загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
После войны бабы вдовы по 3 ребёнка поднимали, вообще без образования, потому что кто если не они, может и у вас в семье были такие женщины, а вы... Стыдно, женщина. Бери себя в руки, прекращай жалеть себя, и вперёд!
Так то женщины, которые любили своих детей, а тут истеричная эгостичная дура.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег у них достаточно. Они смогут дать моему ребёнку больше чем я могу. Да и на похороны деньги есть. Это я одна такая неудачница. И что-то менять поздно и нет возможности.
Дайте угадаю.
Мама у Вас строгая. Просто так не ласкала и не говорила, что любит. Хвалила редко и только за что-то конкретное. Зато на ругань не скупилась. Сравнивала с другими (не в Вашу пользу).
Да?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Что Вас побудило зарегистрироваться на сайте знакомств? 2. Так стыдно перед мамой за мужа, что решили покончить с собой, лишь бы с ней на эту тему не общаться? 3. Скажите маме, что не готовы к ее приезду, и пусть это будет ее проблема теперь.
1. Желание отвлечься. А, возможно, найти кого-то. С мужем всё очень сложно, я не знаю буду ли его ждать. Да, знаю, я плохая. Но зато честно.
2. Да.
3. Ей обязательно нужно приехать. Это и ко мне имеет отношение.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег у них достаточно. Они смогут дать моему ребёнку больше чем я могу. Да и на похороны деньги есть. Это я одна такая неудачница. И что-то менять поздно и нет возможности.
Вы подумали,что Ваш ребенок может также уйти из жизни из за Вашего поступка? Тоже решит,папа сидит,мама покончила собой и зачем жить,так убьете своего ребенка из за своей дурости,Вам этого никто не простит!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег у них достаточно. Они смогут дать моему ребёнку больше чем я могу. Да и на похороны деньги есть. Это я одна такая неудачница. И что-то менять поздно и нет возможности.
Вам сколько лет, что Вам поздно идти на работу ?
Если вы уж так считаете, что у вашей родни есть деньги на ваши похороны, то самый простой способ принести пользу - придумать, куда эти деньги на ребёнка потратить с пользой. На его Будущее , на образование. А не отдать дядям, которые очень хотят много заработать на чужом горе
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
Наплевать, предать, растоптать чувства тех, кто дал Вам жизнь, того, кому Вы дали жизнь.... Фу, не достойно уважения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Предупреждение модератора: Это что за публичная истерика? Праздник ребёнку на прощание? Да в гробу он такие праздники видал! Собрала быстро свои булки- и к психиатру в ПНД. Разнылась, дура. Нахера рожала, если на произвол судьбы теперь бросаешь? Мужа посадили...и чё? Без него недееспособна, что ли? Позорище!
А че, так можно было? allbad_rt_40.png
А я-то корректно пишу lollol_rt_46.png

Мы не знаем, что в голове у нестабильных людей.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.
Возможно, это просто очень неудачная попытка привлечь внимание. Удалась!
А возможно и реальное куку в голове.

И тогда твои слова ранят, только потому, что грубо.
Я согласна с ними. С каждым словом.

Но за подачей теряется смысл. Смысл - срочно к специалисту.
А подача- дура, долбанись об стенку.

Смотрела тут Склифосовский.
Там псих пришел на прием с манекеном. Типа его друг Павлик болен.
Доктор один сразу понял, что нужен психиатр и трансфер в Сербского.
А другой стал орать: Да ты дебил? Ты зачем с манекеном сюда пришел?
Итог- манекеном по башке второго доктора, сотрясение.
Это я к тому, что даже с сильно выраженными шизоидными типами нужно помягче.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Денег у них достаточно. Они смогут дать моему ребёнку больше чем я могу. Да и на похороны деньги есть. Это я одна такая неудачница. И что-то менять поздно и нет возможности.
Вас чего гнобили в детстве? Вы не должны никому ничего доказывать и лучше всех быть не должны. Но вы должны сами растить ребёнка, вы ему нужны любая.
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж под следствием. У нас ребёнок, мальчик. Школьник. Я хочу умереть потому что чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным. Я как вышла замуж практически не работала. Высшее образование не получила. Хотя сама поступила на бюджет. Перебиваюсь случайными подработками, помогает мама и немного свекора. На нормальную работу пока выйти не получается. Сын часто болеет. И пока еще нужно самой забирать из школы. Мама не знает что мужа посадили. Мы живём в разных городах. И она в апреле хочет прие
ты не не хочешь жить, ты просто ленивая дрянь, пожалейте меня, несчастную. Сделай сыну подарок, уйди из его жизни. Ему действительно без тебя будет лучше!
Нравится???!!!

Можно по-другому. Возьми себя в руки и хватит хандрить! Маме честно все рассказать. Примет или нет - это неважно. Это уже случилось. Сделай подарок сыну - стань счастливой! Дорогу осилит идущий
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А ведь есть ещё такие с..., которые ещё и детей с собой прихватывают molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 16:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Вы подумали,что Ваш ребенок может также уйти из жизни из за Вашего поступка? Тоже решит,папа сидит,мама покончила собой и зачем жить,так убьете своего ребенка из за своей дурости,Вам этого никто не простит!
Он пока не знает что папа сидит. Про меня поди придумают что-нибудь. Не знаю. Машина сбила, например
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ведь есть ещё таки с..., которые ещё и детей с собой прихватывают
Есть... В соседнем городе несколько лет назад папа на зло маме шагнул и сына прихватил
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 16:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это все временные трудности. Все пройдёт. Вы представляете скольким людям Вы своим поступком причините горя? В-первую очередь, ребёнок- он не виноват в Вашей слабости. Многие растят детей в одиночку. Мальчик вырастет и перестанет болеть, не успеете глазом моргнуть… Причём здесь Ваше образование…Высшее образование не залог успешности и счастья. Мужа надолго забрали? В критических ситуациях, если не справляетесь сами, ищите поддержку у близких. Родители мужа в курсе ситуации? Пусть помогут с реб
Не знаю надолго ли. Надеемся что в пределах 5 - 6 лет. Но и это очень много(((( Родители мужа в курсе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он пока не знает что папа сидит. Про меня поди придумают что-нибудь. Не знаю. Машина сбила, например
Вы себя конкретно прям жалеете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр