а платить ещё 6 лет.Всем хорошего и удачного дня !
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Ответ для Александра.А теперь посмотрим на жизнь с вашей знакомой с другой стороны...Вы жили припеваючи:у вас была полка своя в шкафу.Накормлены,напоины,обласканы....(некоторые люди за это деньги платят...),а у вас это было бесплатно,но с общим бюджетом.Эта женщина просто вам надоела!Мужчина,который пожил один,ох как боиться потерять свободу...!Вспомните когда вы женились:и бюджет был общий,и деньги жене отдавали и свобода не нужна была-была любовь...А у одинокого свободного мужчины совсем другой вкус любви!!!А вообще всё решается обоюдно,а не так:выслушал и в душе молча себя накручивать...Или это не ваша женщина,или вам вообще не нужна-одна женщина!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Ейск писала:
Ответ для Александра.А теперь посмотрим на жизнь с вашей знакомой с другой стороны...Вы жили припеваючи:у вас была полка своя в шкафу.Накормлены,напоины,обласканы....(некоторые люди за это деньги платят...),а у вас это было бесплатно,но с общим бюджетом.Эта женщина просто вам надоела!Мужчина,который пожил один,ох как боиться потерять свободу...!Вспомните когда вы женились:и бюджет был общий,и деньги жене отдавали и свобода не нужна была-была любовь...А у одинокого свободного мужчины совсем друго
Так когда женишься и ипотечная квартира делится пополам. А тут просто отдавай и в любой момент Александр пойдет лесом с нулем на карте)).

Это расчет женщины. Любви вообще нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Теперь Вы понимаете - что мужики многие неженаты. Есть у меня одна "знакомая" - несколько лет назад у нас была взаимная симпатия, и она предложила жить вместе (к чему всякие условности и архаизм брака) - но у нее ипотека. И придумала она все хитро - живем вместе - я ей помогаю с ипотекой (в полном обьеме ежемесячно - я же мужчина, совместный бюджет ведет она - зачем мне голову забивать насущным). Плюс она рассмотрела несколько вохможных вариантов увеличения общего бюджета с моим уча
А надо было как? Чтоб она переехала к тебе на твои метры, со своей зп половину вносила в семейный бюджет, а остальными со своей ипотекой расчитывалась? Ты что-то предлагал ей навстречу?)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так когда женишься и ипотечная квартира делится пополам. А тут просто отдавай и в любой момент Александр пойдет лесом с нулем на карте)). Это расчет женщины. Любви вообще нет.
Это точно...Не любил СашкО её , ох, не любил biggrin_rt_40.gif
Наверное, расчёт им двигал, но не срослось как он рассчитывал)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 31.07.2022 20:46
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А надо было как? Чтоб она переехала к тебе на твои метры, со своей зп половину вносила в семейный бюджет, а остальными со своей ипотекой расчитывалась? Ты что-то предлагал ей навстречу?)
с какого перепугу он должен оплачивать ее ипотеку. на даже если он согласен что она насущные траты будет делать. то

с какого перепугу свои деньги ему хранить на ее карте?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
с какого перепугу он должен оплачивать ее ипотеку. на даже если он согласен что она насущные траты будет делать. то с какого перепугу свои деньги ему хранить на ее карте?)
Так я и не говорю что он должен был согласиться) мне интересно услышать его вариант решения этой задачи, и был ли он озвучен женщине cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр