загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как снять директора школы с должности
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам 16 страниц мало? Разве там нет ответа, как победить систему?
Есть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конструкторское Бюро Точного Приборостроения?
Нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как к теме относится?!
А остальное-то тут все относится sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня в сельскую школу приглашали пойти работать учителем истории и обж, основы экономики и прочее. А вот теперь почитал вас, мамашек, - нет уж лучше я останусь охранником в Пятерочке
Представляете, вы были бы одним мужчиной в школе... Н-ну ещё трудовик... И молодые училки)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представляете, вы были бы одним мужчиной в школе... Н-ну ещё трудовик... И молодые училки)
Не заблуждайтесь, молодёжь не идёт в школы работать за "копейки" mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представляете, вы были бы одним мужчиной в школе... Н-ну ещё трудовик... И молодые училки)
Паша, это сельская школа и вполне возможно, что самым молодым там мог быть я, и мужчина единственный. Отрываться так по полной lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представляете, вы были бы одним мужчиной в школе... Н-ну ещё трудовик... И молодые училки)
А дворник? А учитель по физ.культуре? Охранник..И эт все мужчины в школе. Электрик ещё есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В школе татухи не делают.
О, случай вспомнил!
Однажды в 1986г нас послали в колхоз собирать редиску и сажать капусту. Как раз нас чернобыльскими дождиками тогда хорошенько прополоскало, но история не об этом.
Булучи школьным художником и имея доступ к художественным принадлежностям, я изобрел уникальное сочетание 2 цветов фломастеров и шариковой ручки, которое давало 100-процентный эффект старой блатной татуировки. В скором времени мы все поголовно были в куполах, крестах, звездах, орлах, русалках и прочем.
И вот однажды пошли мы купаться на речку, и пришла толпа местных. У них была такая добрая ежегодная традиция - бить городских. Годом раньше, говорят, были серьезные последствия, и пришлось досрочно эвакуироваться.
А тут они увидели такую красоту...
- Ребят... А вы откуда? blink_rt_40.gif
Ну мы, конечно, задвинули про исправительный специнтернат. Пацаны очень робко извинились за беспокойство, слиняли и больше не появлялись.
Потом в пионерлагере я замутил бизнес и работал "кольщиком" задаром только для друзей, а для остальных - за печеньки, конфеты и прочие ништяки. В долю взял другана для силового прикрытия. Очень выгодное дело. Гонорары в 2 тумбочки не помещались.
Правда, лавочку быстро прикрыли. Офигевшее от преображения детей начальство провело расследование, нашло виновного и пропесочило на линейке. Правда, начальство при этом ржало, и я уверен, что это был смех облегчения.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 20:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, случай вспомнил! Однажды в 1986г нас послали в колхоз собирать редиску и сажать капусту. Как раз нас чернобыльскими дождиками тогда хорошенько прополоскало, но история не об этом. Булучи школьным художником и имея доступ к художественным принадлежностям, я изобрел уникальное сочетание 2 цветов фломастеров и шариковой ручки, которое давало 100-процентный эффект старой блатной татуировки. В скором времени мы все поголовно были в куполах, крестах, звездах, орлах, русалках и прочем. И вот о
Очень актуально для данной темы wink_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Собраться 2-3 отцам для внушительности и пообещать сломать ему чего-нибудь. Одному может не поверить.
Ещё один Брюс Ли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, случай вспомнил! Однажды в 1986г нас послали в колхоз собирать редиску и сажать капусту. Как раз нас чернобыльскими дождиками тогда хорошенько прополоскало, но история не об этом. Булучи школьным художником и имея доступ к художественным принадлежностям, я изобрел уникальное сочетание 2 цветов фломастеров и шариковой ручки, которое давало 100-процентный эффект старой блатной татуировки. В скором времени мы все поголовно были в куполах, крестах, звездах, орлах, русалках и прочем. И вот о
rofl_rt_56.gif
Прочитал сейчас своей. Ржом
sarcastic_rt_50.gif
Блин! Сюжет для фильма. good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо! Согласен. У нас вон в домах культуры рыбой и ботинками торгуют же. А в школах сам бог велел! Татухи, ногти, пилинг, шугаринг. Пирсинг. Да всю фигню можно! Точки озон и валберис. Прям не школа а МФЦ! Дети бы с удовольствием там находились.
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если на уроках труда, то учащиеся получали бы актуальную профессию.
Можно фалосы деревянные точить) Где-то делают и раскрашивают под хохлому sarcastic_rt_50.gif рашен фалос sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это директор детям татухи набивает, волосы красит и одежду покупает? Я думала, родители.
Видимо, ТС считает что если бы директор запретил, то дети бы в таком виде не ходили
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Можете пытаться, но у Вас ничего не выйдет, если заняться нечем - занимайтесь, если что, то время - деньги!
Если говорить откровенно, то никак.
У меня свои, да и не только, реальные примеры.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может кто-то что - то посоветует. Мы родители уже устали бегать и писать во все инстанции.
Массовые заявления о переводе детей в другие школы.
Пусть пустые классы обучают. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.04.2023 01:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Массовые заявления о переводе детей в другие школы. Пусть пустые классы обучают. )
О, Сергей вашего только ответа мне и не хватало)). Очень продуктивный ответ..).. Разобрались уже без вашего "Фи"
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В моём случае было примерно то же самое. Когда под директором уже кресло зашаталось, случилось так что он встретил меня на улице. Сам ко мне подошёл, тоже начал там втирать,типо нельзя было по нормальному мне объяснить, я бы принял меры. Как сейчас помню, у меня при этих его словах возникло такое острое желание вбить его в землю одним ударом.Он как раз был примерно на голову ниже меня.
Помогло бы?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр