загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Об этом я написала выше. Готова ли она сама? Принять такого человека, быть с ним рядом в тяжелые периоды
Готовность только в процессе, порой, можно понять, особенно с БАР.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мужчина достоин уважения. Во первых, за то, что растит и заботиться о троих детях. Во вторых за то, что сразу сказал как есть, о своей болезни. Было бы намного хуже, если бы скрыл это.
Но решение принимать только вам.
Тем более, вы ещё только на стадии общения.
Как бы я не уважал этого мужчину, за стойкость. Но мой Вам совет, Леди Аноним.
Если вы уже сомневаетесь. То не стоит продолжать отношения. Скажите ему прямо об этом. Чтобы он, не питал иллюзий, на счёт вас. Трое детей и расстройство, у мужчины. Я думаю вы не справитесь и уйдёте.
Поэтому лучше сразу. Обрубить.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
Ни за какие пряники не стала бы связываться с тем, кто имеет любые расстройства психики. Бежать без оглядки - это все, что могу посоветовать.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если все осознаёт, лечится, не человек чтоль. Вы сами представьте, что он прочувствовал.
Что меняет то, что он что-то почувствовал? Маньяки тоже что-то определенно чувствуют.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хуже, когда больные люди психически считают себя самыми здоровыми и молчат. А еще всех вокруг больными считают. Признался - адекватный, честный. Уже уважение.
Уважать на расстоянии и плотно общаться, а то и жить - две большие разницы.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
При грамотно подобранных препаратах человек ведёт вполне качественную жизнь. Тем более он сам это осознает, и всегда может обратиться к специалисту. Быть ли вам вместе, решать только Вам.
И ради чего все время жить с оглядкой и на стреме? Одно дело когда выявилось у давно любимого мужа/жены/друга и совсем другое - когда нужно решить ввязываться во все это с 0 или портить - не портить себе жизнь дополнительными страхами и заморочками.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Допишу. Кстати, то, что 3е детей с НИМ вызывает много вопросов что за фигня у их матери, а то может там такое, что сказка только начата...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Допишу. Кстати, то, что 3е детей с НИМ вызывает много вопросов что за фигня у их матери, а то может там такое, что сказка только начата...
А читать надо не со своей колокольни, он ВДОВЕЦ и очень, видимо, любил мать троих детей своих. Не сталкивались, и Слава Богу. Не судите да не судимы будете.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И ради чего все время жить с оглядкой и на стреме? Одно дело когда выявилось у давно любимого мужа/жены/друга и совсем другое - когда нужно решить ввязываться во все это с 0 или портить - не портить себе жизнь дополнительными страхами и заморочками.
А я разве призваю? Я только говорю, что как может быть.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал что в депрессии, ничего не хочется, может весь день или больше лежать в кровати и спать. Так было. А в маниакальной не спит почти, много энергии и энтузиазма. Сейчас он на таблетках, по мнению врачей, если год все нормально будет на новой схеме лечения, возможно будут отменять.
И вы думаете? Неужели совсем отчаялись найти нормального человека? Вам 70? 80?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А читать надо не со своей колокольни, он ВДОВЕЦ и очень, видимо, любил мать троих детей своих. Не сталкивались, и Слава Богу. Не судите да не судимы будете.
Тогда еще хуже. Плюс, вдовцом можно стать по разным причинам.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Леонид, вы как маленький мальчик бегаете и ставите минусики) Еще ножками потопайте и покричите)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходила на свидание, мужчина симпатичный , в моем вкусе. До этого в переписке интересный, хозяйственный. Вдовец, трое детей. И он мне сразу, что у него биполярное расстройство. Лечится уже два года, после смерти жены случилось. Обострилось. До этого 15 лет в браке жили и все нормально. Водительские права есть, трое детей с ним. Стоит ли опасаться? Или биполярка не так страшно? Вроде на форуме есть медики и те, кто в этой теме разбираются.
Вы просто должны знать,что это психиатрический диагноз.
И это не невроз.
А гораздо глубже.
Мания может быть как с эйфорией ,когда они набирают кучу кредитов ,почти не спят , не умолкают , так и гневливая мания .
Депрессивная фаза это отдельная тема. Депрессии мрачные,глубокие ,с суицидальными мотивами. Биполярное расстройство также бывает и с психотикрй (бред/галлюцинации).
Эти люди на препаратах всегда. И спокойных длительным периодов ,когда все ровно очень мало. И они короткие. Или субмания,или субдепрессия (промежуточные между фазами). У них нет распада личности,как при шизофрении,но это эндогенное тяжёлое психическое заболевание . Смерть жены тут не причем. Это заболевание было изначально,просто ,видимо,за помощью обратился,когда на фоне смерти жены депрессивная фаза стала слишком явной и выраженной.
Это если ещё диагноз поставлен верно
Потому что есть формы шизофрении прохожие на БАР , но отличии только психиатр по специфике мышления .
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Мужчина достоин уважения. Во первых, за то, что растит и заботиться о троих детях. Во вторых за то, что сразу сказал как есть, о своей болезни. Было бы намного хуже, если бы скрыл это. Но решение принимать только вам. Тем более, вы ещё только на стадии общения. Как бы я не уважал этого мужчину, за стойкость. Но мой Вам совет, Леди Аноним. Если вы уже сомневаетесь. То не стоит продолжать отношения. Скажите ему прямо об этом. Чтобы он, не питал иллюзий, на счёт вас. Трое детей и расстройст
Ничего не известно о том, как мужчина заботиться и растит детей. Так же как и то, кто с детьми сидит пока у мужчины фазы депрессии, в которых он лежит целыми днями.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ничего не известно о том, как мужчина заботиться и растит детей. Так же как и то, кто с детьми сидит пока у мужчины фазы депрессии, в которых он лежит целыми днями.
Исходя из слов Леди Анонима. Он хозяйственный, не глупый. То значит, вполне хорошо заботиться и растит.
Но точно, знать не могу, нет полной информации, о объекте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или субмания,или субдепрессия (промежуточные между фазами)
А это что такое?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ничего не известно о том, как мужчина заботиться и растит детей. Так же как и то, кто с детьми сидит пока у мужчины фазы депрессии, в которых он лежит целыми днями.
Насколько я поняла, старшие вполне самостоятельные. Самый старший уже 16 лет. Когда все только случилось, впервые, он с с депрессией в стационар лег, детей на это время в реабилитационный центр забирали. Потом как восстановился всех вернули ему.
С тех пор ходит на разные родительские курсы, типа осознанного водительства.
Дети не без заботы.
Когда переписывались - часто фото высылал, что приготовил, какие блюда и т.д. дома тоже вроде чисто.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Насколько я поняла, старшие вполне самостоятельные. Самый старший уже 16 лет. Когда все только случилось, впервые, он с с депрессией в стационар лег, детей на это время в реабилитационный центр забирали. Потом как восстановился всех вернули ему. С тех пор ходит на разные родительские курсы, типа осознанного водительства. Дети не без заботы. Когда переписывались - часто фото высылал, что приготовил, какие блюда и т.д. дома тоже вроде чисто.
В шестнадцать лет не может быть вполне самостоятельный ребенок, требуется и включенность и забота.
И перемещение детей в реабилитационные центры - это стресс и травмирующие обстоятельства. Полгода жить вне семьи не удовольствие. А на меньший срок не помещают.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А это что такое?
Полумания, полудепрессия.
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Исходя из слов Леди Анонима. Он хозяйственный, не глупый. То значит, вполне хорошо заботиться и растит. Но точно, знать не могу, нет полной информации, о объекте.
Не не не, Инти.
История много умалчивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр