загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты свой то хоть один дом построил ?или квартиру купил?или всю жизнь в прыймах прожил и балаболить научился только,всех учить живешь в сарае ,смешной Серега,ей богу,балаболить эт не кирпич класть ,как говорится
Нет конечно, я как ты у бывших супругов отжал sarcastic_rt_50.gif
И где он сейчас кстати, твой то "сарай"? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну что же, предлагаю исправить ситуацию. Где-то в ноябре насос снова накроется, Вы приезжаете со своим, заменяете. Через год я либо оплачиваю двойную стоимость насоса, либо Вы привозите новый и производите замену. В любом случае с моей стороны - рассказ как правильно проектировать и строить каркасный дом, что бы было дорого, но комфортно и долговечно.
Чето какие то вводные условия не понятные. sarcastic_rt_50.gif
Детсадовские.
Он там у вас чо качает? Горную породу?
Раз в год летит насос. По гарантии не ремонтируете я так понимаю. Богатый.
В причинах поломки насосов не разбираетесь. Сломался и хрен с ним. Место заколдованное.
Насос как расходник. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Тут уже дело в тётке.)Это тот случай когда говорят-вопреки.Жить вопреки всем проблемам и недругам. Один молодой журналист спрашивает у народного артиста РФ-благодаря кому или чему вы стали таким известным и успешным человеком.А он отвечает-не благодаря,а вопреки.
Да. Так и есть.
Росла она без отца. Отец погиб. Мама хитрожопая до безобразия. Родила ей брата. На типа водись и радуйся. Это был поселок в глуши. Зоны кругом тюрьмы. Мама ещё прикинулась больной и на два года легла в местную больницу. Просто косила так. А дочке и в школу ходить и братика растить.
А когда дочка выросла и открыла свой магазин, то взяла туда маму за порядком следить. Ну мама и "наследила". Воровала у родной дочки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вообще то я в Россию хочу,,воот,,и всё думаю создать ли тему типа-с женщины прописка,с меня всё остальное),,,ну как всегда было,кавказец едет в Россию и первое что надо прописка
rofl_rt_56.gif
Создай тему: "Продал дом. Ищу женщину чтоб подарить деньги". sarcastic_rt_50.gif
Сразу популярность вырастет. Тут халявщицы и лентяйки сидят! Хитрожопые до безобразия.
Дурят друг друга. И жизнь по-другому не представляют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Сосед разкипятился. Сереж, тут сидят пчёлки, которые устают и в реал уже не могут доползти
И нафиг живут? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создай тему: "Продал дом. Ищу женщину чтоб подарить деньги". Сразу популярность вырастет. Тут халявщицы и лентяйки сидят! Хитрожопые до безобразия. Дурят друг друга. И жизнь по-другому не представляют.
Фу, какое мурло…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето какие то вводные условия не понятные. Детсадовские. Он там у вас чо качает? Горную породу? Раз в год летит насос. По гарантии не ремонтируете я так понимаю. Богатый. В причинах поломки насосов не разбираетесь. Сломался и хрен с ним. Место заколдованное. Насос как расходник.
Вот это уже правильнее smile_rt_40.png Ладно, игра не удалась, поэтому рассказываю. Причиной всему - вода. Когда через год дастаёшь то, что от насоса осталось - ремонтировать уже нечего. Все силюминовые и недостальные элементы уже отсутствуют.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет конечно, я как ты у бывших супругов отжал И где он сейчас кстати, твой то "сарай"?
Я ж не мужик,нет у меня ничего ,ничего не отжимала ,бесприданница я,ващета мужчина ведет женщину в свой дом haha_rt_56.gif и сестра я самая лучшая,родительское наследство брату оставила,он же мужик,ему больше нужно
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 11:19
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет конечно, я как ты у бывших супругов отжал И где он сейчас кстати, твой то "сарай"?
Сереж, не стыдно такое писать не зная человека?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сереж, не стыдно такое писать не зная человека?
а другому не стыдно, называть праймаком и прочее?...ответ менее хамский, чем то на что Сергей ответил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж не мужик,нет у меня ничего ,ничего не отжимала ,бесприданница я,ващета мужчина ведет женщину в свой дом и сестра я самая лучшая,родительское наследство брату оставила,он же мужик,ему больше нужно
Попрыгунья стрекоза короче sarcastic_rt_50.gif
Вовремя рот закрыла, umnik2_rt_46.gif вернее открыла
Да кароче ты поняла. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сереж, не стыдно такое писать не зная человека?
Чо чо чо?
Влезла защитница? diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а другому не стыдно, называть праймаком и прочее?...ответ менее хамский, чем то на что Сергей ответил...
Обычная бабская тактика. mosking_rt_50.gif
Правокация от одной. Другие сразу кудахчут.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо чо? Влезла защитница?
Ты реально не понимаешь, что своими высказываниями в стиле «вы все слабаки, один Серёжа молодец» несколько раз прошёлся по людям? Угомонись пожалуйста.
Спасибо за понимание.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тетка кстати родила второго ребенка в 46.
О, даже в этом крутая) Я может тоже бы родила , если б было бы от кого достойного
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У банка пригорает, когда вы сдаете ипотечную квартиру))) Но кому надо, так втихушку и делают. Главное была бы возможность где-то жить и сдавать ипотечную квартиру.
Почему же банк против? Сдачи в наём.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для наглядности. Что бы инфляция не ела, то, что имею, взял квартирку в ипотеку. Однушку, почти 40 квадратов. Первоначальный взнос 2,5 ляма. Далее 30 лет по 30 тысяч в месяц. Для меня это азарт, за сколько лет погашу, за 3 или 5. А вот для ТС, ИМХО - вешалка, платить по 30, при ежемесячном доходе в 60. И не забываем, потом ремонт еще нужно делать. Думаю, затея плохая. Кстати, брал под 0,01%. Переплата составляет 16 000 р. За 30 лет. Досрочное погашение само напрашивается, ничего не теряю
Переплата не 16 тр.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попрыгунья стрекоза короче Вовремя рот закрыла, вернее открыла Да кароче ты поняла.
Да давно всем понятно,что балабол ты haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обычная бабская тактика. Правокация от одной. Другие сразу кудахчут.
Почитай что ты тут понаписывал,кто провокатор .Тебя ж никто не переплюнет в этом,всем известно.Мне есть где жить,не ною здесь и вопросов не задаю,решаю свои проблемы с родными людьми или сама. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Что озадачило, я боюсь ипотеки, а тем временем, в офисы продаж приезжают азиаты за рулём Яндекс такси!!! Просто - таксисты!! И смело покупают квартиры - на 30 лет. Неужели все так просто? Пару лет ждёшь и платишь раз в месяц, как коммунальный платёж, а если плохо с деньгами - сдаёшь и в ус не дуешь? Почему тогда все ещё не купили и не превратились в «рантье»
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр