загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какую кашу? Яблоки то все от яблони отвалились?
Какую кашу? вкусную... с приятным послевкусием..
Яблоки еще висят.. girl-angel_rt_62.gif
Поеду их сегодня трясону
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И он ей вежливо, нет уборки - идите нафиг
Ты что... он же этот... как его.. друг.. пусть ее лечит
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Раз они такие уже родные и близкие. Пора ему открыть ей свою ТАЙНУ. Чего женщина страдает?
Есть тайны, когда проще умереть, чем сказать.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, норм. Если он бессилен или гей 🤧
Даш
Блин
С языка сняли))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
еще года три подождать???
Да не. Давно пора открыться. Я вообще поражаюсь) Как они оба факт общение, дружба, с-с принимают. И ведь продолжают с этим жить facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2023 07:32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Какую кашу? вкусную... с приятным послевкусием.. Яблоки еще висят.. Поеду их сегодня трясону
Я ей в самом начале темы предлагал для с-су специального мужчину завести. Женщины тут часто мужчинам советуют, что если с-с нужен, то есть профессионалки. biggrin_rt_40.gif Это ваще уже капец, с-с за уборку требовать! swoon_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да не. Давно пора открыться. Я вообще поражаюсь) Как они оба факт общение, дружба, секс принимают. И ведь продолжают с этим дить
Может у него секретики)
Боится напужать своими фантазиями
Порядочную женщину
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И вообще. Может, ТС обронила между делом, пока ватрушки ему делала или пипидастром по комоду проходилась, что с бывшими, как головное предприятие "Зингер". И что ему делать? Типа- добрый вечер? 🤧
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может у него секретики) Боится напужать своими фантазиями Порядочную женщину
Да, вполне себе, колосок колосица только, когда душит cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может у него секретики) Боится напужать своими фантазиями Порядочную женщину
А может не напужать, а обрадовать) ? Порядочная женщина тоже поди нафантазировала себе. Теперь страдает sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вполне себе, колосок колосица только, когда душит
Но это вряд ли.)
Такие как раз изначально ищут в первую очередь разделяющих увлечение. А уже потом ватрушки.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ей в самом начале темы предлагал для сексу специального мужчину завести. Женщины тут часто мужчинам советуют, что если секс нужен, то есть профессионалки. Это ваще уже капец, секс за уборку требовать!
да на фиг он нужен ей без с-са? я поражаюсь на некоторых дам...
У меня полно таких друзей, кто приедет и поможет, я знакома с их мамами, они раньше знакомы были с моей, но мне и не надо ничего больше, и им так же, приехали, помогли, уехали.. тут у них давно как будто бы семья на два дома, но без с-са.. Это НЕНОРМАЛЬНО girl-cray_rt_68.gif
Я бы прекратила убираться, потом потихоньку бы ушла к другому.. Тут даже есть мужчины, которые бы радостно согласились на бесплатную уборку...
Я вот тоже иногда бы могла пригласить sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если мужчина женщину не хочет, она всегда может его обозвать трусом, импотентом, ну или абьюзером хотя бы biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да на фиг он нужен ей без секса? я поражаюсь на некоторых дам... У меня полно таких друзей, кто приедет и поможет, я знакома с их мамами, они раньше знакомы были с моей, но мне и не надо ничего больше, и им так же, приехали, помогли, уехали.. тут у них давно как будто бы семья на два дома, но без секса.. Это НЕНОРМАЛЬНО Я бы прекратила убираться, потом потихоньку бы ушла к другому.. Тут даже есть мужчины, которые бы радостно согласились на бесплатную уборку... Я вот тоже иногда бы могла при
У Вас полно, а ей "нафиг нужен" ? Что за эгоизм? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если мужчина женщину не хочет, она всегда может его обозвать трусом, импотентом, ну или абьюзером хотя бы
И много Вы знаете мужчин, которые проводят практически все свободное время в 42..вот таким образом?)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бабка старая, что, для 42 летнего, Норм возможно только для тех кому за 50
5 лет разницы и старая бабка? Ну тогда считайте, что для 40летних женщин вы старый дед!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас полно, а ей "нафиг нужен" ? Что за эгоизм?
ну так и надо к нему относиться, если ей нужна его помощь и искать нормального мужика. . А этому спасибо, до свидания.. Убираться то зачем? время на него тратить?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
5 лет разницы и старая бабка? Ну тогда считайте, что для 40летних женщин вы старый дед!
Смешной он.)
Думает , между ним и 50-летним пропасть.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну так и надо к нему относиться, если ей нужна его помощь и искать нормального мужика. . А этому спасибо, до свидания.. Убираться то зачем? время на него тратить?
Ну к Вам то друзья приезжают помогать, чего Вы их не гоните? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Могу подарить наручники sarcastic_rt_50.gif
Пристегнешь к батарее и делай с ним что хочешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр