загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Подсчёт ваших родственников и знакомых не входил в мои планы
Я и не просил.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Программы "открытое образование", скил бокс вполне помогут прокачать свой скилл. На открытом раньше было много бесплатных курсов, если нужен аусвайс придётся платить. Получать полноценную вышку смысла мало, можно магистратуру по интересном направлению пройти.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня знакомая мало того, что 6 месяцев, так еще и дистанционно училась на психолога))) Кабинет свой открыла, а там у самой справка вообще-то имеется....страшно за людей
Это более-менее типично. Тоже знаю таких. Людей с проблемной психикой неизбежно привлекает психология. Для некоторых это становится профессией.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Во- первых, сколько их, гениев на основную массу?😁 А во- вторых, мне про открытия говорим, а про самообучение
Во первых: таковые есть и мне повезло: - много общался в среде докторов наук и академиков.
Во -вторых: в спорах не рождается ничего здравого. Мне вас не переубедить, посему - и не буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
запой получается))))
Свадьба безалкогольная. Второй день без пьянки был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я по ютубу компы и мелкую технику чиню
Тут на одном форуме типа мастеров я применил слово- чиню. И там на смех подняли. Видимо совсем салаги сидят. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это более-менее типично. Тоже знаю таких. Людей с проблемной психикой неизбежно привлекает психология. Для некоторых это становится профессией.
Ох если бы. Я тоже знаю, что многие в эту профессию приходят решая какие свои проблемы.
Но вот эти "специалисты" плевать хотели на психологическое здоровье клиентов, им бы карманчик набить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут на одном форуме типа мастеров я применил слово- чиню. И там на смех подняли. Видимо совсем салаги сидят.
а как сейчас говорят? Ремонтирую?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2022 15:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а как сейчас говорят? Ремонтирую?
Наверное. Да так то я почитал темы и одни понты. Знаний очень мало.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любой специалист так или иначе учится всю жизнь ))) А устаревание парадигм. Книги по алгоритмам " Искусство программирования" Дональда Кнута начали издавать в СССР и издают до сих пор. Полистав "Энциклопедию Кибернетики" за 1975 год нашёл понятие персептрон, которое используются в современных учебниках по нейронным сетям. Использование языка С/C++ ещё очень даже актуально. Я думаю, нельзя разработать новую интегральную микросхему не поняв, как функционирует диод, транз
Думаете или знаете?
Согласитесь что на выходе из института - вряд ли понадобится Дональд Кнут, скорее Бьерн Страуструп, Брайан Керриган и Деннис Ритчи или Гвидо ван Россум...
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Думаете или знаете? Согласитесь что на выходе из института - вряд ли понадобится Дональд Кнут, скорее Бьерн Страуструп, Брайан Керриган и Деннис Ритчи или Гвидо ван Россум...
Ну, без умения составить алгоритм, я думаю, программисту будет затруднительно программировать. Разве что кодировать.

PS На книжной полке в софтверной компании, где я работал, на полках стояло три тома "Искусства программирования". Я у ребят поинтересовался, нужны ли. Ответили - нужны.
Так, что да. Думаю, что - знаю.

PS Для изучения Си больше подойдёт Стивен Прата, на мой взгляд. Это - учебник, написанный преподавателем для студентов.
Учебник Бьерне Струструпа "Программирование. Принципы и практики с использованием Си++" тоже хорош. Тоже учебник и тоже для студентов.
Книга Кернигана и Ритчи хороша и многие включают её в библиографию. Но это больше описание языка с примерами программ и описанием стандартной библиотеки. Прата мне нравится больше.

Имхо, конечно )
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Среди моих знакомых и родственников таковых не замечено)
А Вы вроде служите, да? Форма была на фото недавно. Тогда тем более удивительно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 01.09.2022 20:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы вроде служите, да? Форма была на фото недавно. Тогда тем более удивительно.
Удивительно что?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удивительно что?
Удивительно, что нет знакомых, общавшихся с психологами. Думала, что во избежание последствий профдеформации в обязательном порядке такое общение предусмотрено у военнослужащих и других людей в форме. Ну как минимум - диагностика
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Планирую заочно получать дополнительную или новую специальность. С направленностью ещё не определилась. Пока рассматриваю гуманитарные ВУЗы, и техникумы с заочным обучением, по техническим ВУЗам много вопросов: многие современные специальности для меня непонятны. Кто имел опыт второго образования, почему решили учиться, как поступали, что дало второе образование? Наш руководитель считает, что для изучения новых специальностей, достаточно качественных курсов, ваше мнение: курсы или второе высше
Если бы была финансовая возможность, то я бы получила образование :
- гида-экскурсовода, с лицензией
- садовника
- бариста
- швеи-закройщицы
- художника - ооакера

А вместо того, что бы все это изучать самостоятельно , сижу на форуме sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Удивительно, что нет знакомых, общавшихся с психологами. Думала, что во избежание последствий профдеформации в обязательном порядке такое общение предусмотрено у военнослужащих и других людей в форме. Ну как минимум - диагностика
нет) Ты не путай, идти к психологу когда у тебя проблемы, и идти потому что просто так надо)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
идти к психологу когда у тебя проблемы
А что в этом страшного?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, без умения составить алгоритм, я думаю, программисту будет затруднительно программировать. Разве что кодировать. PS На книжной полке в софтверной компании, где я работал, на полках стояло три тома "Искусства программирования". Я у ребят поинтересовался, нужны ли. Ответили - нужны. Так, что да. Думаю, что - знаю. PS Для изучения Си больше подойдёт Стивен Прата, на мой взгляд. Это - учебник, написанный преподавателем для студентов. Учебник Бьерне Струструпа "Программиров
Алгоритмы говорите? Ну-ну. Лет 20 назад я бы с вами согласился...
И да: учебники для студентов лично я бы не рекомендовал в рабочем процессе.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Планирую заочно получать дополнительную или новую специальность. С направленностью ещё не определилась. Пока рассматриваю гуманитарные ВУЗы, и техникумы с заочным обучением, по техническим ВУЗам много вопросов: многие современные специальности для меня непонятны. Кто имел опыт второго образования, почему решили учиться, как поступали, что дало второе образование? Наш руководитель считает, что для изучения новых специальностей, достаточно качественных курсов, ваше мнение: курсы или второе высше
У Билла Гейтса не было даже первого высшего. sarcastic_rt_50.gif
На мой взгляд сегодня достаточно платного курса. Только хорошего а не контент для продажи.Просто в этой нише и проходимцев тоже много.

З.Ы.: Был у меня случай когда мне просто нужен был хороший пендаль. И тут вдруг откуда ни возьмись нарисовался тренер из города Новосибирска.Договорились о цене. Я ему сбросил предоплату. А он начал меня учить как с девушками знакомиться. rofl_rt_56.gif Ага! Инструктора прямых продаж! fool_rt_58.gif Дебил! ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Профессий то накидывайте, мне вероятно скоро понадобится. hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр