загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите застройщика))) а заодно не родственник ли вы ему нет таких ставок.
Я взял в Левел Селигерская
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы недооцениваете Доширак. Доширак это очень дорогая вермишель с приправой. Так что дошик они по праздникам едят
и стоит как говядина))) давно посчитали что килограмм доширака стоит как килограмм говядины)
так что совсем не еда голодранцев и нищебродов)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Котеджей? Часных домов? Что значит построил? Пришел один и сделал? Ты всегда мне кажешья инфантильной. С самого начала как тут появилась. Я был учредитель и директор ООО. У меня было СРО на строительство многоэтажек. Мы их строили. Мой был монолит и кладка. Остальные работы не брал. Ты как это хочешь считать? Строил я или нет? "Дома". До этого делали коттеджи. Там наоборот мое было это инженерные коммуникации. Это мне лично интересно. Там деньги тут интересно. Есть разница.
Все понятно,дурачка включил haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все понятно,дурачка включил
Ну яж говорю- инфантильная.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я взял в Левел Селигерская
ну изучила вопро по диагонали.
аажется это тоже самое что и м-видео предлагали технику за 0%)

т.е. в этой программе нет вторички.

банк берет квартиру у застройщика с небольшой наценкой( не по той цене по которой она выходит на рынок) и накидывает до рыночной. а учитывая стоимость квартир приюыль в разы больше чем даже 6-10%.

не рекомендую)

можете назвать стоимость покупки квартиры?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто - таксисты!! И смело покупают квартиры - на 30 лет.
Это от небольшого ума.
Кстати, вы нашли на кого равняться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2022 08:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Верно. Но это всеравно выгодно
Мне этот вариант больше всех понравился. Жду ответ банка.
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Всем доброго времени суток!Мне 58,и у меня ипотека,правда студия,но и зарплата у меня была до 25000,вторая подработка была.Дело не в этом.Во-первых живёте у мамы-можно указать что за квартиру не платите.Так же можно указать и доход матери.Алименты будут учитываться и пособия от государства.На ипотеку берётся справка 2 ндфл с грязным доходом....Может есть социальная ипотека...Нужно идти в соц.защиту что они скажут,в банк идти...,а потом всё сопоставить.Просто когда ипотека-придётся жить по бумажке:сколько на продукты потратил,сколько коммунальные.И вообще всё рассчитать-лишнего не тратить...А там и дети подрастут:у меня сын с 15 лет ходил на подработки без оформления...Нужно пробовать!Ещё оговорка-я давно живу одна:то квартиру снимала,теперь ипотека-но за всё плачу сама,никто не помогал.Всем удачи!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для меня это самое страшное - в 58 лет жить по бумажке. В этом возрасте уже другие ценности, и приходит осознание конечности бытия, а тут ...жить по бумажке.
Это время жить на широкую ногу и ловить кайф от каждой минуты жизни....
Все сугубо мое имхо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это время жить на широкую ногу и ловить кайф от каждой минуты жизни.... Все сугубо мое имхо.
Не всегда так может у всех, чтобы в таком возрасте жить уже на широкую ногу...
Бывает, что в 50-55 лет женщина оказывается на улице ( развод, муж вышвырнул на улицу, как пример) и вынуждена брать ипотеку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для меня это самое страшное - в 58 лет жить по бумажке. В этом возрасте уже другие ценности, и приходит осознание конечности бытия, а тут ...жить по бумажке. Это время жить на широкую ногу и ловить кайф от каждой минуты жизни.... Все сугубо мое имхо.
Широкая нога у всех разная.
Вы вот на вечеринки посторонних мужиков с сайта знакомств добираете. Не иметь компании друзей или тащить в имеющуюся посторонних страшнее, чем в 60 заиметь недвижимость и оставить ее детям, впоследствии.
Спокойной все писали советы и истории. Вас заносит - пример брать, широкие ноги. ТМ «Бери от жизни все»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лилия, Россия, Ейск писала:
Всем доброго времени суток!Мне 58,и у меня ипотека,правда студия,но и зарплата у меня была до 25000,вторая подработка была.Дело не в этом.Во-первых живёте у мамы-можно указать что за квартиру не платите.Так же можно указать и доход матери.Алименты будут учитываться и пособия от государства.На ипотеку берётся справка 2 ндфл с грязным доходом....Может есть социальная ипотека...Нужно идти в соц.защиту что они скажут,в банк идти...,а потом всё сопоставить.Просто когда ипотека-придётся жить по бумажк
Удачи Вам, все получится! Денежки счёт любят.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удачи Вам, все получится! Денежки счёт любят.
И мужчину ей хорошего - лучше военного пенсионера с надбавками - у них пенсии большие - а вместе и ипотеку выплачивать веселее. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И мужчину ей хорошего - лучше военного пенсионера с надбавками - у них пенсии большие - а вместе и ипотеку выплачивать веселее.
Это спорный момент.
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Ответ для Александра,Киржач:вы правы-это спорный вопрос,если учесть что я лет 25 в разводе....
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Ответ для всех девочек:пока мне не изменила память-мне есть что вспомнить...Кто помнит как раньше мужчины писали на сайте знакомств-без МЖП...А если у меня нет проблем(пусть даже которые я сама оплачиваю),зачем тогда мужики!?Да-скучно,год как не работаю,у детей свои проблемы,не нагружаю своими...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лилия, Россия, Ейск писала:
Всем доброго времени суток!Мне 58,и у меня ипотека,правда студия,но и зарплата у меня была до 25000,вторая подработка была.Дело не в этом.Во-первых живёте у мамы-можно указать что за квартиру не платите.Так же можно указать и доход матери.Алименты будут учитываться и пособия от государства.На ипотеку берётся справка 2 ндфл с грязным доходом....Может есть социальная ипотека...Нужно идти в соц.защиту что они скажут,в банк идти...,а потом всё сопоставить.Просто когда ипотека-придётся жить по бумажк
Вы огромнейшая молодец give-rose_rt_60.gif
Лилия, Россия, Ейск, 60 лет
Лилия, Ейск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лилия, Россия, Ейск писала:
А если у меня нет проблем(пусть даже которые я сама оплачиваю),зачем тогда мужики!?
Это ужасно, когда люди на сз в первую очередь стараются решить именно свои материальные проблемы засчет других. Избави бог от таких знакомых.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Широкая нога у всех разная. Вы вот на вечеринки посторонних мужиков с сайта знакомств добираете. Не иметь компании друзей или тащить в имеющуюся посторонних страшнее, чем в 60 заиметь недвижимость и оставить ее детям, впоследствии. Спокойной все писали советы и истории. Вас заносит - пример брать, широкие ноги. ТМ «Бери от жизни все»
Вы точно несчастная женщина с з/п в 60 тыс., которая не может решится на ипотеку? sarcastic_rt_50.gif
Судя по постам стервозный мужик, озлобленный на жизнь. Ох уж эти анонимы girl-haha_rt_70.gif чень удобная весчь: ответке прилетать некуда sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр