загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все осознает. Просто не знаю , что ожидать от таких людей. Пошел лечится когда депрессия накрыла, потом маниакальная фаза была, с кучей идей и эйфорией ( как он рассказал), купил машину старую какую-то в подарок, оказалась с арестом, пока решал эти проблемы, опять депрессия началась. Думаю, раз детей не забирают у него, может не все так страшно?
Вам уже венчаться предложили? Посмотрите. Переживите вместе эпизод обострения, там решите подходит/не подходит Вам такая жизнь. С гастритом, давлением и пр. живут ведь, хотя в обострении тоже не самые приятные люди)))
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Связываться с мошенниками, как с вашей машиной под арестом. Вступать в секты и оргии
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Связываться с мошенниками, как с вашей машиной под арестом. Вступать в секты и оргии
what_rt_40.png Вы о чем ))?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Заведёт много любовниц
Ужас dead_rt_40.png
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы о чем ))?
Он автору подарил машину под арестом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все это прекрасно понимают, от этики и отталкиваются в своих рассуждениях, а как будет на самом деле и будет ли вообще, ни кто не знает. А обезличенные вбросы больше напоминают создание движа на сайте или как сбор материала для исследования... ))
Ой, вы серьёзно уверены, что кто-то будет исследовать весь тот инфо шум, который здесь производится?
Я вас умоляю.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Автор, он пьет литий и карбамазепин?
Сообщение отредактировала Настя, Россия, Жуковский (автор поста) 23.09.2024 10:01
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
ничего страшного нет
посмотрите как он себя ведёт в бытовухе
если с ножом не бросается на прохожих то всё в порядке
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

если ему дали водит права то значит годный
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Автор, он пьет литий и карбамазепин?
Если он пьет литий и карбамазепин, не садитесь с ним в машину. У меня тоже права есть
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
если ему дали водит права то значит годный
Мне тоже дали. Просто ходит не к государственному психиатру. При бар права дают на Украине. У нас не дают
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Мне тоже дали. Просто ходит не к государственному психиатру. При бар права дают на Украине. У нас не дают
мне не выдают права
я уже один раз ездил без прав не на своей машине
говорят что я безпредельщик и вообще правила движения не для меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Автор, он пьет литий и карбамазепин?
Литий точно. Второе не знаю, я не запомнила из того, что называл
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, вы серьёзно уверены, что кто-то будет исследовать весь тот инфо шум, который здесь производится? Я вас умоляю.
Всего лишь одна из версий. Кстати встречал уже пару раз женщин собирающих материал на диплом и кандидатский диссер... опять же жизненный опыт. (Привет Роману)
Так что и эта версия имеет право на жизнь. Что касается движа, так ряд анонимов плохо владеют темой вопроса, который выносится на обсуждение ну и плюс некая схожесть в повествовании. ))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Если человек осознает свою проблему, то не страшно. В период его депрессии может быть тяжело с ним, поддерживать. В период мании - остужать, чтобы не влез в какую-нибудь аферу.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мне не выдают права я уже один раз ездил без прав не на своей машине говорят что я безпредельщик и вообще правила движения не для меня
Права не отбирают при постановке на учет до истечения десятилетнего срока. Четверть форума психов, даже с шизофренией с правами.
Правда, все сознательные и большинство не водит
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Литий точно. Второе не знаю, я не запомнила из того, что называл
Не садитесь с ним в машину smile1_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Не садитесь с ним в машину
чё он её изнасилует?)))
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Инструкцию к управлению транспортными средствами и опасными механизмами у лития почитайте.
Реакция замедленная, в дтп может попасть
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я вообще считаю пусть баба сама машину водит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр