загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Читала с чувством, с толком, с расстановкой😎Потом еще раз. И ещё. Справа налево, слева направо, вдоль и поперёк...Искала проблему и решение к ней. Уже отчаялась найти, кто если не я?😔 И я ее нашла👏 Оказывается решение задачи-то простое. Случайно вспомнила. Женщина была бы не женщиной, если бы не умела создавать из ничего проблему ☺️ Посмотрела на три волшебные буковки в скобочках (жен)...вот я балда. Автор, будьте счастливы🌷 От себя конечно не ож
Спасибо 🌺
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В 47 рыдать из за мужика это уже перебор)
Это нормально smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не ищу подвох и даже вам верю. Но для того чтоб выстроить такие отношения, нужна либо сильная выгода (мотивация), либо чувства. А по ответам, нет ни первого, ни второго. Приглядывались? Он не мошенник на доверии, денег в долг ему не давайте. Знаете втираются в доверие, а потом кастрюля пропадет. Просто понаблюдайте!)
Елена, по ответам автора:
Познакомились на деловой встрече...
В этом "бизнесе" скорость главное значение...
Кастрюля пропала бы в первый месяц grin-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это нормально
Глазки беречь надо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не удобно просто.
А вам нужна материальная помощь? Или просто помощь-мужская рука в доме?
Может он сам решил, а вам на самом деле и не надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, по ответам автора: Познакомились на деловой встрече... В этом "бизнесе" скорость главное значение... Кастрюля пропала бы в первый месяц
Максим, не все профи, есть начинающие😂
И я, лично, верю в истории, где женщины отдавали свои деньги и ещё кредиты набирали.
Так свои кастрюли, надо стеречь бережно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам нужна материальная помощь? Или просто помощь-мужская рука в доме? Может он сам решил, а вам на самом деле и не надо.
Покадите мне женщину, которой не нужна «мужская рука»и помощь?
Материальная помощь была нужна один раз. Он помог. Остальное предлагает сам, я отказываюсь. Не удобно, стыдно и не привыкла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покадите мне женщину, которой не нужна «мужская рука»и помощь? Материальная помощь была нужна один раз. Он помог. Остальное предлагает сам, я отказываюсь. Не удобно, стыдно и не привыкла.
Покажите*
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет выгоды) денег он сам дает, решает и решил ряд вопросов в моей жизни. Кастрюли на месте) Чувства есть, мои. С его стороны- поддержка, забота и внимание.
Тут два варианта развития событий - или оставить все как есть или расстаться с этим мужчиной. Он же ясно сказал - только дружеские отношения. В с-суальную плоскость он переходить не собирается. Чего здесь непонятного? Зачем его ещё раз спрашивать на эту тему? smiley-ast_rt_40.gif Скорее всего, с-с его вообще не интересует.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.11.2023 01:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут два варианта развития событий - или оставить все как есть или расстаться с этим мужчиной. Он же ясно сказал - только дружеские отношения. В сексуальную плоскость он переходить не собирается. Чего здесь непонятного? Зачем его ещё раз спрашивать на эту тему? Скорее всего, секс его вообще не интересует.
Вы правы. Спрашивать второй раз, унизительно. Оставлю как есть. Благодарю 🌺
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В 47 рыдать из за мужика это уже перебор) Лучше в спа сходить в это время, побаловать себя массажем)
Ну сходит на массаж, придет домой, а мужчины как не было, так и нет.
Это психологи со всех утюгов советуют, что:
Горюешь?, нет мужчины?, сходи в кино, вино, домино, переключись, займись делом, поболтай с подругой и тд.

Это как у меня болит голова, а я представлю что ее у меня нет, значит и болеть не чему. Но она есть и она болит. 😢
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Близкие друзья 🤷‍♀️

Присмотритесь повнимательней при встречах на его реакцию как мужчины на вас, пусть не выраженную словами или действиями. Заметны ли минимальные знаки, в голосе, взгляде, в легких прикосновений кажущимися просто дружескими, но волнующими и его. Есть надежда, что он не сознаёт сам, или по каким то причинам личным не допускает чувств больше чем дружба почему-то. Или не понимает что у вас проявления чувств к нему как к мужчине произошло. Всё может быть, или не сможет быть. Только время покажет. Может прекращение общения даже такого с вашей стороны, выявить истинность его чувств, а может оттолкнуть. Так всё индивидуально. P.S. Была похожая тема « Можно ли влюбить в себя мужчину» и ТС не стала анонимом. Там много коментов. Просмотрите может и там интересные для себя найдёте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Присмотритесь повнимательней при встречах на его реакцию как мужчины на вас, пусть не выраженную словами или действиями. Заметны ли минимальные знаки, в голосе, взгляде, в легких прикосновений кажущимися просто дружескими, но волнующими и его. Есть надежда, что он не сознаёт сам, или по каким то причинам личным не допускает чувств больше чем дружба почему-то. Или не понимает что у вас проявления чувств к нему как к мужчине произошло. Всё может быть, или не сможет быть. Только время покажет. Мож.
Спасибо, почитаю🌺
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ждать. Время все расставит на места.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Благодарю всех. Если можно, закройте пожалуйста тему. Ответы получила, выводы сделала 🌺
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История , прекрасна) но, много вопросов. Посмотрю, как будет дальше. Постараюсь пока свои эмоции уменьшить, чтобы не влюбиться. Может действительно, просто ТАК дружит человек, а я себе нарисовала кучу всего..
Будут вопросы, задавайте biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну сходит на массаж, придет домой, а мужчины как не было, так и нет. Это психологи со всех утюгов советуют, что: Горюешь?, нет мужчины?, сходи в кино, вино, домино, переключись, займись делом, поболтай с подругой и тд. Это как у меня болит голова, а я представлю что ее у меня нет, значит и болеть не чему. Но она есть и она болит. 😢
Мужчина есть у нее. С-са нет 😀
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Максим, не все профи, есть начинающие😂 И я, лично, верю в истории, где женщины отдавали свои деньги и ещё кредиты набирали. Так свои кастрюли, надо стеречь бережно.
Елена, я тоже верю...
И тут вот, как раз работа хороших психологов... (Или не очень хороших)...
Вот на таких иллюзиях они и работают...

Тут у автора иллюзий на 20 страниц темы...
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так свои кастрюли, надо стеречь бережно.
о ДААААА!!!!
кастрюли - это моё всё ))) я вот уже купил себе подарок на НГ: кастрюлю для спаржи


так то она стоит почти 3000, а я в "чёрную закупятницу" приобрел её всего за 1400 )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Покадите мне женщину, которой не нужна «мужская рука»и помощь? Материальная помощь была нужна один раз. Он помог. Остальное предлагает сам, я отказываюсь. Не удобно, стыдно и не привыкла.
Я о женщинах не думала, я лично думала о вас!)
Я бы как поступила:
1. Не трогала его вообще. Все оставила как есть.
2. Принимайте его помощь и сами предлагайте помочь.
В наше время, люди, которые реально помогают, а не языком мести, это редкость.
Выведите отношения один в один. Он вам полку прибил, вы ему суп сварили, 1:1.
У вас не будет ощущения гадостного, а только деловые отношения.
Удачи Вам🌹 не всегда наши желания, соответствуют нашим возможностям. Так бывает и это не повод для расстройства, это жизнь.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр