загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Она все свои доли в квартирах спустит и придет ко мне. И все равно окажется, что мы вместе живем
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Она в первый раз на ребёнка пыталась броситься, когда малышке было семь дней. Мы еле оттащили ее с бывшим мужем
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
У меня мама очень агрессивная психопатка, я когда лежала в обострении при депрессии она меня лежачую била кулаками по голове при ребенке, что я встала. Когда я потеряла ключи начала мне вырывать волосы и выкручивать уши. Ребенка била кулаками по голове, на ребенка бросалась. Ребенок ее боится Сейчас я лежу с температурой 38 , жта сука на меня набросилась и начала орать, что нельзя стирать, я извиняюсь, мои грязные трусы после ее куртки. Я сломаю машинку. Когда она болела до этого неделю, я за
Мама дорогая как весело вы живете)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
Подумаешь биополярка, вот если бы он вам признался, что у него на пол шестого, тогда можно и при задуматься!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
а как он с алкоголем, дружит? если да, то билет на этом поезде , в одно напровление
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама дорогая как весело вы живете)
Тут выход только бежать к Золушонку
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а как он с алкоголем, дружит? если да, то билет на этом поезде , в одно напровление
Психотропные препараты в сочетании с алкоголем в некоторых случаях могут давать отек мозга, говорил мне врач
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Особенно преследования, я один раз видела на своей парикмахере, это пипец, как ее водило, то нормальная, то все хотят ее куда то затащить и бешенный глаз и таблетки принимала.
Ого, вот это у вас опыт был((
Сочувствую.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Психотропные препараты в сочетании с алкоголем в некоторых случаях могут давать отек мозга, говорил мне врач
вот вечно что то должно отекать, не лицо так мозг
не иметься этим врачам
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ого, вот это у вас опыт был(( Сочувствую.
Тьфу-тьфу, я сторонний наблюдатель была.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Тут выход только бежать к Золушонку
А он, похоже, Вас избегает(
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
да она умерла от его расстройства! 99%
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Она в первый раз на ребёнка пыталась броситься, когда малышке было семь дней. Мы еле оттащили ее с бывшим мужем
Это у вас наследственное по женской линии?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не факт. После первого свидани как раз решается, ввязываться во всё это или нет. Меня, например, в первую очередь очень бы интересовало, кто смотрит за тремя детьми, когда он в депрессии.
Если ТС действительно заинтересована в этом мужчине, ей следует задать, как можно больше вопросов. Насколько Я поняла мужчина совершенно адекватно относится к своему диагнозу и открыт к такому общению. Даже сам в этом заинтересован.
Сейчас не все, так сказать «обычные» люди готовы к откровенным и честным разговорам 🤷‍♀️
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если ТС действительно заинтересована в этом мужчине, ей следует задать, как можно больше вопросов. Насколько Я поняла мужчина совершенно адекватно относится к своему диагнозу и открыт к такому общению. Даже сам в этом заинтересован. Сейчас не все, так сказать «обычные» люди готовы к откровенным и честным разговорам 🤷‍♀️
Не просто задать вопросы мужчине, но и себе, внимательно изучив что такое маниакально-депрессивный психоз.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не просто задать вопросы мужчине, но и себе, внимательно изучив что такое маниакально-депрессивный психоз.
Об этом я написала выше. Готова ли она сама? Принять такого человека, быть с ним рядом в тяжелые периоды
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
..влюбитесь. Тогда в нем все будет прекрасно: и биполярное расстройство, и чувство тревоги, и депрессия, и шизофрения. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..влюбитесь. Тогда в нем все будет прекрасно: и биполярное расстройство, и чувство тревоги, и депрессия, и шизофрения.
А Вы оптимист sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр