загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А секс после загса Говорят
То есть никогда 😂😂😂
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так она уже давно согласна... америку открыл.. ключи есть стопудова, раз детей забирает..
Ну блин, детский сад. Я же с другой стороны это вижу, и основной ответ дал первым. Беда в том, что мужик попал во френдзону, и самому оттуда не выбраться.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А может не напужать, а обрадовать) ? Порядочная женщина тоже поди нафантазировала себе. Теперь страдает
И што ж он ее ещё обрадовал)))?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю Анатолий сам сбегает, вот и накопил коллекцию
rolleyes_rt_40.gif
Давайте его с наручниками отправим в командировку к ТС, он ей кофе сварит.. mishka.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приезжайте ко мне. Приготовите, уберетесь. Могу вас познакомить с мамой, папой, сестрой, зятем, 3 племянниками, собакой и 2 котами. Для подтверждения моих серьёзных намерений также познакомлю с соседкой Надей и участковым Максимом Константиновичем
Мне б тоже кто готовить приезжал… Так-то подруги по дружбе не откажутся. Но что-то не решилась пока попросить 😁
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Версия, что он гей - уже была?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну блин, детский сад. Я же с другой стороны это вижу, и основной ответ дал первым. Беда в том, что мужик попал во френдзону, и самому оттуда не выбраться.
Как не выбраться??? он мужик?
В френдзона это не бермудский треугольник...
Тут я смотрю полно этих неуверенных .. которые рады, что к ним придут убираться бесплатно... Весь форум почти
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.11.2023 09:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Полгода-то? И даже абнимусь нет. Нууу
Ну не все с порога тащат мужика в ванну, с лепестками роз и свечами hmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не все с порога тащат мужика в ванну, с лепестками роз и свечами
Это ктой-то у нас тут с лепестками из ушей 🧐
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 22.11.2023 09:18
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто считать не умеете
Эйнштейн тоже не умел, его даже из школы за это выгоняли.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Версия, что он гей - уже была?
Номер 34, отвечаю, была happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Найдём и плеточки
арсенал можно посмотреть? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Версия, что он гей - уже была?
была
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
арсенал можно посмотреть?
Неа sarcastic_rt_50.gif
Это только для избранных sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
Прочла страниц 20, не всю тему, но предположу, что мужчина, переживший развод стал искать некой поддержки у интернет-психологов и мог наткнутся на лекции например САТИИ. Залип на нервной почве и ему зашла эта философия. Вот он сейчас и пытается выстраивать с вами отношения по новому для себя стандарту, чтобы следущий его брак с женщиной не разрушился как прежний. По той философии мужчина НЕ МЕНЬШЕ ГОДА должен красибво ухаживать за женщиной без с-са. Послушайте сами несколько лекций этого гуру в интернете и потом можете завести разговор с человеком, что сегодня послушала и т.д. Посмотрите на его реакцию. Может что и прояснится. Ему то самому явно не ловко об этом вам сказать, могут и за сумасшедшего принять, а может он и сам в сомнениях, что справится, так чего наперед говорить об этом… Вы кстати сколько по времени уже находитесь в таких отношениях?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Неа Это только для избранных
rolleyes_rt_40.gif
я хотела бы автору темы подарить с наручниками.. ты же обещал.. наручники..
Ей же нужна плетка наказать этого друга..Тебе же не жалко из арсенала выделить одну? mishka.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
была
ТС, ну ладно М не мычит, не телится. Но Вы-то, надеюсь, не ждете все эти полгода его? На свидания ходите?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как не выбраться??? он мужик или простите гавно на палке? В френдзона это не бермудский треугольник... Тут я смотрю полно этих неуверенных старперов.. которые рады, что к ним придут убираться бесплатно... Весь форум почти
1. правильный ответ - никак
2. хуже треугольника, это двуугольник!
3. ща к вам кинется Георгий Домодедовский и станет кричать, что не умеете смотреть
4. ошибаетесь. Старперы не любят когда у них наводят то, что вы считаете порядком
5. Бесплатно... Вот еще одно забллуждение. За бесплатный сыр мышка платит жизнью. А мужик за бесплатный с-с - всем, что у него есть. Поневоле задумаешься
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прочла страниц 20, не всю тему, но предположу, что мужчина, переживший развод стал искать некой поддержки у интернет-психологов и мог наткнутся на лекции например САТИИ. Залип на нервной почве и ему зашла эта философия. Вот он сейчас и пытается выстраивать с вами отношения по новому для себя стандарту, чтобы следущий его брак с женщиной не разрушился как прежний. По той философии мужчина НЕ МЕНЬШЕ ГОДА должен красибво ухаживать за женщиной без секса. Послушайте сами несколько лекций этого гуру в
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр