загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как снять директора школы с должности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие заскоки? То есть в средней школе ходят как попугаи? Кто в лосинах и свитере, кто в джинсах , кто в шортах? В уставе школы разве ничего не написано про стиль одежды и внешний вид? Жесть конечно.
Заскоки пубертата
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какие анонимы коварные. Сначала спрашивают совета, как красить волосы, потом совета, как уволить за это директора cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам задали вопрос, какой класс. Те признаки, что вы описали, характерны для определенного возраста. И есть педагогическое решение проблемы. Причем тут грязное белье, которое вы сюда добавили?
Более непоследовательных и ничем не подкрепленных кроме «а я думаю по другому и я хочу не так, как директор делает» я что то даже не видела
Думала я самый большой вредитель педагогов - а теперь даже сочувствую им
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие анонимы коварные. Сначала спрашивают совета, как красить волосы, потом совета, как уволить за это директора
Так и до трудовика дойдёт sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В уставе написано и ? Что директор может сделать с тем кто пришел не в офисном стиле ?
К сожалению ничего. Потому что устава придерживаться нужно всем участникам, а не только образовательному учреждению.
А родитель куда смотрит? Что его ребенок в школу идёт или на готическую вечеринку/ слёт блатных?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 02.04.2023 14:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так и до трудовика дойдёт
Трудовика в сговоре с преподавателем ИЗО- за татуировки. Надо ещё посмотреть, если " Гадом буду- не забуду!" вытатуировано без ошибок, то и словесник с ними заодно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению ничего. Потому что устава придерживаться нужно всем участникам, а не только образовательному учреждению. А родитель куда смотрит? Что его ребенок в школу идёт или на готическую вечеринку/ слёт блатных?
Родитель это другая тема
Здесь всех собак аноним у которого не началка учится по школе России вещает на директора , который бесправен в отношении формы , волос и тп
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Именно эротические? Гм
Мечты…. мечты sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Родитель это другая тема Здесь всех собак аноним у которого не началка учится по школе России вещает на директора , который бесправен в отношении формы , волос и тп
Так там претензия не только ко внешнему виду учеников, а к образовательному процессу тоже - учителя увольняются, кадров не хватает. Знаете как весело, когда учитель физкультуры ведёт химию, так как учитель химии уволился?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так там претензия не только ко внешнему виду учеников, а к образовательному процессу тоже - учителя увольняются, кадров не хватает. Знаете как весело, когда учитель физкультуры ведёт химию, так как учитель химии уволился?
Света, все знают как я отношусь к плохим учителям. К плохим! Но даже я не считаю учителей имбицилами, уверена в их разуме и если директор плохой - то учителям хватит ума решить этот вопрос
Не надо родителям лезть в кадровую политику школы
Не их ума дело
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, стоит организовать резонанс в прессе.
Резонанс в прессе модно. Если найдёте такого журналиста,который согласится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
9 грамм только если.
Подстрекательство к убийству? На форуме модераторы конечно могут это пропустить, но за такое вроде даже статья есть.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подстрекательство к убийству? На форуме модераторы конечно могут это пропустить, но за такое вроде даже статья есть.
Это было рассуждение. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мечты…. мечты
Мне конечно, далеко до Сашули.. Но буду стараться 🤓
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Подстрекательство к убийству? На форуме модераторы конечно могут это пропустить, но за такое вроде даже статья есть.
Может быть я вообще имел ввиду 9грамм шоколада. biggrin_rt_40.gif. Докажи тепеь что это не так. tease_rt_82.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне конечно, далеко до Сашули.. Но буду стараться 🤓
Да уж да Александра точно далеко да и не надо это)
У вас будут добрые рассказы на реальных событиях spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да уж да Александра точно далеко да и не надо это) У вас будут добрые рассказы на реальных событиях
Краснею
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Помню нам милицию в детский сад ещё водили с собакой, но даже тогда ни кто не боялся, ибо шли девяностые, это было страшнее.
В 90е между милицией и бандитами различие было небольшое😁
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Каких каникул? У нас только последняя неделя перед каникулами начинается...
Весенних)) у нас заканчиваются.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2023 15:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Скоро выборы, пишите электронное обращение к ВВП, отреагируют быстро. Только вчера знакомые рассказывали, похожая история у них была, вопрос решился быстро.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр