загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати, брал под 0,01%.
И что за ставка такая, написали бы уж, явно не для рядовых
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что озадачило, я боюсь ипотеки, а тем временем, в офисы продаж приезжают азиаты за рулём Яндекс такси!!! Просто - таксисты!! И смело покупают квартиры - на 30 лет. Неужели все так просто? Пару лет ждёшь и платишь раз в месяц, как коммунальный платёж, а если плохо с деньгами - сдаёшь и в ус не дуешь? Почему тогда все ещё не купили и не превратились в «рантье»
Таксисты Яндекса в Воронеже, если они плотно и качественно работают на хорошей машине, зарабатывают 5-6 тысяч за смену, работая с выходными, имеют порядка 90 тыс. чистыми.
Московские таксисты, наверное, побольше зарабатывают...
А азиаты впахивают почти без выходных, у них у большинства цель - обеспечить благополучие семьи, а семьи у них большие)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что озадачило, я боюсь ипотеки, а тем временем, в офисы продаж приезжают азиаты за рулём Яндекс такси!!! Просто - таксисты!! И смело покупают квартиры - на 30 лет. Неужели все так просто? Пару лет ждёшь и платишь раз в месяц, как коммунальный платёж, а если плохо с деньгами - сдаёшь и в ус не дуешь? Почему тогда все ещё не купили и не превратились в «рантье»
так они кучкуются в платежах - сначала покупают одному все платят, выкупается быстро, потом другому. но и ходят правда в одних штанах и шлепанцах круглый год.чему завидовать..

а по поводу рантье - то так все и делают . Самое дтрудное это купить первую квартиру, вторая а уж тем более третья сами себя выкупают.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ходят правда в одних штанах и шлепанцах круглый год.чему завидовать..
И доширак едят)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И доширак едят)))
Вы недооцениваете Доширак.
Доширак это очень дорогая вермишель с приправой.
Так что дошик они по праздникам едят hmm_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переплата не 16 тр.
Ну конечно же. Я пишу 16 тыр, а Вы не 16. Кто прав?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что за ставка такая, написали бы уж, явно не для рядовых
Сейчас из-за отсутствия продаж, многие застройщики стали давать такой процент
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, даже в этом крутая) Я может тоже бы родила , если б было бы от кого достойного
Да куда там! Достойного тебя нет на земле! girl-angel_rt_62.gif
А тетка у меня чо- дура. Не ценит себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да давно всем понятно,что балабол ты
Ну мне рот не занимать dntknw_rt_60.gif балаболю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почитай что ты тут понаписывал,кто провокатор .Тебя ж никто не переплюнет в этом,всем известно.Мне есть где жить,не ною здесь и вопросов не задаю,решаю свои проблемы с родными людьми или сама.
Чо я понаписал? dntknw_rt_60.gif
Я штоль ною? dntknw_rt_60.gif
Это ты чото набросилась вдруг. Больная тема?
Жилья нет? И дома выпнули и в Москве не светит?
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что за ставка такая, написали бы уж, явно не для рядовых
Актуальна эта ставка тем людям, кто не хочет или не может закрыть досрочно, быстро. Банк же, зарабатывает на том, что сразу увеличивает стоимость квартиры, изначально: стоит 4 млн , но при ипотеке под 0,01 будет стоить 5 млн. Зато потом, 30 лет, уже не будет переплаты - % мизерный. Если же человек планирует закрывать за 3-5 лет, переплата с обычным % будет меньше, и такая ипотека под 2,2 или 6,7% будет выгоднее, чем изначально увеличенная стоимость квартиры при 0,01% или 0,6%.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Таксисты Яндекса в Воронеже, если они плотно и качественно работают на хорошей машине, зарабатывают 5-6 тысяч за смену, работая с выходными, имеют порядка 90 тыс. чистыми. Московские таксисты, наверное, побольше зарабатывают... А азиаты впахивают почти без выходных, у них у большинства цель - обеспечить благополучие семьи, а семьи у них большие)
Да, вероятно. Это и удивило. Нечего терять и в результате они с недвижимостью в столице! А я - трусиха, даже имея тыл. Такие дела.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо я понаписал? Я штоль ною? Это ты чото набросилась вдруг. Больная тема? Жилья нет? И дома выпнули и в Москве не светит?
fool_rt_58.gif сколько домов построил ,ответь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас из-за отсутствия продаж, многие застройщики стали давать такой процент
скажите застройщика)))

а заодно не родственник ли вы ему

нет таких ставок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну конечно же. Я пишу 16 тыр, а Вы не 16. Кто прав?
переплата 16 тыс, но есть одна деталь - к стартовой цене прилипло не менее 800.000, а при вашей стоимости недвижимости даже не менее 1 млн. Поэтому переплата = прибавка к стартовой цене (1млн) + 16.000р
Не рушьте рынок! Сейчас все побегут, я ещё не подготовилась.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
переплата 16 тыс, но есть одна деталь - к стартовой цене прилипло не менее 800.000, а при вашей стоимости недвижимости даже не менее 1 млн. Поэтому переплата = прибавка к стартовой цене (1млн) + 16.000р Не рушьте рынок! Сейчас все побегут, я ещё не подготовилась.
т.е. этот процент без права досрочного погашения? но Дмитрий пишет что досрочно гасит..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите застройщика))) а заодно не родственник ли вы ему нет таких ставок.
Квартира стоит , к примеру, под 2,2 %или 6,7 %- 5 млн
Под 0,01 % или ещё есть 0,6 % - квартира, та же самая, будет стоить уже 6 млн! переплат практически не будет. Но в «рассрочку» уже заложен лишний лям. Вот как это устроено. Этого никто не скрывает, все рассчитывают.
Если закрыть ипотеку даже под 6,7 за 3-5 лет , квартира идёт по цене - 5 млн и переплата не млн, а меньше. А под 2,2 с досрочным закрытием - вовсе отлично. В общем надо считать: начальную цену, первый платёж, срок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. этот процент без права досрочного погашения? но Дмитрий пишет что досрочно гасит..
Он с правом досрочного. Банку это не важно, хоть на завтра закрывай. Вы квартиру уже берёте на млн дороже. Хотите досрочно, хотите нет - вы отдадите за неё не 5млн, как люди при 2,2% или 6,7%, а 6 млн с «мизерным» процентом. Поэтому брать дороже и закрывать досрочно странно - переплата увеличивается в итоге. При досрочном погашении выгодны те проценты, которые не увеличивают стартовую стоимость
На месте все рассчитывают. 5,10,20,30 лет , все варианты процентов и переплаты при заданном проценте и сроке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
сколько домов построил ,ответь?
rofl_rt_56.gif
Котеджей? Часных домов? Что значит построил? Пришел один и сделал?
Ты всегда мне кажешья инфантильной. С самого начала как тут появилась.
Я был учредитель и директор ООО. У меня было СРО на строительство многоэтажек. Мы их строили. Мой был монолит и кладка. Остальные работы не брал.
Ты как это хочешь считать? Строил я или нет? "Дома".
До этого делали коттеджи. Там наоборот мое было это инженерные коммуникации. Это мне лично интересно.
Там деньги тут интересно. Есть разница.
Ну как? Ясно про "дома"?
А теперь ты скажи чего "строила" в жизни?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
переплата 16 тыс, но есть одна деталь - к стартовой цене прилипло не менее 800.000, а при вашей стоимости недвижимости даже не менее 1 млн. Поэтому переплата = прибавка к стартовой цене (1млн) + 16.000р Не рушьте рынок! Сейчас все побегут, я ещё не подготовилась.
Верно. Но это всеравно выгодно
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр