загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пора рожать без мужа или всё же искать мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная.

Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось.
Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногда выражает сомнения в духе "а может и распишемся, как родишь". Знакомы давно, ещё в браке, просто потом возникла эта тема. Первый раз неудачно, подлечилась, иду на второй криоперенос.
Вместе не живём, в гости приходит всё реже и реже.
В принципе он серьёзно болен и даже выйдя замуж, я овдовею лет через 5-10

Ну я говорю ему, буду мужа искать. Мне реально нужен и человек рядом для общения, заботы, совместного времяпровождения. Я не из тех, кто любит быть одна. Я всегда в семье жила.
Сразу пытается ревновать. Спрашиваю " Ты кто? "

Как себя вести дальше? Общаться как с отцом ребёнка, если получится эко. Или ждать, авось созреет. Но, беременной понадобится больше помощи и заботы как бы.

Или дети отдельно, муж отдельно. Искать своего человека и дети не помеха. Ждать, пока найду и выйду замуж, а потом рожать это тоже рисковано вообще без детей остаться.

Расскажите о своём опыте, насколько сложно устроить личную жизнь беременной или с грудничком? Помощников кроме био папы не будет.
Как поступили бы в моей ситуации?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Делать эко и рожать 29 (42.64%)
 
Ждать пока био папа созреет стать мужем 1 (1.47%)
 
Искать мужа и дети не помеха 5 (7.35%)
 
Искать мужа, отложить эко 33 (48.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Чем дальше в лес - тем толще партизаны!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Высокие отношения! Не голосовала. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
wacko_rt_40.gif нет пункта, за который проголосовала б.

У будущих мам или мам с младенцами в личном всё складывается очень по-разному. От быстрее быстрого до никогда.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Автор,мне кажется вы сами ещё ребенок.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Опять кто то упражняется в литературном творчестве)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Определитесь, сможете ли справится одна. ЭКО сама по себе не приятная процедура. Беременность девушки по-разносу переносят.
Если справитесь - дерзайте, а там , как получится
Вашему партнёру очевидно нужен определённый смысл в жизни. Хотите, дайте ему этот смысл.
Но на полноценную жизнь с ним, как я понимаю, надеется не стоит больше чем на 10 лет.
А так, находят и беременные и с грудничками.
Только вот я не увидела, что вам ребёнок сейчас нужен. Вам мужчина нужен. А ребёнок…. Просто время жмёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять кто то упражняется в литературном творчестве)
Ничего подобного, всё реально. Готовлюсь к переносу в начале ноября
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
А чем болен? Это к вопросу не о том, что вы можете остаться вдовой, а о возможности передачи этого внукам например?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Жуть какая… wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего подобного, всё реально. Готовлюсь к переносу в начале ноября
Тема прямо ахонь в итоге оказалась
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 21:57
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
принципе он серьёзно болен и даже выйдя замуж, я овдовею лет через 5-10
Рожать от заведомо серьёзно больного?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не верю что такой дурой можно быть, да ещё суметь на форуме зарегиться, да ещё тему создать
Почему именно она дура, на твой взгляд?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Определитесь, сможете ли справится одна. ЭКО сама по себе не приятная процедура. Беременность девушки по-разносу переносят. Если справитесь - дерзайте, а там , как получится Вашему партнёру очевидно нужен определённый смысл в жизни. Хотите, дайте ему этот смысл. Но на полноценную жизнь с ним, как я понимаю, надеется не стоит больше чем на 10 лет. А так, находят и беременные и с грудничками. Только вот я не увидела, что вам ребёнок сейчас нужен. Вам мужчина нужен. А ребёнок…. Просто время ж
Ну, в идеале, меня как и большинство воспитывали так. Что, сначала семья, потом ребёнок. Но, что-то пошло не так. Была семья без ребенка. Намечается ребёнок без семьи.
Да и эко дело не быстрое. И нет гарантий, что новый возлюбленный и претендент в мужья одобрит этот способ размножения. Многих мужчин это смущает
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная
Автор, здесь есть мужчины без детей, которым нужна семья и дети, присмотритесь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я женщина 35 лет, Москва, своё жильё, стабильный средний доход, высокая симпатичная, не очень стройная. Развелась с мужем, тк по религиозным соображениям он отказался идти на эко. В остальном хорошо жили, ностальгия накатывает. Усыновление тоже не сложилось. Сейчас ситуация такая - есть партнёр, с которым делаем эко, позиционируется это как помощь по дружбе, тк он тоже хочет детей. Но, на роль мужа он не претендует. Только отца приходящего или вообще хочет забрать ребёнка себе. Хотя, иногд
Отчаянная Вы женщина
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Определитесь, сможете ли справится одна. ЭКО сама по себе не приятная процедура. Беременность девушки по-разносу переносят. Если справитесь - дерзайте, а там , как получится Вашему партнёру очевидно нужен определённый смысл в жизни. Хотите, дайте ему этот смысл. Но на полноценную жизнь с ним, как я понимаю, надеется не стоит больше чем на 10 лет. А так, находят и беременные и с грудничками. Только вот я не увидела, что вам ребёнок сейчас нужен. Вам мужчина нужен. А ребёнок…. Просто время ж
Мои знакомы,кто решился на ЭКО ,все родили двойню. Думаю к такому автор точно не готов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожать от заведомо серьёзно больного?
Тут как карта ляжет. И здоровый может помереть в ДТП или просто уйти из семьи. От обеспечения ребенка фамилией, наследством он не откажется.
Другое дело, что мне проще в статусе одиночки, наверное. А он имеет опыт двух браков и больше не хочет. Про любовь я думаю речь не идёт, только взаимная договорённость
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожать от заведомо серьёзно больного?
Его желание то понятно и боюсь вызвано не только дружескими чувствами, а возможностью оставить после себя потомство.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мои знакомы,кто решился на ЭКО ,все родили двойню. Думаю к такому автор точно не готов.
Некоторые и без ЭКО двойню))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять кто то упражняется в литературном творчестве)
Не Лёх. Поэтам и прозаЕкам далеко до реалий современной жизни. иногда думаю, что меня уже хрен удивишь. Ан нет, могут!)) Такого про заек иногда узнаешь, что чувствуешь себя главврачом дурдома на обходе.
Я верю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр