загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет приехать по делам и остановиться у нас. Я думаю недели на две. Но, возможно, придётся дольше задержаться. Я не хочу говорить ей про мужа. Хочу или придумать что-то или пойти на крайние меры. Да и вообще я всем только проблемы доставляю. Без меня всем быть лучше. Сын переживёт уж как нибудь. Многие без родителей растут. А уж без такой как я тем более.
Вопрос только в одном. Опеку над сыном возьмёт либо свекровь либо моя мама. А может сестра. Но я боюсь что сначала его отправят в детдом. Или, если есть родственники, готовые забрать, то им сразу отдадут ребёнка?
Хочу на прощание устроить сыну самый счастливый день в жизни. Поделитесь идеями как это сделать


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Срочно обратитесь в бесплатную службу психологической помощи!! Вы должны жить!! И Вы нужны людям!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никто не может заставить жить насильно. Даже врачи. Выводы делайте сами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Послушайте, нельзя такое писать.
С чего вы взяли, что вы ничтожество?

Если вам хочется выговориться, пишите в личку. Инкогнито ваше не раскрою.
А жизнь дана вам не для того, чтоб вы ее сами у себ отнимали.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Отдайте сына сейчас на время, а сами успокойтесь, муж выйдет, все будет нормально.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
У знакомой двое детей, мужа посадили, она его дождалась. Сейчас третьего родили... Ее папа, хоть и был не в восторге от поступка зятя, но дочь и внуков не бросил, все эти годы был рядом со своей дочерью...
При наличии родственников, детей в детдома не изымают...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Это все временные трудности. Все пройдёт. Вы представляете скольким людям Вы своим поступком причините горя? В-первую очередь, ребёнок- он не виноват в Вашей слабости. Многие растят детей в одиночку. Мальчик вырастет и перестанет болеть, не успеете глазом моргнуть… Причём здесь Ваше образование…Высшее образование не залог успешности и счастья.
Мужа надолго забрали? В критических ситуациях, если не справляетесь сами, ищите поддержку у близких. Родители мужа в курсе ситуации? Пусть помогут с ребёнком поначалу. Своим тоже надо сказать. Вы чужим людям на форуме говорите, а близкие чем заслужили такое недоверие? Поддержка в первую очередь от близких. Если есть потребность выговорится чужому человеку, пишите в ЛС. Взгляд со стороны иногда отрезвляет
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 15:03
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дайте я Вас обниму mishka.gif не надо уходить из жизни. Все наладится.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 15:04
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу на прощание устроить сыну самый счастливый день в жизни. Поделитесь идеями как это сделать
Никак! Постарайтесь устроить ему обычную спокойную жизнь… с мамой!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никто не может заставить жить насильно. Даже врачи. Выводы делайте сами.
Яна, Вы недавно Кириллу предлагали застрелиться, когда ему было очень плохо. Ну и ну!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Вы просто не любите своего ребенка, Вам на него наплевать. Жалко только себя.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Люди, вы сейчас это серьезно?! Перед вами истероидный тип личности, так еще и с вампирскими замашками. Я вам как клинический психолог говорю - кто хочет на тот свет, уходят тихо и без праздников!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Великий Новгород, 49 лет
Анна, Великий Новгород, 49 лет.
 
А вы подумайте как сын без Вас жить будет? Вы себя жалеете только. Выбросьте всё это из головы и живите ради него. У вас всё наладится увидите.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
кто хочет на тот свет, уходят тихо и без праздников!
Да, такая же мысль после прочтения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы просто не любите своего ребенка, Вам на него наплевать. Жалко только себя.
Жесть, вообще! Реально, лучше без такой матери, чем с такой эгоистичной.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Яна, Вы недавно Кириллу предлагали застрелиться, когда ему было очень плохо. Ну и ну!
Кирилл стебался. biggrin_rt_40.gif А я никого не держу, это естественный отбор. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 15:15
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Вам надо матери правду рассказать или она совсем не сможет понять? Умереть и сына отдавать всегда успейте. Лучше силы потратить на поиски любой работы. Наверняка есть какие-то центры помощи. Это только способ с себя скинуть проблемы повесить их на других, слабость короче. Вам надо найти силы. Не надо думать что вы плохая, у всех бывают тяжёлые ситуации и многие думают, что они плохие родители.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Люди, вы сейчас это серьезно?! Перед вами истероидный тип личности, так еще и с вампирскими замашками. Я вам как клинический психолог говорю - кто хочет на тот свет, уходят тихо и без праздников!
У нас в 11 классе парень был он всегда говорил вот скоро из жизни уйду, все думали он прикалывается, но в итоге парень пошел и повесился на дереве в черешневом саду. Мы все в шоке были.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
У нас в 11 классе парень был он всегда говорил вот скоро из жизни уйду, все думали он прикалывается, но в итоге парень пошел и повесился на дереве в черешневом саду. Мы все в шоке были.
Психиатрию никто не отменял! Но человек просит устроить сыну праздник "на прощание"...
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Психиатрию никто не отменял! Но человек просит устроить сыну праздник "на прощание"...
Это да про прощание конечно жесть.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр