загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лучше сохранить дружбу, чем гнаться за мифическими чувствами. Вот такой вывод из темы.
mishka.gif у вас все получится.
Пройдет время, вы успокоитесь и все наладится.
Если нам чего то не дают в руки, значит оберегают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
у вас все получится. Пройдет время, вы успокоитесь и все наладится. Если нам чего то не дают в руки, значит оберегают.
Возможно)
В любом случае, спасибо 🌺
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как давно?
Даа года назад
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даа года назад
Два*
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мамы иногда бывают честнее дочерей ))) мне одна так и говорила... "Она тебя использует..."
Это не честность, это бабская месть матери своей дочери.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даа года назад
Ну, тетьки у него нет, иначе бы он столько времени с Вами не проводил.


Статистика говорит вот что:




Вощем, гуглите: как проверить мужчину на твердость намерений cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тетьки у него нет, иначе бы он столько времени с Вами не проводил. Статистика говорит вот что: Вощем, гуглите: как проверить мужчину на твердость намерений
Спасибо)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо)
А лучше приводите его в наше экспердное сообщество для проверки angel2.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего. Вообще.
А, так вы из за этого перебиваете...В теме вы не акцентуировали и не раскрыли, по комментам пробежалась.
Автор, не буду здесь писать, если есть желание, ходите в личку🤫 Я дружная, если че.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 22.11.2023 02:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Мне бы даже в голову не пришло общаться с мужчиной в этом формате и размышлять: будет с-с или не будет… понятно же, что не будет. А если и будет - то жалкое его подобие…
Если женщина интересна как женщина, мужчина СРАЗУ строит отношения именно с ней, а не с бефстроганов, мамой и песнями у костра.
Считаю что не должны взрослые люди быть дурами и не задавшиеся (не в то русло развивающиеся отношения) уметь вовремя поправлять или останавливать (на всей Земле товарищ этот единственный?) и не культивировать в себе любовь и розовые сопли…
Либо, если нравится человек как человек, общаться и ни на что не рассчитывать.
Я ни к какому мужчине ни с какой мамой ни с какими детьми ничего готовить не поеду, пока не выяснится, что между нами как М и Ж.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.11.2023 04:52
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Какие поползновения ему 42 вам 47 ? Ну если только он не извращенец facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какие поползновения ему 42 вам 47 ? Ну если только он не извращенец
Вы откуда токой норядный?
Внешний вид человека отпределяется только его возрастом?

Есть дяди 60-летние. Выглядят привлекательнее, чем 45-летниие, в разы angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 05:36
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тетьки у него нет, иначе бы он столько времени с Вами не проводил. Статистика говорит вот что: Вощем, гуглите: как проверить мужчину на твердость намерений
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Вот почему Вы столько тут с молодой женой? Бывает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Всех, кого за жывое. Прошу понять и празтить cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Это такая хитрость может.. Ну короче когда к тётке не пристаешь, а ведешь себя с ней как рыцарь... Короче она сама уже готова и созрела.. Как вы)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.11.2023 06:22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всех, кого за жывое. Прошу понять и празтить
Ты про кого?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно закрывать тему?)))
Рано, ещё борсча не было и котиков и срача girl-angel_rt_62.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Учитесь говорить, то что вас беспокоит сразу не терпите.
Трудно выразить словами. Напишите ему в Вайбер.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это такая хитрость может.. Ну короче когда к тётке не пристаешь, а ведешь себя с ней как рыцарь... Короче она сама уже готова и созрела.. Как вы)
Паааш, ну чего за детсад)))
В нашем то возрасте))

Мужчина либо хочет либо нет
Причем именно эту конкретную женщину)
Ну зачем вешаться и цепляться (прикрываясь дружбой) (да еще и детей с родителями миксовать)
Кому нужны полущастливые отношения то?

Хотя канеш бывают наверное настолько робкие дяденьки, кот по полгода (хотят), но будут с тобой про маринад для барбекью разговаривать, но мне чет такие еще не попадались)))

Надо уметь женщинам делать выводы, хотя это и непросто.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр