загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Импотенция. Ну а что? Не может быть такого варианта? А знакомит со всеми для прикрытия, типа женщина есть, всё ок.
Мы все таки надеемся здесь на лучшее😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы все таки надеемся здесь на лучшее😀
Не понятно, что лучше 😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За это чего минусов налепили? Грубовато возможно, но по делу. Он может боится трогать не понимая её отношения к себе. Портить что есть своими домогательствами. Если ТС хочет большего, то пусть сама двигается. Иначе так всё и останется. Не то чтобы в трусы сразу лезть, а разговорить на эту тему вполне по силам.
Дим, а как не залезая в трусы, намекнуть на симпатию?
Ты бы как понял?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он же не дурак, видит мое отношение к нему. Если даже тут, все увидели из сообщений
Возможно не понимает. Считает это такой дружбой.
В любом случае надо пробовать. Или срастётся как Вы хотите, или узнаете правду почему он сам до сих пор не развил.
Остаться друзьями это не помешает точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Возможно не понимает. Считает это такой дружбой. В любом случае надо пробовать. Или срастётся как Вы хотите, или узнаете правду почему он сам до сих пор не развил. Остаться друзьями это не помешает точно
Да, дружбу не хочу терять
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понятно, что лучше 😂😂😂
Ой, ну загнули, импотент, голубой.
Может у него ностальгия по «Тимур и его команда», ему не досталось нашего светлого прошлого октябрята, пионЭры.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, дружбу не хочу терять
если он Мужчина, не потеряете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
если он Мужчина, не потеряете
Возможно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В любом случае, благодарю вас за ответы. Есть над чем подумать. 🌺
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, дружбу не хочу терять
Не хотите!)
Сейчас таких друзей днем с огнем не сыскать.
Легче ахаря найти, чем такого искреннего и добродушного друга.
А потом может он как ахарь так себе, как исходные отгонять думали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну загнули, импотент, голубой. Может у него ностальгия по «Тимур и его команда», ему не досталось нашего светлого прошлого октябрята, пионЭры.
Может быть как подруга - супер, а как женщина не влечёт. Вкусы у всех разные. Сиськи например не достаточно большие)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как-то в самом начале, он приехал в гости. Я попыталась к нему подойти. А он сказал, что не нужно портить, дружбу этим. Больше не подходила. Но, тогда и отношения ( дружба) были в самом начале. Общались на «вы». Это позже уже перешли на «ты» и бесконечные переезды от него, к нам.
Однако...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хотите!) Сейчас таких друзей днем с огнем не сыскать. Легче ахаря найти, чем такого искреннего и добродушного друга. А потом может он как ахарь так себе, как исходные отгонять думали?
Я не думала, об этом. Он действительно прекрасный человек. И симпатия возникла исходя из его поступков и действий.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не понятно, что лучше 😂😂😂
Еще идея)
Посмотрите вместе кинцо какое-нибудь интересное или сериальчик из коротеньких серий biggrin_rt_40.gif
Вот например, что-нибудь такое:
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не, надо так) Это смахивает на попрошайничество 😅
Да, Вообще, жесть ещё с-с выпрашивать🤦‍♀️
Даю 99,9% гарантию, что при проявлении с-суального внимания или вопросов с её стороны он её отстранит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Затянул cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Еще идея) Посмотрите вместе кинцо какое-нибудь интересное или сериальчик из коротеньких серий Вот например, что-нибудь такое:
Спасибо, хорошая идея 👍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Может быть как подруга - супер, а как женщина не влечёт. Вкусы у всех разные. Сиськи например не достаточно большие)))
Ты себя приложи в ситуацию, стал бы ты так пахать (решать вопросы) на чужое семейство, ради просто подружить?
Что то не договаривает ТС🤔
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 42 года?
Запросто.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр