загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Предложили руководить небольшим отделом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И лучше найти себе наставника , с которым проговаривать первое время управленческие вещи Это вам кажется, что людьми управлять просто
Конечно просто - сиди в кресле и командуй коллективом biggrin_rt_40.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:04
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так всё по теме)))
Зависла sarcastic_rt_50.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вы теперь начальник так вам и карты в руки, команду менять
такие полномочия не у каждого начальника есть.
опытными сотрудниками управлять еще сложнее, они себе цену хорошо знают.
и если начальник сомневается в прибыльности, а люди завязаны на результат, то еще и отказаться могут от участия.

это я так, в воздух рассуждаю, т.к. детали неизвестны, кроме пары общих фраз в топике
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2024 18:48
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение приняла. На рабочем месте работала всего 1 мес, перевелась туда из родственного. Подсидела начальника , выходит как то так - просто реальными дейтсвиями перекрыла его раздолбайство и почему то «наверху» это вот так кардинально перекроили. Думаю окружение ему напело про меня и мои активности. Хотя они не новые и совсем обычные. Опыт маленький, уверенность 0. Процесс управления не смущает, есть волнение по доходности проектов. Как любой старт ап - вложили - и пролет. Вот пролета надо
Было и не раз.Шишек наполучала)но и огромный опыт)Из плюсов -ваше желание и активная позиция)Огромный минус в отсутствии грамотной команды.Сформировать свою из надежных и знающих сможете?Если таких нет и нужно организовывать и обучать имеющихся,то сложновато будет.От души желаю ,чтоб все получилось. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Тут однажды дали совет, который мне понравился. Необычная уловка, так сказать... Когда испытываете неуверенность, заходите в кабинет с мыслью "Я здесь главная!!! Я попробовала.... работает! Сразу мозг настраивается рулить и решать! Спасибо не помню кому!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Тут однажды дали совет, который мне понравился. Необычная уловка, так сказать... Когда испытываете неуверенность, заходите в кабинет с мыслью "Я здесь главная!!! Я попробовала.... работает! Сразу мозг настраивается рулить и решать! Спасибо не помню кому!
так если и так главная, но волнение все равно есть?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение приняла. На рабочем месте работала всего 1 мес, перевелась туда из родственного. Подсидела начальника , выходит как то так - просто реальными дейтсвиями перекрыла его раздолбайство и почему то «наверху» это вот так кардинально перекроили. Думаю окружение ему напело про меня и мои активности. Хотя они не новые и совсем обычные. Опыт маленький, уверенность 0. Процесс управления не смущает, есть волнение по доходности проектов. Как любой старт ап - вложили - и пролет. Вот пролета надо
"Наверху" Вам озвучили, чего от вас ждут на данной должности и какие ожидания от старт-апа? Насколько ожидания "верха" соответствуют реальной картине того, с чем вам нужно будет работать и выводить в прибыль?
Команду, в данном случае, всегда можно проредить и усовершенствовать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение приняла. На рабочем месте работала всего 1 мес, перевелась туда из родственного. Подсидела начальника , выходит как то так - просто реальными дейтсвиями перекрыла его раздолбайство и почему то «наверху» это вот так кардинально перекроили. Думаю окружение ему напело про меня и мои активности. Хотя они не новые и совсем обычные. Опыт маленький, уверенность 0. Процесс управления не смущает, есть волнение по доходности проектов. Как любой старт ап - вложили - и пролет. Вот пролета надо
Сначала делаем, потом думаем. Если есть сомнения по доходности проектов, рассчитайте модель проекта и все, что тут сложного. Сырая команда, это тоже не проблема, тут все зависит от вас, на сколько вы сами понимаете и готовы помогать подтягиваться сотрудникам.

Настройте отношения с подчиненными, выявите проблемные места, укажите сотруднику на его недостатки (в форме руководителя) и ставить отдел на рельсы.

Боитесь руководить? Зачем тогда соглашались?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение приняла. На рабочем месте работала всего 1 мес, перевелась туда из родственного. Подсидела начальника , выходит как то так - просто реальными дейтсвиями перекрыла его раздолбайство и почему то «наверху» это вот так кардинально перекроили. Думаю окружение ему напело про меня и мои активности. Хотя они не новые и совсем обычные. Опыт маленький, уверенность 0. Процесс управления не смущает, есть волнение по доходности проектов. Как любой старт ап - вложили - и пролет. Вот пролета надо
А у кого ожидания от старт-апа? Если есть база то просто бери и делай и первый раз лучше самой каждый этап пройти. А вот если базы нет, но ожидание на доходность)...тут как бы идея должна рулить и команда должна быть идейная, своя, не из под палки конечно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Сначала делаем, потом думаем. Если есть сомнения по доходности проектов, рассчитайте модель проекта и все, что тут сложного. Сырая команда, это тоже не проблема, тут все зависит от вас, на сколько вы сами понимаете и готовы помогать подтягиваться сотрудникам. Настройте отношения с подчиненными, выявите проблемные места, укажите сотруднику на его недостатки (в форме руководителя) и ставить отдел на рельсы. Боитесь руководить? Зачем тогда соглашались?
там процесс управления вроде не смущает, доходность нужна, наверняка...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так если и так главная, но волнение все равно есть?
Уверенность появляется...
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
там процесс управления вроде не смущает, доходность нужна, наверняка...
Я вот по посылу вижу что смущает. Тут все просто, если команда сырая то её надо менять, как раз принимать управленческое решение. А тут я вижу, одно: "Дайте волшебную таблетку, чтобы у меня все было хорошо, и чтобы не произвести дефикацию перед вышестоящим начальством."
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
так интересно что за страртап...

может юбки шить из непальского льна

или может

программку написать по сбору данных служащих библиотек всего мира

или

Агнию Барто переводить на суахили
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я вот по посылу вижу что смущает. Тут все просто, если команда сырая то её надо менять, как раз принимать управленческое решение. А тут я вижу, одно: "Дайте волшебную таблетку, чтобы у меня все было хорошо, и чтобы не произвести дефикацию перед вышестоящим начальством."
команду обучить можно , самой надо знать что делать. Обучить с нуля еще лучше, а то переучивай потом всяких зазнаек)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2024 19:16
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
команду обучить можно , самой надо знать что делать. Обучить с нуля еще лучше
Команду обучить можно. Выдирая из контекста "Подсидела начальника". Вот этому, эта дама и может научить сотрудников. А в реалиях, за 1 месяц не реально разобраться во всех процессах в компании, и получить экспертность в своей области.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Настройте отношения с подчиненными, выявите проблемные места, укажите сотруднику на его недостатки (в форме руководителя) и ставить отдел на рельсы.
А по мне так наоборот.... после выявления проблемных мест, нужно обозначить имеющиеся достоинства и сильные стороны, с обозначением к чему с этим багажом можно еще стремиться.
Команда сырая.. и скорее втянется в работу с новым начальником, если она начнет с достоинств, а не с недостатков, покажет свою заинтересованность в каждом из них.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 19:21
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по мне так наоборот.... после выявления проблемных мест, нужно обозначить имеющиеся достоинства и сильные стороны, с обозначением к чему с этим багажом можно еще стремиться. Команда сырая.. и скорее втянется в работу с новым начальником, если она начнет с достоинств, а не с недостатков, покажет свою заинтересованность в каждом из них.
Так может у сотрудника сильная сторона вообще никак не связана с текущей деятельностью, а недостатки в работе есть. Лучше быть честными с сотрудниками, и прямо сказать что вы не подходите, чем тянуть из болота бегемота.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр