загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как снять директора школы с должности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Какой регион?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как вариант попробуйте зарядить в школу блогера со скрытой камерой. Пускай походит,поснимает всё самое "вкусное" и диалог с директором в том числе. И залейте всё это дело на ютуб и везде где только можно. Под общественный резонанс может слететь. Законными способами лоб разобьёте.
У нас в школу не пускают. Совсем никого. Только по звонку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А ты дам чебуреками по норме кормишь? Или жадничаешь?
Там Балтика 9 была, не каждая осилит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Какой регион?
Что вам это даст?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, я так хотел скомпрометировать зоотехника из Московского зоопарка, она тиграм мяса не докладывала. Но она не повелась на мое джентельменское трио:пиво, чебуреки, лавочка. Но все равно под тяжестью неопровержимых доказательств вынуждена была бежать в Европу. А тигров стали кормить по норме.
Я не работала с тиграми, Александр
И не зоотехник я, если что sarcastic_rt_50.gif
Желаю вам получение Пулитцеровской премии в написании и публикации ваших эротических рассказов и фантазий bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас в школу не пускают. Совсем никого. Только по звонку.
Какой класс?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это директор детям татухи набивает, волосы красит и одежду покупает? Я думала, родители.
Бесплатный тату кабинет вместо учительской, поэтому в школу родителей не пускают. sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
С первого по девятый класс учился в такой школе, выжил же, возможно случайно.
В таких школах характер закаляется.
Со своей школы помню многих,сейчас уважаемые люди,а на уроках милиция дежурила.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Балтика 9 была, не каждая осилит.
Меня в этом меню исключительно чебуреки интересуют 😎 Видимо пищевое воздержание последних дней даёт о себе знать 😁
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за день сегодня
Последний день каникул biggrin_rt_40.png Завтра в школу. Штормит всех: и детей и родителей)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я не работала с тиграми, Александр И не зоотехник я, если что Желаю вам получение Пулитцеровской премии в написании и публикации ваших эротических рассказов и фантазий
За эти рассказы платят много, кстати. У меня знакомая есть, переквалифицировалась в писатели. В общем, при должном усердии Саша трусами за 8 тыр направо и налево раскидываться сможет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Капитализм, таблеток от него нет.
Есть деньги , учите детей в приличных заведениях, нет денег учитесь где школа ближайшая.
Это я молчу еще про школы, где в классах половина это дети мигрантов со всеми вытекающими.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 13:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Это начальная школа так себя ведёт? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напишите заявку в Добродел. Там всем помогают
Добродел вас оприходовал?
Надеюсь, не сильно.
А, то без ваших постов сайт поскучнеет.
Вы, пишите, если что.
На Бадягу скинемся вам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Напишите заявку в Добродел. Там всем помогают
и вам помогли? )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за день сегодня?
Последний день каникул.)
А значит скоро летние каникулы и отпуск biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2023 13:21
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
при должном усердии
Ключевое)))
За любую хорошо сделанную работу платят хорошо)
Но её работать надо, а у Александра баня и дом beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это директор детям татухи набивает, волосы красит и одежду покупает? Я думала, родители.
Все такие умные. А кто разводит весь этот балаган в школе?! Может тоже родители?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вам это даст?
Ответ будет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это начальная школа так себя ведёт?
НЕт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр