загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Примите соболезнования. Какой-то диагноз был у сына? Какой?
Извините, писать не буду. Скажу так - врач написал общий.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Подобные события в больших количествах наблюдаются если до рождения этого ребёнка были аборты. Либо у Вашей матери после Вас, как вариант.
Это была моя единственная беременность.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наверное... А если бы... А надо было... Перестаньте думать в этом направлении. Всё уже произошло. Винить себя теперь последнее дело. Сделали, что могли и считали нужным. Верни всё, сделали бы также. Потому что это Вы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это была моя единственная беременность.
dntknw_rt_60.gif Я всего лишь предположил. Тем более что я не специалист в этом вопросе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное... А если бы... А надо было... Перестаньте думать в этом направлении. Всё уже произошло. Винить себя теперь последнее дело. Сделали, что могли и считали нужным. Верни всё, сделали бы также. Потому что это Вы.
Жаль не придумали машину времени. И да, прошлого не исправить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жаль не придумали машину времени. И да, прошлого не исправить.
Сейчас глупо прозвучит... Всё будет хорошо. Просто поверьте.
Elena, Россия, Москва, 50 лет
Elena, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Соболезную. Это страшно. Я даже не представляю, насколько страшно потерять единственного ребёнка. Идите обязательно к психологу, психиатру. В первое время таблеточки. Может быть взять под опеку ребёнка, а так уйти с головой в работу, уехать в другой город.
Не обязательно брать под опеку. Можно просто помогать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Не обязательно брать под опеку. Можно просто помогать.
И общаться...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Не обязательно брать под опеку. Можно просто помогать.
Да, и это тоже. 🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас глупо прозвучит... Всё будет хорошо. Просто поверьте.
Знаете, вот поделилась с добрыми людьми и на время легче стало. А ещё много разумных и полезных советов. Спасибо люди!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, вот поделилась с добрыми людьми и на время легче стало. А ещё много разумных и полезных советов. Спасибо люди!
И Вас благодарю mishka.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В январе умер мой единственный взрослый сын, 25 лет. Повесился . Весь год он ходил по краю - жизнь/смерть. Последний год жизни с ним напоминал психиатрические качели. Было столько жутких, страшных, невообразимых событий с ним. Причем моя принудительная помощь только все усугубила, с его слов . Я сказала себе - больше ничего предпринимать без его согласия не буду. Предлагала разные варианты лечения. Он не захотел себе помочь. Жили отдельно, содержала его .Скрывали от окружающих ситуацию. Пгт у на
Знаете, меня сейчас закидают. Да и я не психолог. Он не умер. Умер - это от болезни, убили. А так. человек сделал свой выбор. Вы, как мать, никак не можете и не могли на это повлиять на это. Это _его_ выбор.
Ваши мучения лишь от того, что _Вам_ хочется, чтоб было иначе.
Но он решил иначе, уважайте его выбор.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Знаете, меня сейчас закидают. Да и я не психолог. Он не умер. Умер - это от болезни, убили. А так. человек сделал свой выбор. Вы, как мать, никак не можете и не могли на это повлиять на это. Это _его_ выбор. Ваши мучения лишь от того, что _Вам_ хочется, чтоб было иначе. Но он решил иначе, уважайте его выбор.
Это очевидно. Им там хорошо. Это мы скучаем и нам без них плохо. Это нормально - тосковать по любимому ребенку, когда его теряешь.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это очевидно. Им там хорошо. Это мы скучаем и нам без них плохо. Это нормально - тосковать по любимому ребенку, когда его теряешь.
Да, это чистой воды эгоизм
_тебе_ плохо
_ты_ тоскуешь
Alija, Латвия, Рига, 37 лет
Alija, Латвия, Рига, 37 лет.
 
Очень жаль узнать об этих событиях. Примите слова сочувствия и поддержки. Чем мы можем Вам помочь? если Вы обратились к форуму, значит, не так уж и замкнуты, и, возможно, сами знаете или чувствуете, что Вам сейчас нужно в плане общения, что принесло бы облегчения.
Нет ничего лучше жизни, не опускайте руки. Меня всегда подбадривает общение, любимые занятия, примеры выдающихся личностей (которые и сами зачастую страдали), природа, искусство..

Поставлю тут песню, у нее и слова замечательные:



Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правильно сделали, что написали. И план хороший.
Доброе утро! Могу я попросить удалить мою тему из форума. Не всем она нравится и мне тяжело читать их комментарии. Спасибо Вам.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро! Могу я попросить удалить мою тему из форума. Не всем она нравится и мне тяжело читать их комментарии. Спасибо Вам.
Админу напишите. По-моему, это только в его "власти"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Админу напишите. По-моему, это только в его "власти"
Как ему написать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр