загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Консультанты сказали
"Консультация" хоть бесплатная была? Или с Вас за этот бред ещё и деньги взяли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Консультация" хоть бесплатная была? Или с Вас за этот бред ещё и деньги взяли?
Не брали). Но за бронь на квартиру, на период рассмотрения заявки в банке, берут 10 тр. Одна организация в случае отказа банка от кредитования вернёт эти 10 тр. Другая организация - нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подруга продала квартиру в Мордовии, тут купила комнату на эти деньги, продала комнату и взяла квартиру двухкомнатную в ипотеку.. Сейчас в ней живут ее дочка, зять, 2 внуков появилось, зимой приезжает ее мама..
Ипотеку осталось платить 5 лет! Они сейчас дачу хотят в кредит еще купить!)
Не бойтесь, работа стабильная, сразу появится поклонник, когда появится квартира, будет вам помогать
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это Инград.
Везде такие предложения.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Имеется ввиду, что женщин сильный и независимый и должен иметь свой собственный дом?) А если она замуж выходила и у мужа был дом? Родили детей и через 10 лет разошлись? Или 20 лет платить ипотеку и потом в 40 рожать первенца?
Вообще странно здесь осуждать женщину в разводе. Мы почти все такие. Выходят замуж, думают о совместной жизни, рожают детей и вынуждены возвращаться к родителям, да ещё и детей одни растить.
Я очень хорошо понимаю ТС
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы банкир? По этой причине лицензию не отзывают. Ну ее не дают просто бедным, но не отзывают из-за этого.
У моего банка отозвали лицензию из-за этого, ЦБ указал полное расходование собственных средств. Физлицам возвращали вклады из агентства по страхованию вкладов
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подруга продала квартиру в Мордовии, тут купила комнату на эти деньги, продала комнату и взяла квартиру двухкомнатную в ипотеку.. Сейчас в ней живут ее дочка, зять, 2 внуков появилось, зимой приезжает ее мама.. Ипотеку осталось платить 5 лет! Они сейчас дачу хотят в кредит еще купить!) Не бойтесь, работа стабильная, сразу появится поклонник, когда появится квартира, будет вам помогать
Обалдеть. 5 человек в двушке, да ещё и бабушка приедет. Наверно люди реально смотрят на вещи, пусть в тесноте, зато в хорошем месте и с нормальной работой. Но как же тесно то блин...

Про поклонника конечно интересно, особенно если ТС однокомнатную квартиру купит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не брали). Но за бронь на квартиру, на период рассмотрения заявки в банке, берут 10 тр. Одна организация в случае отказа банка от кредитования вернёт эти 10 тр. Другая организация - нет.
Вы так и не рассказали сколько стоит квартира и какой ежемесячный платеж.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы так и не рассказали сколько стоит квартира и какой ежемесячный платеж.
Пока что не могу сообщить ничего конкретного.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или 20 лет платить ипотеку и потом в 40 рожать первенца?
Как бы не в 45. sarcastic_rt_50.gif Здесь советчиков «умных» много.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не брали). Но за бронь на квартиру, на период рассмотрения заявки в банке, берут 10 тр. Одна организация в случае отказа банка от кредитования вернёт эти 10 тр. Другая организация - нет.
Речь о вторичке? А организация - это агентство недвижимости? Уверены, что правильно поняли? Сильно сомневаюсь, что какое-то агентство готово вернуть деньги в случае отказа банка в предоставлении Вам кредита. Вероятно, имели в виду отказ банка в одобрении квартиры как предмета залога.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
появится поклонник, когда появится квартира, будет вам помогать
Помогать выплачивать кредит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Речь о вторичке? А организация - это агентство недвижимости? Уверены, что правильно поняли? Сильно сомневаюсь, что какое-то агентство готово вернуть деньги в случае отказа банка в предоставлении Вам кредита. Вероятно, имели в виду отказ банка в одобрении квартиры как предмета залога.
Новостройка. Организация - это отдел продаж непосредственно самих жк.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сразу появится поклонник, когда появится квартира, будет вам помогать
на квартиру что ли поведётся? что значит сразу появится?)))
такому помогать не интересно.. там мысль только куда зад пристроить)))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Жить с родителями стало некомфортно. Хочу жить отдельно, но рядышком. При этом не могу решиться на ипотеку. Другого варианта приобрести отдельное жилье у меня нет. Ипотеку воспринимаю кабалой. Так волновалась при расчетах в офисах (сроки 20,30 лет) - даже вспотела и плохо спала - это серьезно. Мой доход стабильный, но небольшой, 55-65 тр. Есть дети. Алименты приходят не всегда, не рассчитываю на них в таком деле. Придётся отказаться от ряда приятностей на неопределённый
Решать конечно же Вам. Попробуйте найти дополнительный доход(торговля через интернет, услуги, ногти , наращивание ресниц и т.д.) И будет Вам счастье. Подруга на ресницах больше 100к имеет в месяц, работает давно, трое детей, Москва. У меня тоже ипотека, я спокойно к ней отношусь, т.к. варианта купить без ипотеки-нет. Зато живу с детьми и в ус не дую)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Для наглядности. Что бы инфляция не ела, то, что имею, взял квартирку в ипотеку. Однушку, почти 40 квадратов. Первоначальный взнос 2,5 ляма. Далее 30 лет по 30 тысяч в месяц. Для меня это азарт, за сколько лет погашу, за 3 или 5. А вот для ТС, ИМХО - вешалка, платить по 30, при ежемесячном доходе в 60. И не забываем, потом ремонт еще нужно делать.
Думаю, затея плохая.
Кстати, брал под 0,01%. Переплата составляет 16 000 р. За 30 лет. Досрочное погашение само напрашивается, ничего не теряю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разумеется, этот домик или участок (по привлекательной цене) в дыре - то есть минус стабильная работа и плюс машина, чтобы детей возить в школу. Овчинка выделки не стоит
Это вы в городе детей возите в школу и на тренировки. Так как везде маньяки и монстры мерещатся. sarcastic_rt_50.gif
И с каждым днём всё страшнее растить "деток".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все то у тебя крутые и друзья и тетка)
Тетка кстати родила второго ребенка в 46.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр