загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Жить с родителями стало некомфортно. Хочу жить отдельно, но рядышком. При этом не могу решиться на ипотеку. Другого варианта приобрести отдельное жилье у меня нет. Ипотеку воспринимаю кабалой. Так волновалась при расчетах в офисах (сроки 20,30 лет) - даже вспотела и плохо спала - это серьезно. Мой доход стабильный, но небольшой, 55-65 тр. Есть дети. Алименты приходят не всегда, не рассчитываю на них в таком деле. Придётся отказаться от ряда приятностей на неопределённый
тут на днях я услышала одно высказывание,мол копить деньги не целесообразно,так как они дешевеют,пока вы их копите,поэтому логичнее брать ипотеку,то на то наверное и выйдет,другой вопрос страх и это тоже логично,тем более с двумя детьми и без мужа,я трусиха,врятли решилась бы на это🤔
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
тем более с двумя детьми и без мужа,я трусиха,врятли решилась бы на это🤔
С двумя детьми и доходом 60т.
Странно что вообще такие мысли в голову пришли.
Платить ипотеку +коммуналка. Что там вообще на жизнь то останется rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чисто любопытно. Вот за ипАтеку согласны отказаться. А взамуж все ни от чего не хотят отказываться, хотят только дополнительные плюшки. Тут народу в среднем по сороковничку наверное. Ну 20 лет иботеки, и можно смело подохнуть в гордом одиночестве в собственной коробке.
По наблюдениям, кто готов на ипотеку, в большинстве готовы и замуж - наверное, авантюристы по натуре biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те кто это придумал- гении!
Это злодеи.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По наблюдениям, кто готов на ипотеку, в большинстве готовы и замуж - наверное, авантюристы по натуре
Пальцем покажите кто тут готов взамуж с ущемлением уровня жизни sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пальцем покажите кто тут готов взамуж с ущемлением уровня жизни
А зачем ущемлять уровень жизни? Это самоцель такая? Как замужество может снизить уровень жизни?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как замужество может снизить уровень жизни?
Придецца мужу жрать готовить и в жилище убирацца girl-cray2_rt_76.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для всех пословица. Куча примеров у меня. Тетка моя родная повесила картинку на холодильник. Дом там был. Места ее. И он сейчас у нее есть. Дак она и вставала пять утра. И ложилась поздно. И шила и торговала. И рисковала. Родители ей ни че не дали кроме проблем. Фигнёй она не маялась. Щас дом и квартиры. И в Москве квартира есть уже. А если б она только холодильник воспринимала как объект любви, как было у меня в прошлой теме, Дак так бы и жила в малосемейке с общим длинным корид
Тут уже дело в тётке.)Это тот случай когда говорят-вопреки.Жить вопреки всем проблемам и недругам.
Один молодой журналист спрашивает у народного артиста РФ-благодаря кому или чему вы стали таким известным и успешным человеком.А он отвечает-не благодаря,а вопреки.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Придецца мужу жрать готовить и в жилище убирацца
Ещё непонятнее стало. Как приготовление еды и уборка ущемляет? Типа женщины до замужества на дошираках сидят и в грязи?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ещё непонятнее стало. Как приготовление еды и уборка ущемляет? Типа женщины до замужества на дошираках сидят и в грязи?
Осталю без комметария)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Игоря есть дом. Ни куда он не поедет.
вообще то я в Россию хочу,,воот,,и всё думаю создать ли тему типа-с женщины прописка,с меня всё остальное),,,ну как всегда было,кавказец едет в Россию и первое что надо прописка
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Осталю без комметария)))
Не нарывайся, сейчас и тебя заблокируют!))
"Кому говорю, говори!)))"
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если разместить депозит в банке, они дают 8% (не сбербанк). Как банк может давать деньги с меньшим % чем берёт?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Легко. Подумайте, откуда банк берет деньги, которые даёт по кредитным договорам. Возможно, откроете для себя много интересного.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Москве с таким доходом не дадут.
Люди, вот зачем вы пишете о том, в чем вообще не разбираетесь? С любым дадут. И без дохода дадут. Это вообще не проблема.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пальцем покажите кто тут готов взамуж с ущемлением уровня жизни
Не знаю, что такое "ущемление уровня", а то ткнула бы grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Придецца мужу жрать готовить и в жилище убирацца
А почему это обязательно должно стать какой то проблемой, да еще на грани с ущемлением чего то там...?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 11:26
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вообще то я в Россию хочу,,воот,,и всё думаю создать ли тему типа-с женщины прописка,с меня всё остальное),,,ну как всегда было,кавказец едет в Россию и первое что надо прописка
Создавайте. Думаю предложений будет более чем достаточно)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По наблюдениям, кто готов на ипотеку, в большинстве готовы и замуж - наверное, авантюристы по натуре
Ипотеку выплачиваю, взамуж не хочу
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Легко. Подумайте, откуда банк берет деньги, которые даёт по кредитным договорам. Возможно, откроете для себя много интересного.
Когда у банка нет собственных средств- у него отзывают лицензию.
Доходы банка- маржа между ключевой ставкой, процентной по займам и процентной по вкладам, да.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 27.07.2022 12:09
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Жить с родителями стало некомфортно. Хочу жить отдельно, но рядышком. При этом не могу решиться на ипотеку. Другого варианта приобрести отдельное жилье у меня нет. Ипотеку воспринимаю кабалой. Так волновалась при расчетах в офисах (сроки 20,30 лет) - даже вспотела и плохо спала - это серьезно. Мой доход стабильный, но небольшой, 55-65 тр. Есть дети. Алименты приходят не всегда, не рассчитываю на них в таком деле. Придётся отказаться от ряда приятностей на неопределённый
Покупать жилье имеет смысл, если жить негде и жилье съёмное. То есть разумнее платить ипотеку за свое жилье,чем платить за аренду. Сумма при этом будет примерно одинаковая. При ипотечном кредитовании Вы в обязательном порядке по условиям кредитования ежегодно страхуете свою жизнь, покупаемое вами жилье и по желанию,- потерю работы. Это в какой-то мере уменьшает страхи. Уменьшает риски.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр